Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

https://rutube.ru/video/fa8d8fb7e2af5b28097621800b22957c/


[b]Украинцы ринулись в ЛДНР за российским гражданством[/b]

Количество желающих получить российский паспорт граждан Украины настолько велико, что блокпосты и Миграционная служба ЛДНР перегружены очередями.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил глава Горловской городской администрации Иван Приходько.

«Нагрузка на болкпосты у нас возросла многократно. И люди не стесняясь говорят о том, что они едут оформлять паспорта ДНР. Потому что без паспорта ДНР паспорт Российской Федерации выдан не будет. Количество заявлений в Миграционную службу республики на получение паспорта гражданина ДНР возросло в 5-6 раз», – сообщил Приходько.

Также он подчеркнул, что вновь избранный президент Украины, ежели пожелает раздавать гражданство россиянам, потерпит фиаско, потому что количество желающих будет смехотворным.

«Насчёт того, что Зеленский хочет выдавать паспорта в России. Мы посчитали – даже те количества паспортов, которые сейчас есть в ДНР, чтобы оформить им всем российский паспорт, нужно как минимум три года. Так вот, если Зеленский захочет выдавать паспорта – я думаю, что он за сутки справится. Вот такое количество людей захочет их получать», – добавил политик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arbolad

    5047

  • Gennadyi

    2134

  • ZNAK2.0

    1741

  • NeliyZar

    1526

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, из-за безвиза много кто бы пошел за укрогражданством, но есть нюанс - Украина требует отказа от других гражданств. Оттого вангую пшик из симметричного ответа :whistle: На разрешение же второго/третьего/... гражданства Украина никогда не пойдёт, поскольку у них на другой день после этого в стране никого не останется :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gennadyi' timestamp='1556601608' post='637049']
[url="https://ukranews.com/news/629338-poroshenko-raskritikoval-ideyu-zelenskogo-po-pasportam?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop"]Порошенко на посту президента выдал украинские паспорта многим россиянам[/url]
[/quote]
Обломал гад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял заявление действующего президента Украины Петра Порошенко о «святом украинском гражданстве», о котором якобы «мечтают» все россияне.

Пушков написал в Twitter, что Порошенко пребывает в фантазиях, в которых Украина – это сказочная страна и в ней «лучше, чем в России». Он подчеркнул, что лично не знает ни одного человека, который хотел бы получить украинское гражданство.

«(Журналист Аркадий) Бабченко был, думаю, последним. После него уже никого не осталось», – добавил сенатор.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил во время рабочей поездки во Львов, что россияне якобы будут рады получить «святое украинское гражданство», так как на Украине якобы «лучше», передает РИА «Новости».

«Украинское гражданство – это большая честь», – добавил он.

Напомним, избранный президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал возможное упрощение Москвой выдачи российских паспортов для всех украинцев, заявив, что «не советует» России «зря тратить время».

Отметим, что президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос, как скоро он готов «предстать перед Зеленским», заметил: «Владимир Зеленский пока еще не возведен в ранг святых, не Господь Бог, и вряд ли я должен перед ним представать в каком бы то ни было качестве»
https://vz.ru/news/2019/4/30/975704.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mojjevel' timestamp='1556629225' post='637082']
а, кто тут в шумеры крайний?
[/quote]
Где в Крыму консульство Украины? Чур я первый за бесвисом :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gennadyi' post='637084']
Где в Крыму консульство Украины?
[/quote]
вы чиво? Это же когнитивный диссонанс))) Как это в своем Крыму шумеры будут открывать свое же консульство?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeliyZar' timestamp='1556639317' post='637087']
вы чиво? Это же когнитивный диссонанс))) Как это в своем Крыму шумеры будут открывать свое же консульство?))))
[/quote]
Пофиг на диссонанс! Хочу бесвис не отходя от дома!
Шумеры меня любить должны !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mojjevel' timestamp='1556647659' post='637092']
А,ЗНАК давно был? Мож он поможет записаться на очередь в шумеры?
[/quote]

Бот Знак уже в очереди стоит за российским паспортом) Некогда ему ахинею всякую тут писать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Местный Сусанин' timestamp='1556651103' post='637097']
Бот Знак уже в очереди стоит за российским паспортом) Некогда ему ахинею всякую тут писать)
[/quote]
Я почитываю, куря кальян в бессарабии) я и так могу расчитывать на сибирский гектар по переселению соотечественников, но быть посаженным за сообщение в инете меня не возбуждает. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще, тут зраду нарисовалась. Есть у меня знакомая- крымчанка. Переехала в 2014 в Киев.поехала вот впервые домой в Симферополь с времён 2014. https://twitter.com/ipanemagirl3/status/1122740164789452800?s=21 Моє рідне місто, Сімферополь, гарне, зелене, відремонтоване, багато нових магазинів,кафе, барів, ресторанів, вказівників, відремонтованих зупинок, будується нове сучасне житло, місто росте.
Це - правда.
Але ви можете й далі вірити казочкам КБ. И т. д. Ну че. Круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1556652526' post='637100']
Я почитываю, куря кальян в бессарабии) я и так могу расчитывать на сибирский гектар по переселению соотечественников, но быть посаженным за сообщение в инете меня не возбуждает. ))
[/quote]

