Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

У меня в " илитный" дом понаехало уже москвы. Гуляют, все без масок. Им начхать.

 

Угу, у нас тоже тачки из Москвы во дворе с аэробоксами появились.

Зато им можно смело говорить 'Панаааехалии' biggrin.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у нас тоже тачки из Москвы во дворе с аэробоксами появились.

Зато им можно смело говорить 'Панаааехалии' biggrin.gif

Точно! Воспитание не позволяет, а жаль. Я не против приезжих, я против свинства и пренебрежения , причем, в большинстве случаях, показного. В моей семье в зоне риска двое, один с аутоиммуным заболеванием, второй -даже не буду. И, читая новости , как умер 37-летний здоровый менеджер из МСК, и ничего не смогли сделать, и это было за три дня , страшно. Я не параноик, но, бл, их кто-то контролирует, вообще? Думаю, что нет, они , вероятно, собственники и заехали как собственники недвижимости, скорее всего, поскольку машины в закрытом дворе, а пускают у нас только , если ты -собственник. Я, например, не могу заехать , только для выгрузки вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ... в мой подъезд приехала скорая .... недобрый знак ...

 

ну что вы так сразу о плохом? может там инсульт или инфаркт у кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у нас тоже тачки из Москвы во дворе с аэробоксами появились.

та же херня...проезжают периодически к соседнему дому.

 

А на соседней "рублевке" подъездные пути к одному из домов асфальтируют, так столько работников я на всей ялтинской объездной не видел, когда ее делали rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не параноик, но, бл, их кто-то контролирует, вообще?

Ходил в магазин за продуктами. Так по Киевской трафик как днем в субботу.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы так сразу о плохом? может там инсульт или инфаркт у кого-то

Это " полегче"?))).Вообще, с прохождением плановых врачей проблема,кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в магазин за продуктами. Так по Киевской трафик как днем в субботу.

Да! Пошла за капустой, у меня 30 метров от дома. У входа - очередь, все соблюдают правило " не больше 2 человек внутри". Мужик в шортах и футболке, лет 60, маска висит у него ниже носа ,начинает активно возмущаться, кто , где стоял, и он " тоже стоял, но отошел ". Характерный акцент. Заходит в магаз, все перебрал, потрогал, понюхал, потрындел с девушкой- продавщицей. Ему хорошо. Он - на отдыхе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял выкинуть мусор и выкупить остатки пива. После сан обработки банок септолином на банках остался антисептик, ввидать под конец налива в кружку пара капель попала в напиток и на кружку.

Млин, как алкошня его пьет. Тут даже в такой концентрации бе. . shock.gif

Зы. Спирт если че пробовал.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, Odin, за пивной животик не волнуетесь? Мой благоверный отростил, теперь согнать не может... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополе вводят электронную систему пропусков для передвижения по городу. Об этом на аппаратном заседании местного правительства заявил временно исполняющий обязанности губернатора Михаил Развожаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял выкинуть мусор и выкупить остатки пива. После сан обработки банок септолином на банках остался антисептик, ввидать под конец налива в кружку пара капель попала в напиток и на кружку.

Млин, как алкошня его пьет. Тут даже в такой концентрации бе. . shock.gif

Зы. Спирт если че пробовал.

У меня сегодня был разговор с фармацевтом в аптеке. Она без маски, я в ней. "Зубной ополаскиватель со спиртом есть? ", - моя речь. Она : " Только " Лесной бальзам", два вида. Но им вы не протрете, там мало". Взаимопонимание сплошное.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубной ополаскиватель со спиртом есть?

Почему не просто спирт? ИМХО дешевле получится и эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не просто спирт? ИМХО дешевле получится и эффективнее.

Все запасы исчерпаны. В аптеках нет. На Аптеке ру пока не искала, но на прошлой санитайзеров никаких не было. Оставался "Листерин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Краснодаре заказал ящик... в весьма приличной пивоварне smile.gif

 

Это не серьезно. У меня уже мазоль на пальце от открывания банок. У меня походу уже иммунитет на алкоголь. Я реально от скуки по 5 литров выдуваю, и блин, так лёгкий хмель. От игр, настолок, кина и военных мемуаров и Пратчетта с ежедневной уборкой уже плющит. Я уже от скуки раза 2 арбалет и пистоль разбирал и чистил. Правда хз зачем.

