Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пандемия, смысл в карантинах?


Рекомендуемые сообщения

Блин, а у меня чёт с ней случилось, все картинки на экране проявились, волк как Шива и яйца со всех сторон

Батарейка села. Разберите, протрите всё спиртиком (контакты тоже), с большой вероятностью что заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фигасе, у всех есть плойки

у мну нет)) Я перешла на андроид игры. У меня Хуавей Медиапад М5. Чето мне лень последнее время в джойстики тыкать :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, те, кому в РФ было суждено умереть от коронавируса, уже умерли давно до эпидемии? И в этом помогла наша "качественная" медицина и социальная ориентированность государства в отношении своих граждан?

А вы на медицину США посмотрите, и узнайте многие ли там могут себе позволить ею воспользоваться. Меня вполне устраивает уровень в РФ. Есть нормальная работа-работодатель обеспечивает вменяемой ДМС. Чем выше ты специалист тем она круче, а уровень вашей востребованности как и в США, зависит от вашей квалификации и скилов. Нет работы, значит есть ОМС, с которой тебе не оставят умирать на улице. Или вы думаете что уровень медицины США вам всем и даром может государство обеспечить? И почему же тогда с такой продвинутой медициной Европы и США там счас так дохнут, что уже рефреераторы прям к больницам подгоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж ты. А реально же просто и быстро)))

https://zen.yandex.ru/media/5-tv.ru/laifhak-ot-medikov-5e8262a611bf9c2ca7544a78

Без всяких степлеров и прочих премудростей))) Единственная сложность надо много рук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черти убедили, посмотрел еще обзоры в трубе и вроде реально в прошке нет смысла. Еще успеваю поменять заказ, а разница в 10к,плюс игр 3 в комплекте, плюс 1тб тоже диск.

Ну и правильно.

Зы. Если хочешь, могу ссылку дать на магазинчик, они распатронивают комплекты походу и бывает можно нефигово сэкономить. Я у них нульцевую жизнь после за 2 с копейками купил, против ее цены - 5к.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой станочек сделать и одной пары рук хватит !

Ну у меня пака нет идеи на что это можно натянуть, что бы использовать вместо станка))) Ну из того, что есть в пределах жилья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность надо много рук

Отнюдь.Вбил по паре гвоздиков в разделочную доску кухонную по углам,и вся проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

http://www.c-inform.info/news/id/84869

 

 

 

Комендантский час могут ввести в Крыму из-за увеличения числа зараженных коронавирусом

 

http://www.c-inform.info/news/id/84872

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна известная букмекерская контора исключена из списка системообразующих предприятий. Шумиха в интернетах + подхват федеральных каналов сделала свое дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский термометр

Термометр ИК бесконтактный BERRCOM JXB 178

 

Описание товара

Бесконтактный инфракрасный термометр BERRCOM JXB 178 - средство измерения температуры тела человека.

Модель имеет пластиковый корпус, жидкокристаллический дисплей.

Модель зарегистрирована в России с 2013 года, сертифицирована, допущена к калибровке/поверке.

Вес изделия: 225 гр

Производство: Китай

 

https://aliexpress.ru/item/32813555372.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, те, кому в РФ было суждено умереть от коронавируса, уже умерли давно до эпидемии? И в этом помогла наша "качественная" медицина и социальная ориентированность государства в отношении своих граждан?

Почему в США каждый бомж, живущий в картонной коробке, считает, что живет в лучшей стране мира, а у нас сытый бездельник с пивом, сидящий на диване перед ТВ в полстены в собственной квартире, считает, что живет в .овне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, а у меня вызывает улыбку, что о том, что официальная статистика врёт и в США всё хорошо нам вещают или свежие аккаунты или старые, но без постов в других темах )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиста потролить.....

 

Вчера попал в пробку на пересечении Севастопольской и Козлова, сегодня машин вроде меньше, но все равно живенько.

Съездил в Севастополь, кроме замера температуры дистанционным способом в Верхнесадовом на Атане, никаких более ограничений.

При этом, читаю здесь что отдельные форумчане даже в квартирный туалет ходят в маске и половина уверена что вов сем мире вдоль дорог развернуты мобильные крематории и трупы рассыпаны навалом.

Соглашусь с утверждением, что психбольницы заполнятся быстрее инфекционных отделений.

 

P.S. Для морализаторов, мое предприятие не попадает под карантин и по Крыму езжу вынужденно и со Справкой работодателя (кому только она нужна ХЕЗ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у подруги сегодня 38,5. Ей 50 лет, сотрудник " жизнеобеспечивающего предприятия", администратор на ресепшене, постоянный контакт с тучей людей. Представляю, если она напишет об этом в сети или видео снимет. Порвут ,же. Первыми будут бабки со скамейки.

Да у нее с большей вероятностью или грипп, что тоже плохо, или другое какое ОРВИ, не корона.

В то, что коронавирус уже тут нас косит рядами не верю, ибо реанимации не заполнены, а мировой опыт какбэ намекает, что неважно где, если он пойдёт в массы, то в больницах будет жо. У нас пока такого нет, но народу ОЧЕНЬ хочется верить, что лично они короной переболели еще зимой, поэтому им уже ничего не грозит.

И ваша подруга вряд ли приехала из Мск или заграницы, верно? Вот если бы да, тогда можно дергаться, а так вряд ли ее будут прям травить.А вот приехавших и с подтвержденным Ковид будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в США каждый бомж, живущий в картонной коробке, считает, что живет в лучшей стране мира, а у нас сытый бездельник с пивом, сидящий на диване перед ТВ в полстены в собственной квартире, считает, что живет в .овне?

 

А это уже загадки русской души и особенности менталитета )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а чем вы в самоизоляции занимаетесь? От фильмов уже отвернуло меня, скоро обзоры на КиноПоиск начну писать, столько пересмотрела. Генуборкой... у меня и так все нормально всегда. Дети застряли на каникулах в другом городе, и отлично! Работа сейчас дистантная , но не в том объеме, чтобы устать. Муж не бесит, я его тоже, решили, что еще долго протянем. Кошке не повезло. Два раза уже проглистовали, накупали с кондиционером ,повыбирали ей какую-то новую жрачку( решили, что худовата). Она реально стала с нами разговаривать, но кошачий мат я не понимаю, интонационно догадываемся.

Что вы делаете-то? ( У меня по плану подстричь мужа машинкой. Предложил сам, но он лысый и тут сложно испортить))).

 

За две недели кино один или два раза посмотрели, не считая Чудотворцев за завтраком. Вообще времени нет, просто жесть. Работаю не много, мне не сложно на удаленку перейти было и даже в кайф. Время очень жрет организация уроков ребенку, ему надо все печатать, искать, помогать разобраться в написанном учительницей, согласовать и организовать созвоны с преподавателями. Если так он обычно домашку делал сам, т.е. вообще не отнимал время, то теперь - ЗВИЗДЕЦ. При том, что ребенок мой очень самостоятельный и в чем может, в том сам разбирается.

 

Дом планировала убирать по комнате в день, у нас их много. На сегодня разобрала аж четыре + ванная, это повторюсь за две недели. Во дворе работать не получается, т.к. жуткие ветра, только в прошлую субботу смогла что-то посадить, а муж собрал ящик для компоста. Так что время жрут какие-то мелочи, которые обычно его так сильно не занимают. Читаю еще часта два-три в день. Шеллак сама сняла за пару часов, без раствориеля специального (девочки поймут) А! Жрать готовить на всю ораву, так мы из-за расписания дня три-четыре в неделю дома ели, а тут все круглосуточно жрут!

 

В выходные рубились по сети всем семейством. Кстати рекомендую, отлично разряжает обстановку, но чтобы всей семьей в пати, помогать друг другу там. Малой в восторге!

