Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Нарушения сна


Рекомендуемые сообщения

тоже плохо?

Да, иногда за хорошими мыслями и голове покоя нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та фигня это все:газировки,чай,кофе....Все дело в режиме дня.Работа,стресс.Даю 100 процентов,все наладится, если на некоторое время всему сказать-нуевонах.Расслабиться,посидеть вечером у костра с lo-fi музычкой и не думать о завтрашней работе и обязанностях.И не ждать сон...заниматься чтением,кино...с блаженной улыбкой на лице.Всё будет вовремя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после секса же должно рубать, не?

 

 

Не...я бы еще пару партий в настольный теннис без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно читаю. чтение выключает собственный круговорот мыслей и сон приходит.

Можно послушать музыку. такую сложную с тонкими моментами. У Земфиры вышел инструментальный альбом "Северный ветер OST", прелестный.

 

Режим тоже хорошая штука. У меня будильник на 7-55 и перед ним я просыпаюсь.

 

Ложусь в кровать ночью и думаю "утром неплохо бы хряпнуть хорошего кофейку". Брык и так и произошло.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Земфиры вышел инструментальный альбом "Северный ветер OST", прелестный.

О.о она еще жива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно читаю. чтение выключает собственный круговорот мыслей и сон приходит.

Можно послушать музыку. такую сложную с тонкими моментами. У Земфиры вышел инструментальный альбом "Северный ветер OST", прелестный.

 

Режим тоже хорошая штука. У меня будильник на 7-55 и перед ним я просыпаюсь.

 

Ложусь в кровать ночью и думаю "утром неплохо бы хряпнуть хорошего кофейку". Брык и так и произошло.)

 

..разочарование.Ничего в этой музыке для себя не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разочарование.Ничего в этой музыке для себя не нашел.

 

 

Я злой человек злой человек

Я твой человек твой человек

Падает снег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я злой человек злой человек

Я твой человек твой человек

Падает снег..

 

 

Ага..глубоко копнула )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=q4xKvHANqjk

 

вот прямо идеально для сна. Насыщенно и не напрягающе.

 

 

P.S. еще надо представлять как брюнетка пальцами бас перебирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался мне как-то рецепт капель Морозова. Настойки пустырника, валерьяны, пиона и боярышника смешать, и по чайной ложке пить (можно 2, если прямо надо вырубиться). Запить стаканом воды. Есть готовые капли, но они с добавлением корвалола и димедрола, и хз, продадут ли их вообще без рецепта. Говорят, усыпляет эта штука отлично.

Хз, я не пробовала, у меня телепорт в утро срабатывает часто раньше, чем я бы сама хотела. Дочка как-то дико ржала, когда мы с ней общались вечером, и я на середине произнесения фразы уснула, резко и внезапно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал я как-то давно, лет 17 мне было, не далеко от Судака. Так вот у нас чудак был лет 14ти,вот у него болячка была дивная мог посреди разговора вырубится.., присядет только куданить на кортаны, облокотится на что либо.. и всё, мигом его вырубало, мог тебе чёт расказывать, расказывать и тут хоп.., пауза и храп.. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну у меня это не болячка, это я устала тогда дико.

Проект был тяжелый на работе, очень, мозг почти в постоянном состоянии перегруза был, и недосып хронический - уйти с работы в 2 ночи не особо удивляло, а в 11 вечера так вообще почти стандартом было. Код по ночам снился. Ну и плюс домашние дела никто не отменял... Я тогда не только засыпала где попало и внезапно, но и заговаривалась постоянно. Мне до сих пор муж с дочкой припоминают, как я просила купить "грызунских макарон" вместо "грузинских мандарин" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойки пустырника, валерьяны, пиона и боярышника смешать, и по чайной ложке пить

Мне хватает по одной таблетке экстракта пустырника и валерьяны. Если по две - вырубит как от снотворного. А в настойках "работает" быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндокринолог и сомнолог вам в помощь. Гормональную панель проверить под контролем врача и понять, почему выброс адреналина ночью . Надпочечники проверить А так, да,можно чем угодно закинуться- усыпит, только толку надолго не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнолог поможет? Сомневаюсь.

Вот сонсмолог помог бы.

 

И вообще, а зачем спать? Пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнолог поможет? Сомневаюсь.

Вот сонсмолог помог бы.

 

И вообще, а зачем спать? Пустая трата времени.

Опечатка, самогон наверное..? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...я бы еще пару партий в настольный теннис без проблем.

Какой-то уж совсем скромненький секс, ежели после него еще и пару партий тенниса потянешь... Точно секс??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, а в Симферополе есть такой специалист как сомнолог?

Есть .Муж храпит так, что убить хочется периодически. В свое время искала, как решить проблему и все выводило на " Клинику сна " https://klinikasna.com и центр сна в генезисе

http://genesismed.crimea.ua/центр-сна/.

Мы никуда не дошли, поэтому, никакого отзыва написать не могу . Но, повторюсь, начинала бы с эндокринолога истандартных анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то уж совсем скромненький секс, ежели после него еще и пару партий тенниса потянешь... Точно секс??? :)

 

та вроде да :rofl: Двое деток-ангелов все же...почти уверен,что секс )

 

У меня просто жуткое возбуждение почему-то..ну вот после всего этого остается.Реально около часа еще заснуть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...