Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Помочь восстановить навыки езды за рулем? Кто?


Рекомендуемые сообщения

Помочь девушке восстановить навыки вождения по Симферополю. На Вашем авто.

Права получены более трех лет назад, надо освежить навыки - для этого нужен человек с крепкими (не моими) нервами.

По времени предпочтительней любой будний день, любое время.

Посоветуйте что-то, конкретные предложения пишите в личку.

Спасибо!

 

20200317161900dd967ccd6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как альтернатива - можно скачать city car driving. руль какой-нить дешевый.

Сейчас они очень сильно погружают в процесс. Большие возможности по настройке всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как альтернатива - можно скачать city car driving. руль какой-нить дешевый.

Сейчас они очень сильно погружают в процесс. Большие возможности по настройке всего...

 

Ага, погружаются настолько сильно, что не могут потом сдать назад при отсутствии конусов. При объяснении инструктора в автошколе "пол оборота вправо и оборот влево", не понимают, как ведёт себя машинка В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

Я не то, чтобы против симуляторов, но вот погружаться не советую. Просто интересная игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, погружаются настолько сильно, что не могут потом сдать назад при отсутствии конусов.

Я и щас толком не могу =)

Вроде все помню, и тренировки, и с конусами, и без, а залезть в дырку между машинами получается все равно слишком далеко от тротуара. Потом приходится елозить вперед-назад еще пару минут =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и щас толком не могу =)

Вроде все помню, и тренировки, и с конусами, и без, а залезть в дырку между машинами получается все равно слишком далеко от тротуара. Потом приходится елозить вперед-назад еще пару минут =)))

 

 

Сева и я даже знаю в чем у тебя проблема ) Встретимся-покажу.И все всегда будет за полминуты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и щас толком не могу =)

прошло достаточно много времени, прежде чем я начала не бояться до белых глаз делать это)) Причем задом в бокс выходит лучше, чем параллелька - та вообще выходит только с большого перепугу, когда одно место на километр и надо успеть занять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло достаточно много времени, прежде чем я начала не бояться до белых глаз делать это)) Причем задом в бокс выходит лучше, чем параллелька - та вообще выходит только с большого перепугу, когда одно место на километр и надо успеть занять)

 

Лена, Вы были очень внимательной ученицей. Странно, что у Вас что-то не получается) Могу, кстати очень доходчиво объяснить параллель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена???? Блин, как обманчив интернет ...... :)

Очень люблю параллельную парковку, но не скажу, что хорошо её выполняю...

Иногда норм, иногда "как блондинка"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена???? Блин, как обманчив интернет ...... :)

Очень люблю параллельную парковку, но не скажу, что хорошо её выполняю...

Иногда норм, иногда "как блондинка"....

 

Аватарка на фамилию )

Да в парковке 97 процентов надо правильно выставить авто.Все остальные 3 надо просто глядеть в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу, кстати очень доходчиво объяснить параллель.

спасибо за добрые слова)) но до сих пор туплю, бывает..

Да, надо на параллельку время выбрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как альтернатива -херню не предлагать...?

Ага, погружаются настолько сильно, что не могут потом сдать назад при отсутствии конусов. При объяснении инструктора в автошколе "пол оборота вправо и оборот влево", не понимают, как ведёт себя машинка В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

Я не то, чтобы против симуляторов, но вот погружаться не советую. Просто интересная игрушка.

Согласен, даже обсуждать нечего.

Интересно, почему на самолетах, вертолетах, ж/д поездах пилотов и машинистов учат сначала на симулях?

Почему пилоты F1, тренируются на симуляторах? Да еще много примеров можно привести...

Так почему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему на самолетах, вертолетах, ж/д поездах пилотов и машинистов учат сначала на симулях?

Почему пилоты F1, тренируются на симуляторах? Да еще много примеров можно привести...

Так почему? :)

 

А кто-то спорит о симуляторах? Были, есть и будут. Нужны.

И встречный вопрос: А после симуляторов все вот так садятся и едут-летят? Удивляюсь, зачем автошколы? Сел за симулятор, покатался на телике и на дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему на самолетах, вертолетах, ж/д поездах пилотов и машинистов учат сначала на симулях?

Почему пилоты F1, тренируются на симуляторах? Да еще много примеров можно привести...

Так почему?

Вы реально считаете, что симуляторы, на котором занимаются пилоты F1 и астронавты, можно заменить дома руль-педали-комп?

Еще на F29 Retaliator скажите, что можно после него сразу в бой, ага.

Учебные симуляторы (хорошие) имеют полную реалистичность и идентичность органов управления с реальным устройством.

 

Хотите поиграть? - вот вам https://iss-sim.spacex.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально считаете, что симуляторы, на котором занимаются пилоты F1 и астронавты, можно заменить дома руль-педали-комп?

Если дешман - то нет конечно, если вложиться - то да, но начать понимать, что происходит и что делать - вполне могут.

Один америкоз дома строит такие аппараты... Закачаешься. В прямом смысле :) Там тебе и вертикальная и горизонтальная гидравлика для всего кокпита (включая 3 монитора) и куча механики и ударники. Жаль не найду ссыль на ютуб, давно смотрел.

Учебные симуляторы (хорошие) имеют полную реалистичность и идентичность органов управления с реальным устройством.

Хорошие да, поэтому они и стоят как квартира. Там считай отрезанная половина ланоса и огромный вогнутый проекционный экран. Компа вообще нет. Ты садишься и едешь в ланосе, но по виртуальному миру.

Есть попроще, но они все равно стоят за лям+

Еще на F29 Retaliator скажите, что можно после него сразу в бой, ага.

Да ладно!!!!!!! Кто-то еще помнит!!! Обалдеть, да я в середине 90х на нем налетал хер знает сколько часов. Если не знаете, то на нем можно было играть по "сети". 2 компа соединялись Com- портом.... Ухх, какое рубилово на вылет у нас было в компьютерном классе ВПУ-26. :)))

Я кстати надрочился так сажать тачку, что начиная маневр хоть с 90, хоть больше градусов к полосе, с одного захода, садил хоть в начале, хоть в середине, причем самолет почти падал на полосу и не повреждался...

Вы хоть сами-то играли?

Прям нахлынули воспоминания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то спорит о симуляторах? Были, есть и будут. Нужны.

И встречный вопрос: А после симуляторов все вот так садятся и едут-летят? Удивляюсь, зачем автошколы? Сел за симулятор, покатался на телике и на дорогу...

Нет, после симуля часик-два с инструктором, одобрение и вперед на экзамены.

Насчет автошкол я тоже удивлен. Взять например Грузию, где у меня друзья. Там все просто - пришел, заплатил госпошлину, наклацал на компе теорию, сдал практику и все. В США по-моему так-же, да и во всех норм.странах... Я хз, кто тут у нас жил/живет в развитых странах, поправьте меня.

Сел за симулятор, покатался на телике и на дорогу...

Ну, это мой частный пример. Полгодика покатался на симуле (причем в 2006м, там все совсем по-другому было), сдал на нем-же все экзамены под ноль (неоднократно), спокойненько купил права, и когда забирал их на "Новой Почте", отец дал мне ключи и сказал: "дальше ты сам". И знаете, сел и поехал, и езжу без проблем до-сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет автошкол я тоже удивлен. Взять например Грузию, где у меня друзья. Там все просто - пришел, заплатил госпошлину, наклацал на компе теорию, сдал практику и все. В США по-моему так-же, да и во всех норм.странах... Я хз, кто тут у нас жил/живет в развитых странах, поправьте меня.

В Германии, если с нуля сдавать на категорию B, надо посетить в общей сложности 14 академчасов (по 45 минут) теории и откатать с инструктором пять академчасов по обычной дороге (Land- или Bundesstraße), четыре академчаса по автобану и три академчаса в сумерках или ночью. Это обязательные часы, дальнейшее зависит от способности обучаемого. Автошкол полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...