Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как найти ИП по адресу


Рекомендуемые сообщения

Нет наверно нужно так - как определить, что по твоему адресу зарегистрировано ИП?

Потому как у меня уже начинаются нехорошие подозрения...

Вообще вопрос вот в чем, я живу на ******************** в доме **А. У нас дом поразительный, построен буквой Г, я привык считать что это ОДИН дом, потом оказалось что верхушка буквы Г это отдельный дом, и недавно я узнал что и остаток нашего дома состоит из двух домов **А и собственно **. Глядя на дом в жизни не подумаешь, что тут несколько номеров домов. Получается что первые 4 подъезда это **А, оставшиеся это **. Причем нумерация квартир в **А начинается с 1, а в **-м с 21, логики нет...

Ко мне в п/я без конца сыплются письма на некоего господина которого тут отродясь не было, я всегда отдавал на почту, и как-то все успокоилось, но тут у нас старый почтальон куда-то делась, носит новая девочка. И тут опять письма, причем уже на него как на ИП. Я походил по двору но так и не нашел, где может жить этот господин, бабки дворовые его не знают, с адресом тоже непонятки.

Вот как выяснить зарегистрирован ли человек по твоему адресу как ИП? В выписке из ЕГРИП не указан конкретный адрес регистрации...

Насколько я понял ему принадлежит несколько магазинов выпечки на пр.Победы "Настоящая пекарня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет наверно нужно так - как определить, что по твоему адресу зарегистрировано ИП?Потому как у меня уже начинаются нехорошие подозрения...Вообще вопрос вот в чем, я живу на Ларионова в доме 36А. У нас дом поразительный, построен буквой Г, я привык считать что это ОДИН дом, потом оказалось что верхушка буквы Г это отдельный дом, и недавно я узнал что и остаток нашего дома состоит из двух домов 36А и собственно 36. Глядя на дом в жизни не подумаешь, что тут несколько номеров домов. Получается что первые 4 подъезда это 36А, оставшиеся это 36. Причем нумерация квартир в 36А начинается с 1, а в 36-м с 21, логики нет...Ко мне в п/я без конца сыплются письма на некоего господина которого тут отродясь не было, я всегда отдавал на почту, и как-то все успокоилось, но тут у нас старый почтальон куда-то делась, носит новая девочка. И тут опять письма, причем уже на него как на ИП. Я походил по двору но так и не нашел, где может жить этот господин, бабки дворовые его не знают, с адресом тоже непонятки.Вот как выяснить зарегистрирован ли человек по твоему адресу как ИП? В выписке из ЕГРИП не указан конкретный адрес регистрации...Насколько я понял ему принадлежит несколько магазинов выпечки на пр.Победы "Настоящая пекарня"

Сходить в налоговую, показать письма и сказать что по данному адресу проживаю я, собственность моя, никаких ИП не регистрировал и юр. адрес им не давал. Проведут проверку и выипут ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять ФИО человека.

Получить на сайте налоговой сведения о нем как об ИП по ФИО.

Для каждого найденного ИП скачать ПДФ-ку со сведениями. Адреса там не будет, т.к. персональные данные, но будет все остальное.

Опционально: отсортировать найденных по вероятности бытия искомым лицом. Например, ориентируясь по видам деятельности.

Потом для найденных подается заявление в налоговую: http://www.potrebitel-russia.ru/?id=1521

 

Как вариант: пойти и лично пообщаться с налоговым инспектором. По идее это его работа.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...