Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

пункты 14.2.18 14.2.19 прочитайте сами

 

И что в 14.2.19 написано?

 

Про Минстрой есть чонить, не?

 

Потому, что перекредитоваться " не могут все".

 

Да и вирус не дурак же)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужденные? Да как у вас язык поворачивается? Любой из них волен уйти, никто силой не держит!

Вы знаете, есть поговорка - на переправе коней не меняют. Ну да в самом деле, чего нам спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он не то, чтобы не угодил, мне просто не хватит жизни, чтобы прочитать всех фантастов и их личное вИдение ситуации. Да и надо ли? Мне он кто - сват, брат? Или он чем-то выделился из общей массы - знаниями, признанием в научных кругах?

И вопросом на вопрос: а по каким критериям вы оцениваете "правильность" отдельно взятой личности и "неправильность" "пропихнутого" на ТВ? Только духом противоречия?

 

 

Вынужденные? Да как у вас язык поворачивается? Любой из них волен уйти, никто силой не держит!

А вы.... впрочем, в этом месте я лучше промолчу.

Вы случаем не директором были - "Любой из них волен уйти, никто силой не держит! ". У нас директор так же рассуждает. А вот возьмут и уйдут. И что ? Сами же вой поднимите.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то же интересное интервью, можно сказать, с первых рук.

https://youtu.be/YH_JneVhBLE

(интересно было услышать про первичные симптомы, что бы понять ОРВИ у вас или корона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в 14.2.19 написано?

Про Минстрой есть чонить, не?

Не улавливаю ваших претензий. Вы про ручной режим отбора избранных что ли, где мелкие строительные бригады пролетают?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. ужасно, Симферо то работает на закрытый вход. Кому крабов?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. ужасно, Симферо то работает на закрытый вход. Кому крабов?)

 

Мда. Собянин уже высказал про дебилов поехавших в Крушавель и Тайланд после ахтунгов МИДа.

Можете кидать тапком, но Алоизич был прав, когда сказал, что бы нацию привести в чувство, надо сделать кровопусканиеfacepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот возьмут и уйдут.

"Свято место пусто не бывает." (с) А для кого-то оно свято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свято место пусто не бывает." (с) А для кого-то оно свято!

 

Угу, во многих иогв, где надо пахать как тяговые лошади, как собственно говоря и в медучреждениях недокоплект личного состава. И не заполняют почему то.

При Украине попасть на работу в суд, надо было изловчиться и напрячь все что можно, сейчас нехватка секретарей и толковых помощников. Я про Крым.

Вы на регионы посмотрите, уже реально поднимают кипишь за допуск трудовых мигрантов.

Вот лично я не могу найти себе юристов взамен предлагая офигенную судебную практику, позволяющую года за три крутить модные адвокатские конторы на бую и соцпакет. Смотрят на объемы и посылают накер, даже вчерашние студенты.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то же интересное интервью, можно сказать, с первых рук.

Вот это можно послушать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не улавливаю ваших претензий. Вы про ручной режим отбора избранных что ли, где мелкие строительные бригады пролетают?

 

Да какие претензии? Да и кому?

Я про вообще. У кого-то стройки "противовирусные", как выясняется, а у кого-то "рожей не вышли" :D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заполняют почему то.

Это не только в медицине. Я же говорю о людях, которые там УЖЕ работают. Кто-то ушел (в сложившейся ситуации), кто-то остался. И называть оставшихся "вынужденными героями" - верх цинизма.

 

сейчас нехватка секретарей и толковых помощников

Если в Крыму так - печально. У нас все вакансии проходят по конкурсу, хотя зарплаты сами знаете какие у них. "Какой рядовой не мечтает стать генералом?" ;) И сидят бедолажки, на что-то надеются, зная, что "у генералов свои дети есть", но все равно ждут, когда судьба повернется лицом...

 

Смотрят на объемы и посылают накер, даже вчерашние студенты.

Зажрались ваши студенты. Интересно даже стало, а куда они идут после ВУЗа? Кто их без практики берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только в медицине. Я же говорю о людях, которые там УЖЕ работают. Кто-то ушел (в сложившейся ситуации), кто-то остался. И называть оставшихся "вынужденными героями" - верх цинизма.

 

 

Если в Крыму так - печально. У нас все вакансии проходят по конкурсу, хотя зарплаты сами знаете какие у них.

 

Понятно, что по конкурсу, только на конкурсы никто не идет.

 

Когда освобождается более менее толковый и порядочный спец, такая грызня и охота идет, даже внутри структуры. В других сферах тоже самое, если конечно не временщики, типа урвать и бежать.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конкурсы никто не идет

К нам очередь даже из секретарей, а уж помощнику надо сильно извернуться, чтобы выиграть. А зарплаты - слёзы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие претензии? Да и кому?

