Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Стрижка, тримминг собак всех пород


Рекомендуемые сообщения

Стрижка, тримминг собак всех пород, вычесывание подшерстка фурминатором. Тщательно и добросовестно выщипываю жесткошерстных собак. Недорого, качественно. У Вас на дому или у меня. Выезд бесплатно. Стригу в присутствии владельца, он видит весь процесс. Не использую никаких наркозов и седативных препаратов.

Стригу также крупных и агрессивных собак.

 

8 978 779-41-58

Изменено пользователем Celeron 1200 MHz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мопс. Нужно когти подстричь, его чуть подсричь и вычесать. Сколько денег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А у вас есть фото стриженых вами пуделей? К нам приблудился, мы его вылечили, отмыли, уже живет в доме на диванах, и я как-то не очень удачно его подстригла. Через месяц-два зарастет, буду искать грумера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото у меня нет, я клиентов не фотографирую, но пуделей стричь умею, причем очень хорошо. Я их держала раньше и даже одну из них выставляла. Стригла, естественно, к выставке сама. И сейчас ко мне постоянно из Керчи королевская пуделица приезжает стричься в модерн. Раньше было больше клиентов пуделей, а сейчас почему-то пуделей в городе почти нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я клиентов не фотографирую

Вас клиентов никто не просит фотографировать. Просят фотографировать ваши работы для оценки проффесионализма. А если собачки сильно конфедензиальны можете "замазывать" им мордочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото у меня нет, я клиентов не фотографирую, но пуделей стричь умею, причем очень хорошо. Я их держала раньше и даже одну из них выставляла. Стригла, естественно, к выставке сама. И сейчас ко мне постоянно из Керчи королевская пуделица приезжает стричься в модерн. Раньше было больше клиентов пуделей, а сейчас почему-то пуделей в городе почти нет.

Они перестали быть модными давно. А фото своих собак?

У меня скорее проблема найти тут стрижку, которая бы ему подошла, потому что укороченная шерсть у него после всех его болезней смотрится не очень, а если не укорачивать, получается динозавр с большим телом и маленькой выстриженной башкой. Морду не стричь нельзя, пачкается, не готова мыть каждый день по два-три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пудели жили в "доцифровую" эпоху - 90-е годы. С тех времен и моих фотографий нет, не то, что собак. Вашего пуделя надо немного отрастить и постричь в модерн - будет красиво, аккуратно и гармонично. Тем более, модерн позволяет "спрятать" большинство недостатков в анатомии - растянутый формат, удлиненный корпус, кривоватые ноги. Но шерсти на ногах хотя бы сантиметров 7 надо (и по туловищу, особенно, если горбится).

Модерн делается преимущественно ножницами (машинкой только морда, горло, скулы, лапы и хвост до кисточки). Остальное выводится ножницами, соответственно анатомии данной конкретной собаки.

Изменено пользователем Celeron 1200 MHz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пудели жили в "доцифровую" эпоху - 90-е годы. С тех времен и моих фотографий нет, не то, что собак. Вашего пуделя надо немного отрастить и постричь в модерн - будет красиво, аккуратно и гармонично. Тем более, модерн позволяет "спрятать" большинство недостатков в анатомии - растянутый формат, удлиненный корпус, кривоватые ноги. Но шерсти на ногах хотя бы сантиметров 7 надо (и по туловищу, особенно, если горбится).

Модерн делается преимущественно ножницами (машинкой только морда, горло, скулы, лапы и хвост до кисточки). Остальное выводится ножницами, соответственно анатомии данной конкретной собаки.

ну в общем месяц-два ждём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ответила в ЛС Изменено пользователем Celeron 1200 MHz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчитываюсь: пуделя отлично подстригли и вычесали :) Будем стричь ещё.

Может, позже дойдут руки выложить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Большое спасибо :) Изменено пользователем Celeron 1200 MHz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо :)

 

Тоже поблагодарю Нателлу, отлично тримингуем Цвергшнауцера Бартения, работа сложная и многочасовая. Спасибо, все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...