Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Юридические услуги, представительство в гос органах


Рекомендуемые сообщения

Оказание юридических услуг в области трудового, налогового, гражданского, семейного, наследственного, жилищного, административного права. Устные и письменные консультации, составление процессуально значимых документов (заявление, жалобы, исковые заявления и т.п.). Представительство интересов физических и юридических лиц в органах исполнительной и судебной власти. Работа с территориальными органами ФССП России.

 

тел. +7 978 190-89-93, Максим

 

P.S. Для форумчан скидки. Какие-то небольшие консультации, не требующие долгого предварительного анализа законодательства - предоставлю на безвозмездной основе в кратчайшие сроки.

Изменено пользователем SimferLawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SimferLawyer, ну так напишите приблизительные цены.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кротчайшие сроки.

 

 

Пока крот не успел допить свой чай.biggrin.gif

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока крот не успел допить свой чай.biggrin.gif

 

Проверочное слово: крАткий))))) Пытался быстро набрать) Спасибо!

 

По ценам - в каждом конкретном случае цена будет своя. Очень много факторов, влияющих на ценообразование. Но однозначно цена на мои услуги на процентов 30 ниже чем средняя по Симферополю.

Изменено пользователем SimferLawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам - в каждом конкретном случае цена будет своя.

 

 

отличный ответ)

Но однозначно цена на мои услуги на процентов 30 ниже чем средняя по Симферополю.

 

 

а какая средняя?biggrin.gif

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный ответ)

 

 

 

а какая средняя?biggrin.gif

 

Есть базовый тариф, установленный коллегией адвокатов РК. С телефона не удобно искать. Емнип последний в мае корректировали. От него и пляшут по судебным расходам и прочее. Хотя есть разные дела. Например, когда некоторым ассоциациям лучше сделать бесплатно или доплатить клиенту за согласие на тяжбу, для создания прецедента и формирования практики. Но это для регионов работает, в Москве, на судебную практику пох.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условно 100 баксов судодень?

 

 

Допустим меня вызвали в суд пытаются штрафануть за административку. Мне самому страшно идти, я ищу юриста.

А юрист "ну я не знаю сколько это будет стоить, но на 30% меньше чем у других". Офигеть.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего офигеть? Вместо 100 70 баксов. Но есть нюансы в ценообразовании, угу. Но в целом пляшите от официальных расценок. Срать в чужой теме не Але, но завтра с компа могу выложить
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условно 100 баксов судодень?

 

 

Допустим меня вызвали в суд пытаются штрафануть за административку. Мне самому страшно идти, я ищу юриста.

А юрист "ну я не знаю сколько это будет стоить, но на 30% меньше чем у других". Офигеть.

 

Для конкретного разговора и ценообразования надо задавать предметные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим меня вызвали в суд пытаются штрафануть за административку.

 

 

Это по вашему не конкретно?

 

Предположим.

Я ИП. Мне собираются впаять штраф за не вовремя сданный отчет.

 

Это конкретно?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по вашему не конкретно?

 

Предположим.

Я ИП. Мне собираются впаять штраф за не вовремя сданный отчет.

 

Это конкретно?

 

Вот это конкретный вопрос. А до этого вопроса никакого не было. Если реально интересует а не потрындеть от скуки - опишите ситуацию в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проконсультируйте меня со своей колокольни по поводу гаражной амнистии. Имеется капитальный гараж построенный еще в СССР. Документы толи утеряны, то ли и не было никогда. Стоит ли самому ввязываться в это? Или лучше копить денюшку и обращаться к специализирующимся на этом людям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо гаражной амнистии - то текстом расписывать довольно долго и муторно. Почему? Алгоритм действий можно найти в Методических рекомендациях самого Росреестра. В прикрепленном я вложу ту самую методичку. В ней подробно все расписано. Там, как правило - "копыта" отбивать надо в гос учреждениях)

Относительно того, что на гараж вообще нет никаких документов - то, скорее всего, надо будет признавать право собственности в судебном порядке через ч.1 ст.234 ГК, согласно которой "лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом, если иные срок и условия приобретения не предусмотрены настоящей статьей, в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность)."

Однако, чисто гипотетически, что при реализации закона о "гаражной амнистии" будут приняты иные нормативно-правовые акты, которые в той или иной степени урегулируют данный вопрос.

 

Вопрос: а ваш гараж - это отдельно стоящее сооружение или гараж расположен в комплексе какого-нибудь ГСК? И как вы вообще его получили? Мжете ответить в личку, если неудобно писать здесь о таких вопросах.

Гаражная_амнистия_методичка.pdf

Изменено пользователем SimferLawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
хм, на ловца и зверь бежит вот только думала, что мне надо гараж узаконить доки есть но немного неправильные, завтра наберу.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для конкретного разговора и ценообразования надо задавать предметные вопросы.

 

Я задала вам предметный вопрос вы попросили документы я вам отправила и тишина, трубку вы не берете сами не перезваниваете?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...