Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

NeBarbi, рыба не. У меня тут в морозилке пару брусков тунца, я хз что с ним делать. Обратно отдать что ли. А вот свинятина улетает. Если тесть после карантина не уволится, могу спросить у него за корюшку по оптовым ценам.

Тунец филе кусочками или стейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а нужный рыбный будет за углом по Красноармейской

Посмотрел на яндекс карте, понял, что напротив школы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по Красноармейской едете от Севастопольской, он будет слева. Там большая вывеска. Если едете по Футболистов от здания милиции - доезжаете до перекрестка с Красноармейской,

О.о Это как? Это же все три улицы параллельные... Точно не Крылова или Козлова какая-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.о Это как? Это же все три улицы параллельные... Точно не Крылова или Козлова какая-нибудь?

 

Параллельльны в Эвклидовом понимании ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво ради хмеля - пустая работа для почек

Отчего же? Если камни или песок в почках - помогает реально. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.о Это как? Это же все три улицы параллельные... Точно не Крылова или Козлова какая-нибудь?

Нет. Там по Футболистов , когда проедете МВД, сверните налево и дальше по знакам по главной. Сорри, что так бестолково объясняю, но я в этом районе не по улицам , а по ориентирам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто ткни на яндекс-карте галочку, и ссылку в студию? Сам очень заинтересован :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не серьезно. У меня уже мазоль на пальце от открывания банок. У меня походу уже иммунитет на алкоголь. Я реально от скуки по 5 литров выдуваю, и блин, так лёгкий хмель. От игр, настолок, кина и военных мемуаров и Пратчетта с ежедневной уборкой уже плющит. Я уже от скуки раза 2 арбалет и пистоль разбирал и чистил. Правда хз зачем.Хорошо хоть в среду на работу.

Для совместной дегустации благородных крепких напитков надо срочно найти два теста на короновирус rofl2.gif

 

Так просто ткни на яндекс-карте галочку, и ссылку в студию? Сам очень заинтересован

И график работы, если можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нокауте.

Если по Красноармейской едете от Севастопольской, он будет слева.

Красноармейская с Севастопольской не пересекаются, они практически параллельны.

Если едете по Футболистов от здания милиции - доезжаете до перекрестка с Красноармейской,

Мать, они тоже не пересекаются. Инквизитор правду сказал.

 

Вот карта, плз скажи, где же он, заветный?

https://yandex.ru/maps/146/simferopol/?ll=34.104014%2C44.940133&z=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для совместной дегустации благородных крепких напитков надо срочно найти два теста на короновирус rofl2.gif

 

Не вопрос, только не поможет. У мну скво в зоне риска из-за количества народа, хотя бегает в перчатках и наморднике на работу. По приходу домой опрыскиваю фунфырем из пшикалки. Я со среды тоже на работе. Так что мы как шалавы в Тайланде, справка от спида есть, но выданная месяц назад.

После карантина, можно по соседски в мортал зарубиться на плойке. Чур я за Сабзиро =)

 

Зы. НеБарби, стейками тунец лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После карантина, можно по соседски в мортал зарубиться на плойке. Чур я за Сабзиро =)

Договорились drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нокауте.

 

Красноармейская с Севастопольской не пересекаются, они практически параллельны.

 

Мать, они тоже не пересекаются. Инквизитор правду сказал.

 

Вот карта, плз скажи, где же он, заветный?

https://yandex.ru/maps/146/simferopol/?ll=34.104014%2C44.940133&z=16

ЕПРСТ. С Севастопольской на светофоре направо , а потом налево на Красноармейскую. Магазин слева .Сейчас попробую на картах.На карте " Дикий Мед" на ГенералаЯременко. Направо , за углом, нужный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что непонятно?

 

Чай в аптечке, в банке из под какао, на ней наклейка "соль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Севастопольской на светофоре направо , а потом налево на Красноармейскую. Магазин слева .Сейчас попробую на картах.

Ну получается напротив школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что непонятно?

 

Чай в аптечке, в банке из под какао, на ней наклейка "соль".

К сожалению, нет их на Яндекс картах и нет у них сайта с геолокацией. Я не их СММ и не пиращик.

 

Ну получается напротив школы.

Дублирую.

ЕПРСТ. С Севастопольской на светофоре направо , а потом налево на Красноармейскую. Магазин слева .Сейчас попробую на картах.На карте " Дикий Мед" на ГенералаЯременко. Направо , за углом, нужный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте " Дикий Мед" на ГенералаЯременко. Направо , за углом, нужный магазин.

Ага. На тындекс-картах там задрипчик с надписью "Аренда", за ним еще запчасти для УАЗов.

 

https://yandex.ru/maps/-/COqGJENj

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Реальный диалог спокойного человека и сотрудников полиции.

- Добрый день! Представился, как положено. Всё корректно.

- С какой целью вы находитесь на улице?

- Гуляю

- Почему нарушаете?

- Что?

- Закон!

- Какой закон?

- Запрещено гулять в городе!

- Основание?

- Указ губернатора

- А мне закон позволяет гулять где хочу и когда хочу

- Какой закон?

- Конституция РФ. Статья 27. О свободе перемещения. А вы по другим законам живете?

- Нет, по законам Российской Федерации.

- Тогда я вас больше не задерживаю. Несите службу бодро, ничем не отвлекаясь ��

- По указу губернатора запрещено выходить на улицу без острой необходимости

- Губернатор пишет законы РФ?

- Нет

- Тогда до свидания!

- Вы нарушили закон и будете привлечены к административной ответственности по статье 20.6 кодекса об административных правонарушениях!

- Статья 20.6 КОАПа действует при введении режима ЧС или ЧП! Что, из перечисленного, введено на территории области?

- Нет, но по указу губернатора......

- Я повторяю: Режим ЧС или ЧП введен у нас официально?

- Нет!

- До свидания!

- Вы нарушили самоизоляцию

- В каком законе прописано определение самоизоляции и понятие о нарушении этой самоизоляции? И вообще что это такое?

- В указе губернатора от такого-то

- Указ губернатора - это не закон РФ. Так в каком федеральном законе прописано о нарушении "самоизоляции"?

- До свидания

- И вам не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с полей. Разговаривал с одной из 12 находящиеся в обсерваторе. Кума моих родителей. Приехали рано утром в костюмах защиты, дали 10 мин на сборы, по машинам и в Евпаторию. Территория какого-то детского лагеря. Разместились, взяли вчера анализы на тест. В палатах закрыты на ключ, даже не знали кого еще забрали с нами, перестукиваемся через стеночку, оказалось все 12 человек рядом в палатах. Кушать дают через окошко как в тюрьме. Правда кормят как на убой. По коридору ходит полицейский. Все с пониманием и без истерик. Результат теста на час назад отрицательный, но 14 дней будут там находиться. Вроде всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да. ПНД закрыли на карантин. Полностью. А там около 600 человек. Но он и так полностью автономный. Только еду завозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конституции.

Есть такой закон (это ЗАКОН, не указ и т.п.)

 

№ 5242-I

О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации

 

там есть такая статья:

Статья 8. Основания ограничения права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации

 

Право граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах

Российской Федерации в соответствии с законами Российской Федерации может быть ограничено:

...

на отдельных территориях и в населенных пунктах,

где в случае опасности распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний и отравлений людей

введены особые условия и режимы проживания населения и хозяйственной деятельности;

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за одного дебила 64 контакта в обсерваторе и 12 сотрудников ПНД в изоляции.

Вот у нас СМИ. Наоборот, оказывается. 12 в обсерваторе и 64 в изоляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на светофоре у стоматологической поликлиники видел пешехода в лыжном костюме, маска и т.д. . Только лыж не хватало.

Высокая степень защиты. Только наверное жарко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда один больной может заразить 64 человека, много дебилов и не нужно.

Вот мы сидим (и все должны) уже минимум две недели на изоляции. Хотя мы по факту больше, но хотя бы официально две сцуко недели. И если б не эти дегенераты, которые врут, что никуда не выезжали, мы бы уже вполне могли выйти с карантина. Но нет, один мудак тут, другая тварюка там, и весь регион в карантине, люди теряют работы, бизнесы закрываются, все катимся в глубокую ж из-за вот таких вот отдельных личностей. И им никакого наказания, что обидно. Они не поддержат принудительно материально тех, кто просел и не знает чем семью кормить. Это как-то расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...