Я про вообще. У кого-то стройки "противовирусные", как выясняется, а у кого-то "рожей не вышли" biggrin.gif

 

Согласен, что ручное управление подразумевает всякие нюансы, но... Если образно выражаясь, это скальпель или хирургическая пила. Есть еще топор, но пипл будет не доволен вообще.

И потом, давайте с лету. На крупных игроков пашут мигранты. Депортация, карантин, лагерь, начнут от безделья дурью всякой маяться? Это так, как из многих но. Как показала практика, ни у кого нет протоколов на такой случай. Нужен баланс и кто то ессно окажется за бортом и будут недовольные. Но увы, никто не был готов к такому шухеру.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам очередь даже из секретарей, а уж помощнику надо сильно извернуться, чтобы выиграть. А зарплаты - слёзы!

 

Значит вам повезло с вашим рынком труда.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только в медицине. Я же говорю о людях, которые там УЖЕ работают. Кто-то ушел (в сложившейся ситуации), кто-то остался. И называть оставшихся "вынужденными героями" - верх цинизма.

 

 

Если в Крыму так - печально. У нас все вакансии проходят по конкурсу, хотя зарплаты сами знаете какие у них. "Какой рядовой не мечтает стать генералом?" wink.gif И сидят бедолажки, на что-то надеются, зная, что "у генералов свои дети есть", но все равно ждут, когда судьба повернется лицом...

 

 

Зажрались ваши студенты. Интересно даже стало, а куда они идут после ВУЗа? Кто их без практики берет?

 

Да хз, написал корявое о разводе, минимум 3-4к. Судодень в арбитраже 10к. Корявая декларация в СЭЗ от 50к. Юрист в конторе 25к и плюй в потолок. Имха им проще ремесленниками чем мастерами. Сейчас понесется обжалование штрафов за карантин. 10 лохов нашел и радуйся.

Ну у нас помощники есть монстры, преподают в ВУЗах или довольны жизнью за счет всякого. Но то акулы и мастера своего дела.

Если бы не специфика Крыма и аренда жилья то да, мы бы материковых набрали. А так угу, печаль.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что ручное управление подразумевает всякие нюансы, но... Если образно выражаясь, это скальпель или хирургическая пила. Есть еще топор, но пипл будет не доволен вообще. И потом, давайте с лету. На крупных игроков пашут мигранты. Депортация, карантин, лагерь, начнут от безделья дурью всякой маяться? Это так, как из многих но. Как показала практика, ни у кого нет протоколов на такой случай. Нужен баланс и кто то ессно окажется за бортом и будут недовольные. Но увы, никто не был готов к такому шухеру.

 

Да ну что это такое?

За мигрантов еще переживать.

 

Тут свои скоро траву жрать начнут.

И вот именно сейчас сидят они такие в масках и думают: - дожили, Равшану в Крыму работать можно, а Айдеру нельзя, потому что, сука, вирус накажет :facepalm:

 

Или потому что Равшан работает в правильном месте, куда вирус не пройдёт :D

 

зы: а дурью всякой маяться скоро и местные начнут, голод не тётка же

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего я не пошёл в юриспруденцию в своё время .......

Правильно, что не пошел. Слушайте Odin'а. Адвокат, что гончий пёс - ноги кормят. Юристом в контору - попробуй устройся, юристов много, контор мало. В суд - только если у вас там папа или мама, иначе за копейки на побегушках и с сомнитеной карьерой. За "серпентарий" (коллектив) вообще молчу...

Вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего я не пошёл в юриспруденцию в своё время .......

 

Угу. Заявлениие по 24 главе 10к это старт, судодень 10к, максимум час времени, если не ехать в Симф. Апелляция тоже самое, только накидывайте 5к в среднем. Я не беру ценник на ходатайства и отзывы на отзывы. Кассация еще + В итоге за плевое дело, можно вкатить до 200к, если развести лоха. По хозяйственным спорам другое кино, возьмут %, но за процесс меньше.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шутю, а коллективы нормальные и не очень, они не зависят от профессии.

Что касается сложностей работы - любая работа не проста, если её делать честно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллективы нормальные и не очень, они не зависят от профессии

Только не в суде.

З.Ы. Оффтопим. Накажут! :warning: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно вас понимаю, то в большинстве судов неблагополучные коллективы в плане взаимоотношений ?

 

Оффтопы модератор потрёт - они же результат изоляции, т.е. по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большинстве судов неблагополучные коллективы в плане взаимоотношений

Вы правильно поняли. Но я не стану объяснять. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...