Симферопольский Форум: о безалаберности и непрофессионализме клиник ветеринарных - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

о безалаберности и непрофессионализме клиник ветеринарных в клинике Феникс зарезали мою собаку!!! Зарезал владелец к

#1 Пользователь офлайн   villaresorts 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородАлушта
  • Страна:  

Отправлено 06 Январь 2019 - 11:36

Внимание!!!
В клинике Феникс владелец клинии Ковган А Н зарезал мою собаку !!! При взятии биопсийного материала он проткнул собаке пищевод. Собаку вернули мне вялую, с тяжелым дыханием
Я вызвала их реаниматолога, которая подошла минут через 10 - послушала и сказла - ничего страшного, шумов в сердце нет . А тем временем собака истекала кровью - было внутреннее кровотечение. Пока доехали домой - появился черный стул с кровавым ореолом, а затем присоединилась рвота с кровью.Лапы были ледяные.
При повторном приеме - собака была очень тяжела - правда ее взяли,и через 11 часов собака умерла в Фениксе не приходя в сознание
Выставили счет в 7700 руб за то что всей бригадой умертвили мою собаку!!!
И я лично отвезла ее туа, надеясь на помощь.
НЕ ВОЗИТЕ ЖИВОТНЫХ В ФЕНИКС.
МАЛО ТОГО ЧТО КОНОВАЛЫ И НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ, ОНИ БЕШЕНЫЕ ХАПУГИ И ИХ УСЛУГИ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ
ЗАРЕЗАЛ ЗНАМЕНИТЫЙ ХИРУРГ КОВГАН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ЗДОРОВУЮ АКТИВНУЮ СОБАКУ И ВЗЯЛ ЗА ЭТО - 6000 РУБ ЗА ПРОЦЕДУРУ И 7700 ЗА РЕАНИМАЦИЮ И ВЕРНУЛИ ТРУП

#2 Пользователь офлайн   oly 

• Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 Январь 2019 - 16:32

С ветеринарами та же проблема, что и с человеческой медициной - нужно иметь "своих" :unsure:
Именно в Фениксе меня когда-то напрягло, что кошке при проблемах с когтями - врастают, возраст уже солидный, не отслаиваются нормально - сразу настойчиво предложили операцию по удалению когтей, по сути - ампутацию фаланг пальцев, и только когда я наотрез отказалась и стала спрашивать про варианты, сказали что-то в духе "ну... можно их подстригать регулярно". Вот не помню, кто из врачей это был, помню только, что женщина.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей