Симферопольский Форум: Порекомендуйте пультовую охрану объекта в Сифмерополе? - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Порекомендуйте пультовую охрану объекта в Сифмерополе?

#21 Пользователь офлайн   Zajkamtv 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 298
  • Регистрация: 03 декабря 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 18 ноября 2019 - 20:10

Че все как не местные? Дубровник же. Пол года пользуемся, полет отличный. Мы за городом, группа приезжает быстро! По грунтовке, через дачи, нас не так легко найти. Неожиданно быстро приезжают, в общем.

Заказывали установку всей этой системы у них же, поэтому когда поначалу животные их регулярно вызывали, с нас спросу не было - это ваши люди нам датчики под животных выбирали и устанавливали. Денег не брали за эти выезды ни разу. С несколькими группами так познакомились, ребята очень вежливые, нормальные. Как-то при снятии с охраны был глюк, я уже дома собак кормлю, а им вызов поступил, приехали, меня во дворе застали, без наездов спокойно вопрос решили, под дуло не ставили, не испугали ни меня, ни сына, оружие ни разу не демонстрировали, даже не знаю, что у них есть.

В час ночи, когда датчик на собаку среагировал, приехали вежливые, никакого недовольства там или ещё чего. Короче, по-человечески всё, очень удивлена, что никто не написал про них. Девочки на телефоне толковые, дозваниваюсь всегда легко. Все проблемы решаются вежливо и достаточно оперативно.


Поблагодарили: 4 :

#22 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 ноября 2019 - 11:45

Просмотр сообщенияZajkamtv (18 ноября 2019 - 20:10) писал:

Че все как не местные? Дубровник же. Пол года пользуемся, полет отличный. Мы за городом, группа приезжает быстро! По грунтовке, через дачи, нас не так легко найти. Неожиданно быстро приезжают, в общем. Заказывали установку всей этой системы у них же, поэтому когда поначалу животные их регулярно вызывали, с нас спросу не было - это ваши люди нам датчики под животных выбирали и устанавливали. Денег не брали за эти выезды ни разу. С несколькими группами так познакомились, ребята очень вежливые, нормальные. Как-то при снятии с охраны был глюк, я уже дома собак кормлю, а им вызов поступил, приехали, меня во дворе застали, без наездов спокойно вопрос решили, под дуло не ставили, не испугали ни меня, ни сына, оружие ни разу не демонстрировали, даже не знаю, что у них есть. В час ночи, когда датчик на собаку среагировал, приехали вежливые, никакого недовольства там или ещё чего. Короче, по-человечески всё, очень удивлена, что никто не написал про них. Девочки на телефоне толковые, дозваниваюсь всегда легко. Все проблемы решаются вежливо и достаточно оперативно.


Много эмоций, хорошо наверное, но цена какая?


#23 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 19 ноября 2019 - 15:23

По Дубровнику в нашем случае дело даже не в сцене, приходил от них представитель отказались.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

#24 Пользователь офлайн   Zajkamtv 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 298
  • Регистрация: 03 декабря 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 20 ноября 2019 - 09:38

Просмотр сообщенияZosim (19 ноября 2019 - 11:45) писал:

Много эмоций, хорошо наверное, но цена какая?


Если вы не увидели описаний конкретных фактов, не мои проблемы. Цена у них на сайте есть, как и телефон.


#25 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 ноября 2019 - 18:26

Просмотр сообщенияZajkamtv (20 ноября 2019 - 09:38) писал:

Если вы не увидели описаний конкретных фактов, не мои проблемы. Цена у них на сайте есть, как и телефон.


Очень помогли, спасибо вам большое.


Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей