Симферопольский Форум: отрицательный отзыв о работе парикмахера Ирины - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

отрицательный отзыв о работе парикмахера Ирины

#1 Пользователь офлайн   vitana 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 февраля 19
  • Городсимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 февраля 2019 - 11:36

Добрый день! Хочу предостеречь от посещения мастера по имени Ирина, работающего в салоне по адресу бульвар Франко, 13\30, во дворе. Ситуация такая. Я долгое время осветляла волосы. Они от природы у меня достаточно тонкие и пористые, по-этому я решила их больше не портить осветлением и уже с июня отращиваю свой цвет(до этого было мелирование). Ирину знаю достаточно давно. Она меня стригла до этого не раз вполне неплохо, претензий нет. 8 января я пришла к ней с просьбой покрасить волосы в мой натуральный цвет(я шатенка). Предварительно я поинтересовалась, не испортятся ли волосы еще больше, так как целью и было их покрасить и больше не травмировать. Ирина сказала, что все будет в порядке, возможно только процедуру окрашивания через месяц придется повторить, т.к. с ранее обесцвеченного волоса частично смоется пигмент. После первого окрашивания все было в порядке. Волосы за счет пигмента стали более плотными и блестящими. Радости моей не было предела! Через месяц, как и договаривались, я пришла на повторное окрашивание, т.к. пигмент немного вымылся. Процедуру повторили. Но на этот раз мастер спешила, т.к. на одно время со мной записала другого клиента, и пыталась как-то нас совместить. Результатом стала плохо промытая от краски голова, местами вылезшие, местами обломавшиеся волосы и корки по всей голове. Сначала идти ругаться я не хотела, но на следующий день из головы вынула прядь волос очень внушительных размеров, завернула ее в пакетик и пошла спросить, по какой причине я осталась с таким результатом. Естественно, меня выставили дурой, сказали, что я сама хотела покраситься, и раньше у них такого не было(типа этот аргумент меня должен был успокоить). Ирина начала всучивать мне деньги за окрашивание со словами:"На, бери деньги, и не приходи сюда больше". Деньги я не взяла(зря, конечно, но это были эмоции) и пообещала написать о ее "работе" в черные списки Симферополя. Что, собственно, и делаю. Короче, дорогие девушки, если у вас волосы хоть немного отличаются от идеала, к МАСТЕРУ ИРИНЕ Я ХОДИТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Она кто угодно, только не профессионал.


#2 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 818
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 10 февраля 2019 - 12:04

Судя по тексту, именно вы выглядите как скандалистка. Вам не понравилось, что вас совмещали с кем-то, отсюда и негодование. Что мешало прийти домой и вымыть голову хорошо? Сделать маску? Кроме того, никто не знает, в каком состоянии на момент второго окрашивания были ваши волосы и кожа головы. Чтобы после окрашивания в тёмный пигмент получились корки - это надо ооооочень постараться. И я понимаю парикмахера, которая отдала деньги и попросила к ней больше не ходить. Я бы тоже поостереглась таких клиентов - всё было хорошо, вы давно у неё стриглись и красились, один раз вам что-то не понравилось и такой хай.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 2 :

#3 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 10 февраля 2019 - 12:20

Какой смысл читать этот бред от новичка?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#4 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 10 февраля 2019 - 13:08

Изображение

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

Поблагодарили: 7 :

#5 Пользователь офлайн   vitana 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 февраля 19
  • Городсимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 февраля 2019 - 18:44

То есть по вашему после посещения парикмахерской, где мне априори должны оказывать качественные услуги, я должна срочно бежать домой перемывать голову, а то мастер настолько шикарен, что сам это сделать не в состоянии? Железная логика! И голову я, к слову, вымыла в тот же день по приходу домой, естественно с маской. В другом салоне, в который я обратилась сразу же после этого, факт выпадения волос и корки на коже подтвердили. И да, я не профессионал, но профессионалом себя, по-видимому, считает Ирина, а значит покрасить она меня должна была без урона для шевелюры. Либо сказать, что повторная окраска может привести к плохим результатам. Она этого не сделала. Вопрос: почему?


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей