Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Курочка горячего копчения на заказ - 290 руб. за 1 кг. Симферополь


Рекомендуемые сообщения

Продам кур горячего копчения. Копчу сам на груше, яблоне, буке. Очень вкусная весчь на выходеhttp://crimea-board.net/html/emoticons/cheers.gif

Как я готовлю? 1. Размягчаю грубые хрящи. 2. Делаю рассол, замачиваю курочку в рассоле на сутки. 3. После рассола на сушку часов на пять 4. В коптильню на 3 часа и после коптильни на пять часов на отдых" http://crimea-board.net/html/emoticons/smoke.gifПримерный вес готовой курицы: 1400-1600 грамм. Цена - 290 руб. за 1 кг.

Заказы принимаю каждую неделю до среды. На выходных развожу готовые заказы. Работаю по Симферополю. В последствии буду делать так же колбасы, но это не точно))))

Тел. +7 978 983-87-44 (с 8 утра до 21 вечера) http://crimea-board.net/html/emoticons/bye1.gif

post-3808-075667000 1605944924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сырых курочек где берете?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сырых курочек где берете?

 

Беру у Нашей рябы. Про запас не беру. Покупаю перед самой заливкой рассолом. Домашнюю коптить - та еще рулетка. Может прокоптиться а может и не полностью

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким Сусаниным нужно объединяться, один коптит, другой выращивает и тд. Могу дать контакт своего товарища выращивающих курицу на пробу.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать контакт своего товарища выращивающих курицу на пробу.

 

Подозреваю, что домашняя копченая курица будет рублей по 600..

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть готовые на пробу завтра?

 

Доброго. Свободных, как правило не бывает. Пока копчу по определенным дням только. Следующую партию буду ставить в среду. В пятницу будет готово. Если интересует - звоните, пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что домашняя копченая курица будет рублей по 600..

 

Да, возможно. Я то цен не знаю, вотспросил он по 240 р\ кг. продаёт, а в Рябе Вашей типа по 120 р.\кг. Ну понятное дело тогда.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно. Я то цен не знаю, вотспросил он по 240 р\ кг. продаёт, а в Рябе Вашей типа по 120 р.\кг. Ну понятное дело тогда.

 

Свою буду коптить не раньше весны. Брать с рук - дело такое. Хз чем ее кормили. Я не в смысле того, что корм плохой или хороший. Берешь у разных поставщиков курицу - она по разному по сроку коптиться и хрящи глубокие иногда не айс бывают в копченой курице. Иногда копченую домашнюю через сутки есть можно, а иногда и через пару суток дымом не пропитывает мясо. Особенно если домашняя курица крупная. А домашнюю, как правило откармливают до хороших размеров. Хотя да, мясо вкуснее у домашней, если постараться. Вкус более глубокий, что ли. Но и цена на домашнюю будет высокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу будет готово. Если интересует - звоните, пишите)

 

А давайте попробуем.

На меня одну сделайте, пожалуйста. Утром в пятницу наберу вас

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте попробуем.

На меня одну сделайте, пожалуйста. Утром в пятницу наберу вас

 

Ок. Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте и мне что ли на пробу одну штуку поменьше smile.gif

 

Принял. Спасибо!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делаю закупку курей - кто еще надумал, пишите, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу. Мне одну небольшую, пожалуйста.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу. Мне одну небольшую, пожалуйста.

 

понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго. Форс-мажор( Полетела коптильня на выходных. Кто заказывал - отписался в личку. Еще раз извините за ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ого, уже месяц почти прошёл и ничего не решилось. Мне кажется самогонные аппараты более неприхотливы. Удачи в ремонте.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, уже месяц почти прошёл и ничего не решилось. Мне кажется самогонные аппараты более неприхотливы. Удачи в ремонте.

 

Спасибо( Заказал новую. Жду, пока соберут. Недавно купил люкстайл7. Щас обкатываю. Вы правы. В самогонном аппарате нечему ломаться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...