Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить кассовый аппарат, какой и где?


Рекомендуемые сообщения

Собственно с 1 июля 2019, как Вы знаете, отменяют полностью БСО у ИП без наемных сострудников!

Скорее мой вопрос не где купить, а какой самый простой и недорогой кассовый аппарат взять? :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе брала атол 91-ф 2 аппарата в прошлом мае и еще один в марте. пока полет нормальный, условия для них правда фиговые улица, сырость, пыль. Боялась зиму не переживут, но нормально живы. выбирала из серии чтоб "цена социальная да настройки два притопа три прихлопа".

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе брала атол 91-ф 2 аппарата в прошлом мае и еще один в марте. пока полет нормальный, условия для них правда фиговые улица, сырость, пыль. Боялась зиму не переживут, но нормально живы. выбирала из серии чтоб "цена социальная да настройки два притопа три прихлопа".

 

Это кнопочный сейчас стоит 14500 + 3400 ОФД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кнопочный, сенсорный не рискнула т.к. думаю, что с кнопками надёжнее. По цене могу посмотреть, но ОФД точно 2300 потому как третий аппарат брала в марте ещё свежо в памяти. И заодно продлила первые два аппарата.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кнопочный, сенсорный не рискнула т.к. думаю, что с кнопками надёжнее. По цене могу посмотреть, но ОФД точно 2300 потому как третий аппарат брала в марте ещё свежо в памяти. И заодно продлила первые два аппарата.

 

Тыкните в где покупали, цена ведь тоже важно. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый был Орион-105к, 10328 руб, сейчас работает Меркурий 185ф, обошёлся в 11900. Плюс фискальный накопитель, первый покупали за 8 тыщ, сейчас стоит за 12500.

С самого начала работаем с ООО "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" «АЛЕНА» https://firma-alena.tiu.ru/ Конторой очень довольна, у нас работает местный представитель - всегда всё четко, помогают в сложных ситуациях.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкните в где покупали, цена ведь тоже важно.

https://kontur2706.ru/contact

 

в подворотне напротив янтаря.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...