Симферопольский Форум: Навальный - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (20 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Навальный кто это?

#21 Пользователь офлайн   Alexvad 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 545
  • Регистрация: 21 апреля 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 14:14

Просмотр сообщенияПэтро (26 января 2021 - 11:49) писал:

России не требуется единоличное управление государством.
Суть демократии в том, что какой-бы ни была конкретная фигура руководителя, демократический принцип не даст ему наделать делов.
Стоит попробовать. В этом суть демократии. Не понравится придет другой.


Демократия в современном трактовании наших зарубежных "партнёров" - смертельное зло для России. Нахрена нам такие эксперименты, давно пора изменить государственное устройство на монархию и послать всех демократов по известному маршруту.


Поблагодарили: 3 :

#22 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 958
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 14:46

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Разве что с точки зрения шумихи вокруг. Что Навальный представляет из себя сам по себе? В чем он компетентен?



Я считаю что, он по своим умственным способностям вполне мог быть президентом.
Президент не профильный министр, он должен знать как государство построено в целом.


Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Какие-то конкретные аргументы есть? Или как в "Ералаше" - не важно кто и кого, важно само наличие альтернативы?



Идея демократии в сменяемости власти. Власть должна чувствовать, что в любой момент придут другие.
Помнишь Украину образца 2004-2014 ? То одни побеждали на выборах, то другие. И Янукович в 14ом мог вполне пролететь на выборах(если бы они были в декабре).
С Путиным как раз проблема в безальтернативости. Он прекрасно знает, что другой такой весомой фигуры нет. И спокойно идет на выборы.

Вот обнаружили его дворец. И что Путину с того? По большому счету ему все равно. "Не мой дворец, чей-то другой".


Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Понятно. Принято. Даже согласен. Вопросы по теме: почему ты думаешь, что а) при Навальном не будет коррупции и б) не будет "Друзей Навального"? Это также вопросы и к следующему пункту:



Ну если человек заявляет, что он будет бороться с коррупцией и он против "друзей", то по логике он или будет с ней бороться или проиграет выборы.

Если, условно, Навальный победит на выборах, то произойдет прецедент, который позволит на следующих выборах победить другому.

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

К сожалению, альтернатива самодержавию - олигархат (как сейчас), а вовсе не демократия. Реальная демократия возможна только при изменении всего человечества, а до этого ему еще очень далеко.



Я не думаю что школьник сможет настолько глубоко уйти в тему.

Скажем так. В Европах как-то получается конкуренция на выборах.


Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Понятно. Рискнуть.Рисковать за других, зная цену ошибки и не очень представляя все последствия - это не суть демократии, это фанатизм. Ты уверен, что большинство населения - такие же фанатики?



есть куча примеров других стран где ничего страшного не происходит. Выборы. Лидеры меняются, страна остается.


Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Навальный (как и любая оппозиция подобного рода) - ставленник внероссийских сил. Неважно, купленный или идейный, сознательно или неосознанно, он действует прежде всего в их интересах.




Суть демократии в том, что приходит к власти Навальный(ставленник внероссийских сил), но сделать ничего антироссийского он не может. Т.к. существует баланс ветвей власти. Импичмент и прочее.


Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Например, поддержка Украины как инструмента ослабления России. И, например, в этом ключе очень в тему возвращение Украине Крыма. А Японии - Курил. А Грузии - Абхазии и Южной Осетии.Так что там насчет предпосылок?



Конкретно Навальный никогда возврат Крыма не объявлял. Напротив высказывался за новый референдум, который юридически очистит переход Крыма в международном праве.


Просмотр сообщенияТаракан сказал:

Так карнавальный, по сравнению с тихановской - это просто гений русской демократии))



Кстати да.


Просмотр сообщенияa0xff сказал:

и не получится и будет жопа- всегда можно в другую страну свалить, да?



Что конкретно не получится? Без скрепляющего все и вся Путина страна развалится? А если у Путина оторвется тромб? Как можно надеятся на 1 человека?