 

Все, чем закупилась для карантина, пока лежит нетронутое: пазлы, краски витражные старые навыки вспомнить и т.д. Вообще времени нет! В отличие от обычной жизни. Но все же наверное большую часть жрет помощь мелкому со школой. Были бы на семейном, спокойно бы занимались в своем темпе, а так ему надо каждый день:

- делать домашку, заданную учительницей

- смотреть видеоуроки

- играть на трубе

- играть на фортепиано

- танцевать, тренер ведет занятия в инсте + индивы по скайпу, очень просит заниматься, видит в нем перспективы, боится, что забьем и упустим. + закачка каждый день типа отжиманий, планки и т.д.

- петь на хоре два раза неделю с учителем через вайбер

- занятия по робототехнике: дискорд + сайт, моделируют для 3-д принтера.

 

В музыкалку по всем предметам надо снимать видео :( И вот мы сидим с камерой и пробуем сотый дубль, потому что тут кошка пробежала его сбила, тут у него губы устали играть, а тут просто тупо не попадает. Сын привык впахивать, он много занимается, но и много гуляет, играет в игры, не устает и даже наоборот, ему при всей загрузке сейчас все равно школы не хватает, плюс не привык это все делать дома, отвлекается. В школе-то с учителем так не забалуешь. Короче, манала я ту дистанционку не знаю как. Завидую тем, кто может фильмы смотреть и не знает, чем заняться. Побудьте в этом моменте. насладитесь им :) Дистанционку кстати не освоила только школьная учительница и это такая грусть-печаль :( Робототехников обожаю, ребенок почти два часа занят, это единственное время, когда его вообще не видно и не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_563_131_9581.jpg

Вот это про меня, аж прослезилась, перевод: Когда тебе нужно работать из дома, но ты при этом ещё и родитель. Рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь.Вбил по паре гвоздиков в разделочную доску кухонную по углам,и вся проблема ушла.

У меня нет длинных гвоздей, и нет деревянной доски, я пользуюсь гибкими :) Мне деревяшки давно не нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- танцевать, тренер ведет занятия в инсте + индивы по скайпу, очень просит заниматься, видит в нем перспективы, боится, что забьем и упустим. + закачка каждый день типа отжиманий, планки и т.д.

-

Да уж... Держитесь. Меня мучает вопрос , когда я читаю, не только у вас ,про танцы по дистанционке. Это как? Петь и играть понятно. А как танцевать? Там же все время преподаватель должен демонстрировать себя, как образец , и править ученика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще месяц такой работы, и от меня уйдут муж, дети и кошка. А я не замечу, потому что буду писать очередной отчет.

https://www.nn.ru/news/more/esche_mesyats_takoy_raboty_i_ot_menya_uydut_muzh_deti_i_koshka_krik_dushi_uchitelya_na_udalyonke/69078241/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно читаю профессора Ефстафьева , он всегда в контрфазе ко всему и всегда с очень интересным мнением. Последнее-о реиндустриализации страны.

 

 

https://riafan.ru/1265507-professor-vshe-nazval-rossiyu-gotovoi-luchshe-vsekh-v-mire-k-postkoronavirusnomu-ryvku?fbclid=IwAR2MMiBOguqaPQ9SLLllAcoHcuxE1RZnV8F4u88D_Dfn0SrzvITVoG0VxOI

 

Профессор ВШЭ назвал Россию готовой лучше всех в мире к «посткоронавирусному» рывку.

 

 

Россия сейчас находится на лучших в мире стартовых позициях для начала масштабной реиндустриализации на фоне пандемии коронавируса. Такое мнение в разговоре с корреспондентом Федерального агентства новостей высказал политолог, профессор Высшей школы экономики Дмитрий Евстафьев.

 

«До последнего момента Россия относилась к государствам с так называемой «предпостиндустриальной» экономикой, — объяснил Евстафьев. — Мы не могли называть себя полностью постиндустриальной страной, хотя, например, большая часть структуры нашего ВВП находилась уже не в реальном секторе. Это был всевозможный сервис, финансовые операции, сфера обслуживания и так далее».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...