Хорошо хоть в среду на работу.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta.

Не, не волнуюсь — у меня строгий график потребления: не чаще одной бутылочки/баночки в три дня :)

 

Odin

Я ж в дегустационных целях — практически не повторяюсь с сортами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня походу уже иммунитет на алкоголь. Я реально от скуки по 5 литров выдуваю, и блин, так лёгкий хмель.

Пить надо ради кайфа или тонизирования, кмк :)

Ради тонизирования (и кайфа конечно же) - лучше вино хорошее, или 50-100 грамм качественного виски/рома.

Ради просто кайфа - качественное и особенное пиво.

Но пиво ради хмеля - пустая работа для почек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не серьезно. У меня уже мазоль на пальце от открывания банок. У меня походу уже иммунитет на алкоголь. Я реально от скуки по 5 литров выдуваю, и блин, так лёгкий хмель. От игр, настолок, кина и военных мемуаров и Пратчетта с ежедневной уборкой уже плющит. Я уже от скуки раза 2 арбалет и пистоль разбирал и чистил. Правда хз зачем.

Хорошо хоть в среду на работу.

Предлагаю обсудить вяленую корюшку. На Красноармейской шикарный рыбный магазин с шикарнымми ценами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там полмиллиона просмотров и уже четыре части. Мы непобедимы.

Эх, Чумак кедами щёлкнул...

 

А то бы опять заряжал "мази, крЭмы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, ты в детстве двумя ложками сгущенками при наличии банки ограничивался? Я ж не пью Крымское ведрами. Вот возьми водку. Лично я ее пью исключительно из-за послевкусия вкупе с закусью и под беседу. На рыло как правило 0.7 в лицо при таких моментах и на подвиги не тянет.

Алкоголь как тонизирующее вообще глупо, имха.

От скуки под шахматы, кки или психоза после не прохождения боса легко улетит такое количество, особенно под мяско или кревеДок, когда больше нечего делать. pardon.gif

Или за пулей, ты одной бутылочкой пива ограничешься?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "Крымские морепродукты" кричат о перепроизводстве, вчера опубликовали на своей странице целое воззвание- снижаем цены, устрицы и мидии некуда девать и тдтп. Толпа народа отписалась , я тоже, попросила прайс на Симферополь . И что я вижу в этом прайсе- это прайс Даниловского рынка в Москве, мидии предлагают по 500р. Не стала им писать обратку, каждый выживает ,понимаю. Никакого снижения цены и близко, более того, я беру их мидию тут и в Керчи на 150 р ниже предложенной цены. Это к вопросу, кому и как помогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, рыба не. У меня тут в морозилке пару брусков тунца, я хз что с ним делать. Обратно отдать что ли. А вот свинятина улетает. Если тесть после карантина не уволится, могу спросить у него за корюшку по оптовым ценам.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Красноармейской шикарный рыбный магазин с шикарнымми ценами.)

 

А можно адрес? :blush:

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MBj-DQ5Mi6w.jpg
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно адрес? :blush:

Не знаю адреса, могу объяснить. Если по Красноармейской едете от Севастопольской, он будет слева. Там большая вывеска. Если едете по Футболистов от здания милиции - доезжаете до перекрестка с Красноармейской, паркуетесь справа у магазинчика " всего", а нужный рыбный будет за углом по Красноармейской. Честно, не помню, как хозяин его назвал. Вертится " Катран", но боюсь ошибиться . Есть все. Цены , по сравнению с Ирой с Буденновского, просто гуманные. Свежий пелик уже разделан . Отдельно рекомендую- там есть рыбные бургеры для гриля, жарю их как котлеты. Онм настоящие, серые, не модно-розовые, из рыбы, а не из пойми чего) .У магазина парковка и всегда стоит большой черный джип хозяина, это как маркер. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...