Просмотр сообщенияJBN сказал:

Это Россия, тут не бывает такого..............




Не надо недооценивать Россию. После смерти Сталина Россия вполне себе демократически существовала.
Вполне себе парламентская Республика.

И сейчас может.


"Ваше сообщение содержит очень большое количество цитат"
-----------------Это вы сейчас как школьник утверждайте?------------------------


А зачем я писал первую строчку?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

#23 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 958
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 14:48

Просмотр сообщенияAlexvad сказал:

Демократия в современном трактовании наших зарубежных "партнёров" - смертельное зло для России. Нахрена нам такие эксперименты, давно пора изменить государственное устройство на монархию и послать всех демократов по известному маршруту.



Может послать всех монархистов, в страны "развитых" монархий?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

Поблагодарили: 1

#24 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 958
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 15:00

Интересное мнение.

Цитата

Тридцать с лишним лет назад простодушные, ну никакого решительно представления о реальной жизни не имевшие советские люди – начали яростно ломать свою страну. Уточню: ломать не коммунизм, не всесильное учение Маркса – Энгельса – Ленина и не систему идиотских запретов родом из тридцатых годов – все это можно было осторожно и постепенно реформировать и отменить.Нет, они сломали именно свое огромное, почти уникальное на планете хозяйство, с его бесценными, бриллиантовыми активами вроде военного контроля над ГДР (умной продажи его одного – хватило бы, чтобы скупить всех программистов и изобретателей в мире). И крушили они его с обиженными воплями: номенклатура! командно-административная система! у товарища Романова на свадьбе сервизы царские! дочка и зять Брежнева с брюликами жировали! Гдлян и Иванов правду говорят! Ельцин, народный заступник, на автобусе ездит, он не такой, не такой, не такой!

Это был фантастический, неслыханный приступ массового идиотизма, затмивший даже истерику 1916 года с царицей, Распутиным и Штюрмером – немецкими шпионами (тогда под эти песни уничтожили прежнее государство).

Ну а когда народный заступник и борец за справедливость – буквально через несколько лет – пригласил на историческую сцену «Мост-банк», «Менатеп», Романа Аркадьевича и многих-многих других, скажем так, ездунов на автобусе – пришедшим в себя несчастным простецам стало так плохо и горько, что они поспешили вытеснить из памяти недавнее прошлое. И стали верить, что страну ликвидировал кто угодно, хоть Ротшильд, хоть рептилоид, но, главное, без всякого их участия.

Казалось бы, мы проехали станцию «Восторженные Кретины В Праведном Гневе» навсегда – и двери здесь больше не открываются. Но, поскольку за первые двадцать лет двадцать первого века русские люди успели неплохо пожить и подзабыть, как оно бывает, – жулики и проходимцы выкатили вперед все ту же фекальную пушку и дали залп по хрупкой психике сытых и беззаботных людей. Милые друзья. Ну как бы вам так объяснить, чтобы помягче. Путин правит Россией без нескольких месяцев 22 года.

ИзображениеОн закончил страшную кавказскую войну, прошел сквозь три больших экономических кризиса, присоединил Крым, раздал сотни тысяч паспортов в Донецке, справился с фрондой трех мятежных баронов (один из которых был безжалостен, что твой Тухачевский), провел Олимпиаду и чемпионат мира по футболу, поссорился с западным миром и противопоставил себя ему так, что уже никогда не сможет «отчалить на яхте с Сильвио», то есть он, при всех его немыслимых возможностях, навсегда останется здесь, за своим собственным железным занавесом – поскольку не захотел сдаться и слушаться уважаемых рептилоидов из глобального обкома... У него на протяжении долгих десятилетий есть все резиденции, какие ему могут быть нужны, и он мог бы себе раскладушку прямо в Кремле поставить, да там и жить, если б хотел.

