Симферопольский Форум: Уплотнитель для любого холодильника. Замена с гарантией! - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уплотнитель для любого холодильника. Замена с гарантией! Изготовим и установим уплотнительную резину на любой холодильник

#1 Пользователь офлайн   mariabogatireva 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 марта 19
  • ГородАлушта
  • Страна:  

Отправлено 29 марта 2019 - 15:05

Приветствую всех форумчан!

Хотим предложить Вам услугу по изготовлению и монтажу (с выездом на объект) уплотнительной резины для холодильников любой модели и любого назначения - бытовых, торговых и промышленных. Также мы изготавливаем силиконовые уплотнители для пароконвектоматов, индукционных печей, промышленных вакууматоров и входных дверей. Возможна продажа по метражу, а также монтаж (в пределах Крыма).

Цена на холодильные уплотнители от 700 рублей без учета доставки и монтажа.

Также Вы можете посетить наш сайт - https://уплотнительнаярезина.рф
или добавиться и написать в нашу группу ВК - https://vk.com/uplrezina
Любые вопросы Вы можете задать напрямую по телефону +7 (978) 905-50-16 (есть Viber и WhatsApp)

Мы изготовим холодильные уплотнители любого профиля по размерам дверей Вашего холодильника, как импортного, так и отечественного - модель холодильника не имеет значения. Мы можем изготовить абсолютно ЛЮБОЙ уплотнитель холодильника.

    Идеальное качество сварного шва каждого уплотнителя.

    Уплотнители изготовлены из высококачественного ПВХ с усиленной магнитной вставкой для наилучшего прилегания двери.

    Срок изготовления уплотнителя - до 48 часов с момента заказа.

    Отправка по Крыму и по всей России без предоплаты (наложенным платежом).

    Монтаж уплотнителей с выездом на объект (только Крым).

    Обслуживаем предприятия, гостиницы, сервисные центры. Специальные условия для мастеров по ремонту.

    Гарантия на все установленные изделия - 1 год.


Уважаемые гости, пишите в ЛС или в теме модель Вашего холодильника, чтобы узнать точную цену на уплотнитель именно для Вашей модели холодильника (с установкой и без нее). Также (если у Вас бытовой холодильник) не забывайте указывать, на какую дверь необходим уплотнитель - на дверь холодильника, на дверь морозильной камеры или комплект.


Изображение

Примеры работ по замене уплотнителя холодильника Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Примеры работ"

или просто по ссылке - https://уплотнительн.../primery-rabot/

Сообщение отредактировал mariabogatireva: 09 октября 2019 - 09:58


Поблагодарили: 2 :

#2 Пользователь офлайн   mariabogatireva 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 марта 19
  • ГородАлушта
  • Страна:  

Отправлено 03 апреля 2019 - 14:24

Предложение актуально.

Кого интересует стоимость уплотнителя - пишите модель Вашего холодильника.


#3 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 22 августа 2019 - 23:20

Меня интересует. Уплотнитель морозильной камеры stinol rf nf 135. Сколько денег, с работой и без?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#4 Пользователь офлайн   mariabogatireva 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 марта 19
  • ГородАлушта
  • Страна:  

Отправлено 23 августа 2019 - 02:21

Просмотр сообщенияGSMmaster (22 августа 2019 - 23:20) писал:

Меня интересует. Уплотнитель морозильной камеры stinol rf nf 135. Сколько денег, с работой и без?



Такой модели Стинола не существует, возможно, Вы имели ввиду RF NF 345.

Уплотнитель стоит 900 рублей, доставка в Симферополь бесплатная, по Крыму 2-4 дня (200-250 рублей). Есть доставка с оплатой при получении.
За уплотнитель с монтажом, с выездом на дом/офис, цена будет 1500-2500 рублей, в зависимости от состояния дверей и их створок, петель и т.д.


Поблагодарили: 1

#5 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 04 ноября 2019 - 10:39

Ой, сорри, конечно 345. Цена устраивает, где забрать?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#6 Пользователь офлайн   mariabogatireva 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 марта 19
  • ГородАлушта
  • Страна:  

Отправлено 04 ноября 2019 - 11:55

Просмотр сообщенияGSMmaster (04 ноября 2019 - 10:39) писал:

Ой, сорри, конечно 345. Цена устраивает, где забрать?


Мы находимся в Алуште, но наши мастера 2-3 раза в неделю ездят в Симферополь, могут завести Вам и передать. Рассчитаетесь на руки с мастером. Напишите мне в ЛС Ваш номер телефона, с Вами заранее свяжутся (за день примерно до приезда)


#7 Пользователь офлайн   tenb 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 920
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 13 января 2020 - 15:25

А у вас только уплотнители? Нужна полочка пластиковая для холодильника Hitachi.


#8 Пользователь офлайн   mariabogatireva 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 марта 19
  • ГородАлушта
  • Страна:  

Отправлено 13 января 2020 - 15:27

Просмотр сообщенияtenb (13 января 2020 - 15:25) писал:

А у вас только уплотнители? Нужна полочка пластиковая для холодильника Hitachi.


Да, к сожалению, только уплотнителями занимаемся. Запчастями не торгуем.


#9 Пользователь офлайн   ArkadiyK 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 июля 20
  • Страна:  

Отправлено 02 июля 2020 - 19:30

Хочу предостеречь будущих клиентов. Уплотнители, которые делает эта компания, значительно отличаются от оригинальных. И в отличие от оригинальных требуют очень странной установки. Я купил у них эту деталь за 1500 рублей, в надежде не ждать целый месяц, пока придет оригинал от Snaige (за 700 рублей, прошу заметить). Приехал из Ялты к ним в Алушту, купил, попытался установить дома - дверь не закрывается. Представитель компании предложил мне заплатить ему еще 1500 рублей за "монтаж". Я на такое не подписывался и попросил вернуть деньги. После этого мне пришлось читать неуважительные сообщения от представителя, что якобы я должен в законах РФ найти инструкцию (!!!) как им вернуть товар. На замечание, что законодатели РФ не могли сделать инструкцию для конкретно их магазина, я услышал лишь совет обратиться к юристам. Вот такой опыт, друзья.


#10 Пользователь офлайн   mariabogatireva 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 марта 19
  • ГородАлушта
  • Страна:  

Отправлено 04 июля 2020 - 15:44

Просмотр сообщенияArkadiyK (02 июля 2020 - 19:30) писал:

Хочу предостеречь будущих клиентов. Уплотнители, которые делает эта компания, значительно отличаются от оригинальных. И в отличие от оригинальных требуют очень странной установки. Я купил у них эту деталь за 1500 рублей, в надежде не ждать целый месяц, пока придет оригинал от Snaige (за 700 рублей, прошу заметить). Приехал из Ялты к ним в Алушту, купил, попытался установить дома - дверь не закрывается. Представитель компании предложил мне заплатить ему еще 1500 рублей за "монтаж". Я на такое не подписывался и попросил вернуть деньги. После этого мне пришлось читать неуважительные сообщения от представителя, что якобы я должен в законах РФ найти инструкцию (!!!) как им вернуть товар. На замечание, что законодатели РФ не могли сделать инструкцию для конкретно их магазина, я услышал лишь совет обратиться к юристам. Вот такой опыт, друзья.



Инструкции по монтажу и по возврату имеются в памятке, а также на нашем сайте. Читайте внимательно и не вводите людей в заблуждение. Никто в законах РФ Вам не говорил искать инструкцию.

Да, уплотнители отличаются от оригинальных, но Вам никто оригинал и не обещал. У нас свое производство, о чем, собственно, Вас предупредили перед покупкой, да и на сайте об этом ясно написано и в шапке этой темы!

Тот факт, что Вы не смогли его самостоятельно установить, еще не означает, что уплотнители плохие. На монтаж мы не даем гарантию (да и не можем, ввиду объективных причин). Гарантия дается только на изделие. Если Вы сами не справились с монтажом, вызывайте мастера, который справится без проблем. Не обязательно нашего мастера, можете вызвать любого, который Вам понравится...

Если Вам кажется, что оригинал устанавливается по-другому, то Вы удивитесь, когда закажете и получите оригинал - монтаж там точно такой же. Если Вы не смогли установить наш уплотнитель, то и оригинал не сможете, будьте уверены...

Проблема у Вас не в уплотнителе, а в "непрямых" руках и нежелании следовать нашим инструкциям и советам нашего мастера!

Сообщение отредактировал mariabogatireva: 04 июля 2020 - 15:46


#11 Пользователь офлайн   ArkadiyK 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 июля 20
  • Страна:  

Отправлено 04 июля 2020 - 23:14

Просмотр сообщенияmariabogatireva (04 июля 2020 - 15:44) писал:

Инструкции по монтажу и по возврату имеются в памятке, а также на нашем сайте. Читайте внимательно и не вводите людей в заблуждение. Никто в законах РФ Вам не говорил искать инструкцию.

Да, уплотнители отличаются от оригинальных, но Вам никто оригинал и не обещал. У нас свое производство, о чем, собственно, Вас предупредили перед покупкой, да и на сайте об этом ясно написано и в шапке этой темы!

Тот факт, что Вы не смогли его самостоятельно установить, еще не означает, что уплотнители плохие. На монтаж мы не даем гарантию (да и не можем, ввиду объективных причин). Гарантия дается только на изделие. Если Вы сами не справились с монтажом, вызывайте мастера, который справится без проблем. Не обязательно нашего мастера, можете вызвать любого, который Вам понравится...

Если Вам кажется, что оригинал устанавливается по-другому, то Вы удивитесь, когда закажете и получите оригинал - монтаж там точно такой же. Если Вы не смогли установить наш уплотнитель, то и оригинал не сможете, будьте уверены...

Проблема у Вас не в уплотнителе, а в "непрямых" руках и нежелании следовать нашим инструкциям и советам нашего мастера!


И что мы первым делом слышим? Опять оскорбления. Теперь уже прямым текстом и публично. Если бы знал заранее как Вы общаетесь с неидеальными клиентами, то не обратился бы никогда, даже если бы товар был качественным. Будьте вежливее, помогайте людям и Вам даже неудачный товар простили бы.