Так лопату вам в руки и на сибирский гектар)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='637102']
Есть у меня знакомая- крымчанка
[/quote]
Ну... небесполезное чтиво её твиттер — я, например, пополнил свою активную лексику очередным прекрасным матерным образчиком. Хехе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' post='637100']
я и так могу расчитывать на сибирский гектар по переселению соотечественников
[/quote]
Боже упаси! Мы гектары не раздаем, самим мало! Да и какой вы, к @ерам, соотечественник?! В Бессарабию! Только в Бессарабию!!!

[quote name='Местный Сусанин' post='637103']
Так лопату вам в руки и на сибирский гектар)
[/quote]
Нафиг-нафиг.... такое "счастье" оставьте себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1556652526' post='637100']
быть посаженным за сообщение в инете меня не возбуждает. ))
[/quote]

Вам надо срочно валить с Украины. Там за такое пачками сажают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZNAK' timestamp='1556652956' post='637102']
А, вообще, тут зраду нарисовалась. Есть у меня знакомая- крымчанка. Переехала в 2014 в Киев.поехала вот впервые домой в Симферополь с времён 2014. https://twitter.com/ipanemagirl3/status/1122740164789452800?s=21 Моє рідне місто, Сімферополь, гарне, зелене, відремонтоване, багато нових магазинів,кафе, барів, ресторанів, вказівників, відремонтованих зупинок, будується нове сучасне житло, місто росте.
Це - правда.
Але ви можете й далі вірити казочкам КБ. И т. д. Ну че. Круто
[/quote]
[attachment=71782:Image.jpg]

Вот интересно, Вы тоже из наци ? Или у Вас только знакомые такие гнилые ? Хотя, если Вы, действительно, вернувшаяся Полукровка, можете не отвечать. Ответ тогда очевиден.

"14/88 — кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов. ... Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми."

[img]https://pbs.twimg.com/profile_images/963058818983907333/Tc0ahjOU_400x400.jpg[/img]

[url="https://ru.wikipedia.org/wiki/14/88"]14/88[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Праздником !

[img]http://skibanda.ru/newforum/uploads/monthly_04_2011/post-7-0-41163400-1302806095.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bear' timestamp='1556698640' post='637116']
[attachment=71782:Image.jpg]

Вот интересно, Вы тоже из наци ?
[/quote]

Интересней другое) понимает ли этот бот, что в той самой Европе, куда Украина так просится, эта мразь сидела бы уже давно и прочно. А почему-то в Мордоре гуляет, видите, свободно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин с сегодняшней прораммы передач канала 1+1 (браццкое ТВ)

[img]https://b.radikal.ru/b19/1905/b3/28f82476c635.png[/img]
[url="https://1plus1.ua/ru/teleprograma"]тут[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='arbolad' post='637121']
Скрин с сегодняшней прораммы передач канала 1+1 (браццкое ТВ)

[/quote]
кстати на удивление неплохой сериал. понравился. да и снят относительно давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dennis' post='636876']
2. По-русски пишется через Ё
[/quote]
Щито-щито?

Глагол "мИнуть". мИнул, мИнует, мИнет. Формы "минЕт/минЁт" равноправны и обе устаревшие (даже более, чем сам этот глагол).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' post='637136']
Глагол "мИнуть". мИнул, мИнует, мИнет. Формы "минЕт/минЁт" равноправны и обе устаревшие (даже более, чем сам этот глагол).
[/quote]

Есть разные мнения на этот счет, например
[quote]Минёт или ми́нет — будущее время третьего лица единственного числа от глагола «ми́нуть» или «мину́ть».[1]

Достоверно известно, что выдающийся русский поэт Александр Сергеевич Пушкин писал это слово с обоими существующими ударениями: так, в стихотворении «Андрей Шенье» рифмуются стихи «В объятиях твоих он сладко отдохнёт» и «Так буря мрачная минёт!», а в стихотворении «Паж или Пятнадцатый год» римфуются стихи «Пятнадцать лет мне скоро минет», «Как он вперёд меня подвинет!» и «Но и теперь никто не кинет».[2] [/quote]


В любом случае, юмор не имеющий никакого отношения к Украине и мове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...