И после того, как вся эта большая и далеко не самая, ох, совсем не самая худая глава русской истории (не знаете вы, что такое худо, если думаете, что это про нее) оказалась построенной на его свойствах: его многолетней ответственности в делах жизни и смерти – личной и нашей общей, его спокойствии и упрямстве, умении не суетиться и не поддаваться, и потому мы уже скоро четверть века как мирно сидим и бесконечно собачимся: тиран ли Путин? ах, позор-позор! долой!.. Так вот, неужели после этого вы всерьез думаете, что его нужно оценивать в зависимости от того, есть ли у него собственная хоккейная площадка на Черном море или ее нету?




Я понимаю, люди-снежинки, люди-коалы и люди-панды сейчас нестерпимо обижены, поскольку им кажется, что во главе России обязан (кому? им!) стоять человек, который бы и за их безопасность мог отвечать, и жить при этом как схимник – в маленькой избушке, и в то же время еще немножко красить волосы в зеленый цвет и бегать со всеми на митинги за свободу. И мне так жаль, что эта их сказочная картина мира (фильм «Кубанские казаки» молча отворачивается) ну никак не прилаживается к реальности.Но все-таки я надеюсь, что люди-снежинки, люди-коалы и люди-панды не смогут в достаточной степени захватить своими плюшевыми фантазиями очередных простецов, и тогда этим простецам, а заодно и всем нам, не придется иметь дело с новым хаосом, разорением, проигранными войнами, беженцами, гангстерским праздником и окончательной уже гибелью Отечества, которая пока что сильно отложена в неопределенное далеко, но если вдруг начать сильно переживать, что Навальный на автобусе ездит, а у номенклатуры икра черная на столе – может и обвалиться на наши головы.

Русская история будет судить Путина В.В. не за то, есть ли у него еще одна резиденция с выходом к морю, а за то, смог ли он удержать нашу страну от этого скорбного финала.


https://vz.ru/opinio...26/1081977.html

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

Поблагодарили: 1

#25 Пользователь офлайн   JBN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 011
  • Регистрация: 17 марта 14
  • ГородНовосибирск
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 15:01

Просмотр сообщенияПэтро (26 января 2021 - 14:46) писал:

А зачем я писал первую строчку?

А... ну если вы все понимаете и просто дурака повалять решили. То я тогда пас... на споры ради сора времени пока нету. В другой раз.
Но про демократию после Сталина... это забавно.

* запрещенная в России организация.

Поблагодарили: 1

#26 Пользователь офлайн   БАФ 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 10 января 13
  • ГородСергиев Посад
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 15:06

Просмотр сообщенияПэтро (26 января 2021 - 14:46) писал:

Я считаю что, он по своим умственным способностям вполне мог быть президентом.
Президент не профильный министр, он должен знать как государство построено в целом.
Горбатый и Ельцин тоже знали.

Просмотр сообщенияПэтро (26 января 2021 - 14:46) писал:

Ну если человек заявляет, что он будет бороться с коррупцией и он против "друзей", то по логике он или будет с ней бороться или проиграет выборы.
Зеленский тоже обещал защитить русский язык и много ещё чего.

Просмотр сообщенияПэтро (26 января 2021 - 14:46) писал:

есть куча примеров других стран где ничего страшного не происходит. Выборы. Лидеры меняются, страна остается.

Яркий пример этому Украина.



Будем жить - будем посмотреть..
«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

#27 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 958
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 15:07

Просмотр сообщенияJBN сказал:

А... ну если вы все понимаете и просто дурака повалять решили



смотря с какой стороны расценивать.


Просмотр сообщенияJBN сказал:

Но про демократию после Сталина... это забавно.



что именно забавно?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

#28 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 958
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 15:10

Просмотр сообщенияБАФ сказал:

Зеленский тоже обещал защитить русский язык и много ещё чего.



Поэтому возможно проиграет выборы. А может и нет. В зависимости от того, так ли важен в Украине русский язык.

Просмотр сообщенияБАФ сказал:

Яркий пример этому Украина.