В то, что Вы сможете вставить ваш собственный уплотнитель нарушая подразумеваемую производителем процедуру, я могу поверить. Но об этом меня никто не предупреждал. Я ожидал, что мне будет предоставлен эквивалент оригинального. Если кого-то устраивает такая самодеятельность и Ваша неуважительная форма общения, то я совершенно не против. Просто пусть люди об этом знают до того, как отдавать в Ваши руки деньги.

Но что меня взбесило больше всего так это издевательский отказ принимать возврат. Мне был прислан документ следующего содержания (прикреплю скриншот). Далее мне два дня предлагалось попеременно то внимательнее читать этот текст, то почитать законодательство РФ, повторяя как заклинание "в возврате не отказано" и "давайте следовать закону". Естественно, почтового адреса для возврата мне никто не предложил...
Прикрепленное изображение: Screenshot_20200704-223729.png


#12 Пользователь офлайн   mariabogatireva 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 марта 19
  • ГородАлушта
  • Страна:  

Отправлено 23 июля 2020 - 14:24

Просмотр сообщенияArkadiyK (04 июля 2020 - 23:14) писал:

И что мы первым делом слышим? Опять оскорбления. Теперь уже прямым текстом и публично. Если бы знал заранее как Вы общаетесь с неидеальными клиентами, то не обратился бы никогда, даже если бы товар был качественным. Будьте вежливее, помогайте людям и Вам даже неудачный товар простили бы.

В то, что Вы сможете вставить ваш собственный уплотнитель нарушая подразумеваемую производителем процедуру, я могу поверить. Но об этом меня никто не предупреждал. Я ожидал, что мне будет предоставлен эквивалент оригинального. Если кого-то устраивает такая самодеятельность и Ваша неуважительная форма общения, то я совершенно не против. Просто пусть люди об этом знают до того, как отдавать в Ваши руки деньги.

Но что меня взбесило больше всего так это издевательский отказ принимать возврат. Мне был прислан документ следующего содержания (прикреплю скриншот). Далее мне два дня предлагалось попеременно то внимательнее читать этот текст, то почитать законодательство РФ, повторяя как заклинание "в возврате не отказано" и "давайте следовать закону". Естественно, почтового адреса для возврата мне никто не предложил...
Прикрепленный файл Screenshot_20200704-223729.png


1. Подразумеваемая производителем процедура установки никоим образом не нарушается, если думаете, что это не так, предоставьте инструкцию от производителя. Оригиналы монтируются точно также, как и наши уплотнители. Об этом информация есть на нашем сайте - необходимо было просто с ней ознакомиться или задать вопрос менеджеру при составлении заказа.

2. Вам был предоставлен эквивалент оригинального, который от оригинального практически и визуально ничем не отличается. Их у нас на Snaige покупают десятками ежемесячно, но Вы один не смогли его установить. Сделайте вывод сами...

3. Наша форма общения с покупателями не неуважительная, а зеркально-противоположная.

4. Вы не беситесь, что Вам отказано в возврате, а ознакомьтесь с постановлением правительства РФ №55 от 19.01.1998 года, особенно с пунктом 6 - http://www.consultan...4df9b88335c640/

5. Никто над Вами не издевается, возврат возможен, если мы со своей стороны допустили ошибку в размерах или в профиле и прислали не то, что необходимо. Если же Вы сами не смогли установить уплотнитель - в возврате будет отказано, так как изделия, изготовленные на заказ, по закону (о защите прав потребителей) не подлежат обмену и возврату по любой причине. Обычно мы идем на встречу и не отказываем в возврате (хотя имеем полное право этого не делать), но только в случае, если уплотнитель не монтировался и, соответственно, имеет товарный вид. А Вы его смонтировали, у Вас монтаж не получился и только потом Вы захотели его вернуть. Поигрались, потратили наше время, отказались следовать инструкциям нашего мастера (который, кстати установил уже более 10 тысяч уплотнителей) и теперь пишите тут негативные отзывы, представляя себя жертвой "некачественного товара". 800 человек в месяц, которые у нас заказывают, десятки мастеров, гостиниц, аптек и ресторанов с Вами в корне не согласятся. Означает ли это, что мы "плохие"? Не уверена...

6. Почтовый адрес для возврата тот же, откуда приехала Вам посылка, это логично по-моему....


#13 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2020 - 08:20

Я два года назад получил уплотнитель на свой старенький Стинол, сам смонтировал - всё нормально и всё закрывается, так что впечатления только положительные. Как-то так.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#14 Пользователь офлайн   mariabogatireva 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 марта 19
  • ГородАлушта
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2020 - 15:27

Просмотр сообщенияGSMmaster (20 октября 2020 - 08:20) писал:

Я два года назад получил уплотнитель на свой старенький Стинол, сам смонтировал - всё нормально и всё закрывается, так что впечатления только положительные. Как-то так.


Благодарим за поддержку.


#15 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2020 - 21:58

А Вам спасибо за отличное и быстрое решение моего вопроса.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей