Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

народ, кто реально пользовался ЕВО ковриками. Есть толк или очередное разводилово? все знакомые хвалят :)


Рекомендуемые сообщения

Структура соты с подложкой, соответственно вода в углублениях, ноги на сухом. Когда вынимаешь, меньше шансов,

что вода с коврика окажется в салоне по сравнению с обыкновенным резиновым. Из-за структуры мыть трудней, существенно дороже.

 

А на обычных резиновых ковриках ,типа,нет углублений..ха-ха..структура соты...охренеть..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... на сайтах - 1800 рэ за комплект. Не сильно дороже обычных по-моему...

 

А подпятник нужен? И если да, то какой лучше? полимер, металл, алюминий?

 

 

Сева,не трахай мозг себе.У тебя нормальный рост.Надо просто отрегулировать правильно сиденье.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки, а в чем преимущества этих ковриков по сравнению с обычными? Ну и замеченные недостатки?

 

Ни в чем.Надо просто ОБЫЧНЫЕ взять правильные.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, а чем не устраивают обычные родные коврики корытцем? Ну, кроме как каблук пачкают (что до сих пор мной лично не замечено)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, а чем не устраивают обычные родные коврики корытцем? Ну, кроме как каблук пачкают (что до сих пор мной лично не замечено)?

 

Та шо Вы говорите-там структура соты не та...не продвинутая )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подпятник нужен?

 

В принципе нет, у товарища два года отслужил и не продавился коврик без подпятника. У меня с ним, но особо толку от него не вижу, так на любителя.

 

 

А на обычных резиновых ковриках ,типа,нет углублений

 

Где?

 

leAAAgCkZuA-1920.jpg

 

 

Вот на этом коврике вся грязь будет под ногами кататься

 

Сева,не трахай мозг себе.У тебя нормальный рост.Надо просто отрегулировать правильно сиденье.

 

И тогда с ковриками станет всё ясно?))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.. разве подпятник не для облегчения скольжения пятки?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе нет, у товарища два года отслужил и не продавился коврик без подпятника. У меня с ним, но особо толку от него не вижу, так на любителя.

 

 

 

 

Где?

 

leAAAgCkZuA-1920.jpg

 

 

Вот на этом коврике вся грязь будет под ногами кататься

 

 

 

И тогда с ковриками станет всё ясно?))

 

Ну на Вашем коврике нет,на моем штатном есть.Точнее были.После 12 лет усиленной эксплуатации сами понимаете.

Коврик надо брать корытцем.И естессно с некоторым рельефом.Больше никаких требований.Сейчас море прикольных ковриков.Шо все по ЕВО убиваются хз.Обычные стандартные коврики.

Подпятник ваще смех...

А посадку регулируют для правильного положения ног.И пятки в том числе.Ну,если вдруг не знали.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет на обычных корытцах, год на ево. Ево значительно лучше, стоит брать именно его. Как правильно выше писали - грязь, вода, камни не катаются и ты на них не наступаешь. Если так умеют "обычные" - ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки, а в чем преимущества этих ковриков по сравнению с обычными? Ну и замеченные недостатки?

 

Ооо, знакомое чувство - пора покупок всякой лабуды в новое авто :) У меня прошло где-то через полгода владения первой машиной :) :) :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем преимущества этих ковриков? Ну и замеченные недостатки?

Резиновые коврики в салоне легко чистятся, но смотрятся убого. И если кто разуться решил, то ноги стоят на резинке. Ворсовые ковры замучаешься чистить. Первая же посадка в салон и коврик уже грязный. Ну а этот вариант такой... Хорош и так и эдак. И сидеть удобно и моется легко. Но и недостатки проистекают отсюда же. Если грязи не видно, то это не значит, что её нет. Это обозначает лишь что её не видно. Каждый, кто разуется подтвердит сразу. А вот такой коврик в багажник - замечательная вещь.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновые коврики в салоне легко чистятся, но смотрятся убого. И если кто разуться решил, то ноги стоят на резинке. Ворсовые ковры замучаешься чистить. Первая же посадка в салон и коврик уже грязный. Ну а этот вариант такой... Хорош и так и эдак. И сидеть удобно и моется легко. Но и недостатки проистекают отсюда же. Если грязи не видно, то это не значит, что её нет. Это обозначает лишь что её не видно. Каждый, кто разуется подтвердит сразу. А вот такой коврик в багажник - замечательная вещь.

 

так понимаю,вывод очевиден-если коврики стоят одинаково и одинаково хороши,то надо брать коврики ЕВО.Просто потому что это ЕВО.

 

ПС а в чем проблема поставить ноги без обуви на чистый резиновый коврик?Не,ну можна аквариум с рыбками в салон занести...там есть какие-то,шо откусывають кожу лишнюю.Ноги в аквариум опустил и делов-то...не на резинке,заметьте ))))))

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, именно ЕВА смотрятся убого, как лютая кустарщина. В сравнении с фирменными резиновыми ковриками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фирменные очень не практичные, по крайней мере на октавии
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... на сайтах - 1800 рэ за комплект. Не сильно дороже обычных по-моему...А подпятник нужен? И если да, то какой лучше? полимер, металл, алюминий?

Я когда интересовался, на мою машину эти коврики стоили 5000 на перед, 1800-1600 полный комплект обычных, включая багажник.

 

А на обычных резиновых ковриках ,типа,нет углублений..ха-ха..структура соты...охренеть..

Таких конечно нет. Иначе мы бы даже не обсуждали плюсы и минусы. Они бы были для нас обычными резиновыми ковриками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, именно ЕВА смотрятся убого, как лютая кустарщина. В сравнении с фирменными резиновыми ковриками.

 

Люто плюсую. Купил машину с Эво ковриками - выбросил их нафиг (может надо кому?) и положил обычные резиновые корытца, крайне удовлетворен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю минусцов: сколько не видел их в клиентских машинах - вид крайне дешевый и вульгарный пока новые, а попользованые так вообще жуть. Дело вкуса, в общем, а точнее в его отсутствии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...