Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти деревообрабатывающую мастерскую


Рекомендуемые сообщения

Где найти деревообрабатывающую мастерскую?

Так чтобы без проблем можно было доехать общественным транспортом.

Задумал я тут сделать полочки для обуви в прихожую, но получается не совсем стандартной формы, так что где бы можно было бы заказать и выпилить доски нужной формы из материала мастерской. Обращался к мебельщикам, бестолку, никто не берется за мизерный заказ - "Вот если бы Вы еще и саму прихожую заказали..."

А раскиданная по всей квартире обувь уже надоела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти деревообрабатывающую мастерскую?

Так чтобы без проблем можно было доехать общественным транспортом.

Задумал я тут сделать полочки для обуви в прихожую, но получается не совсем стандартной формы, так что где бы можно было бы заказать и выпилить доски нужной формы из материала мастерской. Обращался к мебельщикам, бестолку, никто не берется за мизерный заказ - "Вот если бы Вы еще и саму прихожую заказали..."

А раскиданная по всей квартире обувь уже надоела...

 

На "Пальмиру" обратитесь к реализаторам дранки,штапиков и пр.Через них на станки. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Жигалиной (примерно дом 20) есть деревянная контора, но там остановка транспорта

не близко - на Элеваторной.

 

Пару лет назад они делали любую мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мастерская добра" "Крымлофт"

Гуглится.

Гнездятся на территории "Крыммебель"

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на Залесской сделали (ибо было очень близко к дому). Заказ тоже был "слабенький"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дешевле,и быстрее,и все капризы,и для души- потихоньку электролобзиком. :unsure:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дешевле,и быстрее,и все капризы,и для души- потихоньку электролобзиком. :unsure:

Меня тихо прибьют родственники за разведение грязи...был уже прецедент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти деревообрабатывающую мастерскую?

Именно деревообрабатывающую? Или распил ДСП и прочего?

Вот http://simferopol.in/topic/38951-uslugi-po-raskroju-dsp-prodazha-dsp/

 

Ну и как обычно пофлудить у себя в прихожей купила пластиковую подставку, очень довольна. в мокрое время года не заморачиваюсь, что дерево распухнет от влаги и т.д. https://cdn2.static1-sima-land.com/items/356355/0/700.jpg?v=0 только у меня повыше заодно и хламовник сверху организовался из мелочь/ключи/заколки/конфетка и прочий мусор.

 

И тут вспомнила еще со своего опыта когда мне понадобилась доска 200*850мм все мастерские мягко говоря отморозились, потом я стала звонить по обьявлениям " сделаю мебель" и спрашивать остатки на втором обьявлении мне выпилили обклеили края кромкой и привезли на работу взяв с меня 50 грн. попробуйте может у кого тоже остатки валяются.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тихо прибьют родственники за разведение грязи...был уже прецедент...

 

Я пас. :blush:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как обычно пофлудить у себя в прихожей купила пластиковую подставку, очень довольна. в мокрое время года не заморачиваюсь, что дерево распухнет от влаги и т.д. https://cdn2.static1-sima-land.com/items/356355/0/700.jpg?v=0 только у меня повыше заодно и хламовник сверху организовался из мелочь/ключи/заколки/конфетка и прочий мусор.

 

Видел такую у знакомой, не подходит, из-за конфигурации прихожей, можно воткнуть только на одно место под вешалку на стене, основная проблема в том, что на эту сторону открывается дверь прихожей, в результате получается очень узкий промежуток, куда можно ее воткнуть. И опять же из-за этого доски-полочки будут разной ширины, к двери уже, от двери шире.

 

Попробую воспользоваться советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...