в чем пример? После каких-либо выборов Украина начала разваливаться?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

#29 Пользователь офлайн   oly 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 437
  • Регистрация: 05 декабря 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 15:23

Он задвигает то, что детишкам приятно слышать. Что если свергнуть власть, всё отнять и поделить, то все будут получать овердохера денег ни за что, у всех будет по Феррари, а у самых правильных и по Кадиллаку, и посуда будет мыться сама. Да.

Было время, малая сняла квартиру пополам с одной пламенной ливарюционеркой, и, наслушавшись, сама начала пытаться подскакивать. "Не желаем жить в говне", "долой жуликов и воров" и вот это все.
Рассказы о том, как народу нынче плохо живется, как власть всех обворовала, а если бы не воровала, то у всех бы все было, и никому за это ничего не было.
Собссна, оно потом само прошло, когда эта ее соседка сама же и поломала малой шаблон, когда на прогулке во время пламенной речи про говны вокруг выбросила фантик от конфеты под ноги. Урны в Краснодаре на каждом шагу, если что. Дальше - больше, малой надоело убирать за ней квартиру - ливарюционерка почему-то оказалась крайне ленивой и к быту неприспособленной, потом ее вышибли из универа, как она утверждала, за оппозиционность (хотя, если появляться на учебе под сессию раз в полгода, а остальное время шляться по блат-хатам и коммунам, то ой...)
Потом малой эта девица-красавица попыталась рассказать, как тут в Крыму на самом деле никто не хотел в Россию, массовые расстрелы несогласных и ваще жуть. Малая долго ржала.
Закончилось все, когда малая попыталась рассказать мне в воцапе в очередной раз, как нам плохо и нищенски живется, сама же утихла, и последняя мессага на тему впопузиции была в духе "а вот я сижу, пью итальянский кофе с шоколадными конфетами, и так подумала - а ведь разве это плохо..."
Больше она не велась на это все, наоборот, мы потом одного ярого последователя Яблока и Платошкина пытались логикой задавить. Чувак впал в состояние "ничего не вижу, ничего не слышу, если закрыть глаза, то бабайки исчезнут" - но это уже совсем другая история :)


#30 Пользователь офлайн   БАФ 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 10 января 13
  • ГородСергиев Посад
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 15:42

Просмотр сообщенияПэтро (26 января 2021 - 15:10) писал:

в чем пример? После каких-либо выборов Украина начала разваливаться?

2004 года. По моему мнению, если бы тогда не устроили фарса с третьим туром не было бы майдана. Да и в случае майдана Крым и Донбас не так остро на него реагировали бы без промоакции Ющенко.

Будем жить - будем посмотреть..
«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

#31 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 670
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 26 января 2021 - 15:58

Просмотр сообщенияAlexvad (26 января 2021 - 14:14) писал:

Демократия в современном трактовании наших зарубежных "партнёров" - смертельное зло для России. Нахрена нам такие эксперименты, давно пора изменить государственное устройство на монархию и послать всех демократов по известному маршруту.


Подождите, была же уже монархия. Чем закончилось - то?
Монархия у нас тоже не работает.
У нас вообще, походу, ничего не работает. Но я знаю в чём секрет. Мы - рас.издяи!


#32 Пользователь офлайн   CIBAS 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 107
  • Регистрация: 07 июля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 16:02

Просмотр сообщенияТаракан (26 января 2021 - 15:58) писал:

Подождите, была же уже монархия. Чем закончилось - то?
Монархия у нас тоже не работает.
У нас вообще, походу, ничего не работает. Но я знаю в чём секрет. Мы - рас.издяи!


Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти ...


#33 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 958
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 16:04

Просмотр сообщенияТаракан (26 января 2021 - 15:58) писал:

Подождите, была же уже монархия. Чем закончилось - то?
Монархия у нас тоже не работает.
У нас вообще, походу, ничего не работает. Но я знаю в чём секрет. Мы - рас.издяи!

Советская власть работает.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

Поблагодарили: 2 :

#34 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 958
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 16:12

Просмотр сообщенияБАФ (26 января 2021 - 15:42) писал:

2004 года. По моему мнению, если бы тогда не устроили фарса с третьим туром не было бы майдана. Да и в случае майдана Крым и Донбас не так остро на него реагировали бы без промоакции Ющенко.

Я лично 2004 год вполне положительно оцениваю. Кучма не передал власть преемнику и Янукович не стал царём.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

Поблагодарили: 1

#35 Пользователь офлайн   Post 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 038
  • Регистрация: 19 июня 14
  • ГородРостов-на-Дону
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 18:16

У детей, которые родились при Путине, уже появились свои дети. Понятно, что Путин им надоел. Более того я убежден, что и они Путину надоели. Уверен, что ВВП не будет участвовать в следующих выборах. И обнуление придумали в последний момент, чтобы совсем не расслабились. Надеюсь, что голосовать буду за приемника, который появится в поле зрения года через два. Совсем красиво было бы, если приемник выступит с оппозиционной программой и соберет улицы. Митинги, толпа, движуха, переговоры с властью - дебаты, выборы и вот по воле народа тиран на пенсию (естественно не в Геленджик, где реализованы все извращенные фантазии Алеши и его команды), а молодой оппозиционер триумфально в Кремль!


Поблагодарили: 3 :

#36 Пользователь офлайн   Aquarelle 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 691
  • Регистрация: 15 июля 14
  • ГородМосква-Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 18:28

Просмотр сообщенияТаракан (26 января 2021 - 15:58) писал:

Подождите, была же уже монархия. Чем закончилось - то?
Монархия у нас тоже не работает.
У нас вообще, походу, ничего не работает. Но я знаю в чём секрет. Мы - рас.издяи!


Совершенно верно! Алексей Константинович Толстой понял это еще в 1868 году - http://www.agitclub....rut/story02.htm

Лень - главный двигатель прогресса

#37 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 19:05

Просмотр сообщенияТаракан сказал:

Есть же люди, которые считают, что тихановская будет управлять государством лучше чем Лукашенко!



Что-то такое мне вспоминается.
1) Обама. Патамушта не такого цвета. 2) Трамп. Патамушта жена красивая :) 3) Собачьи яйца. А шоб блестели :)


Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#38 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 19:09

Просмотр сообщенияPost сказал:

Надеюсь, что голосовать буду за приемника


А я надеюсь, что за прЕемника :) :) Еще приёмника у нас в президентах не было :) :) :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

Поблагодарили: 4 :

#39 Пользователь офлайн   БАФ 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 10 января 13
  • ГородСергиев Посад
  • Страна:  

Отправлено 26 января 2021 - 20:17

Просмотр сообщенияПэтро (26 января 2021 - 16:12) писал:

Я лично 2004 год вполне положительно оцениваю. Кучма не передал власть преемнику и Янукович не стал царём.


Только всё это в итоге привело к революции гадости, уходу Крыма и войне на Донбассе.

Будем жить - будем посмотреть..
«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

#40 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 670
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 26 января 2021 - 20:23

Просмотр сообщенияoly (26 января 2021 - 15:23) писал:

Он задвигает то, что детишкам приятно слышать. Что если свергнуть власть, всё отнять и поделить, то все будут получать овердохера денег ни за что, у всех будет по Феррари, а у самых правильных и по Кадиллаку, и посуда будет мыться сама. .....


Та не, это задвигали в конце восьмидесятых.
Нужно разделить страну, а то у нас куры несут стотыщьмильенов яиц, но их все сьедают москвичи, а так они все у нас в нашей незалежной стране останутся. При том все почему-то думали, что яйца эти каждому достанутся, поровну и просто так)) Завод нужно приватизировать и поделить, на те ваучер и акцию.
Кстати, песня Перемен Цоя - это песня школьника, об ожидании перемены))


Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • (20 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей