Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где распечатать книгу в 1 экземпляре?


Рекомендуемые сообщения

Есть 3 книги в электронном виде, которые бы хотелось почитать вживую а не на мониторе.

 

Где у нас недорого распечатать по 1 экземпляру?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас недорого распечатать по 1 экземпляру?

 

 

Встретил в рекламе,но не обращался пока

 

 

https://arial.3652.ru/products/2325856

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Есть книга (фантастика) где автор в процессе написания предлагал на форуме крузворд желающим ввести их второстепенными персонажами. Я воспользовался этим. Есть книга электронка, где меня похоже изобразили. Надо срочно распечатать.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Есть книга (фантастика) где автор в процессе написания предлагал на форуме крузворд желающим ввести их второстепенными персонажами. Я воспользовался этим. Есть книга электронка, где меня похоже изобразили. Надо срочно распечатать.

 

У меня уже 20 лет есть электронка,но цены ... шо тогда,шо сейчас... не подъёмные... :dribble:

Наверное как все достойные буду признан только посмертно... :rofl: :no:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 20 лет есть электронка,но цены ... шо тогда,шо сейчас... не подъёмные...

Это сколько? А если самому распечатать, а у них только обложка и переплести? Мне ведь только два экземпляра (ну может три).

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько? А если самому распечатать, а у них только обложка и переплести? Мне ведь только два экземпляра (ну может три).

 

Я имел в виду что мне полностью, и обложка и страниц сто половину формата А24,ну и штук сколько там у нихпо минимуму.НО сколько в деньгах именно к ним пока не дошли руки.А за один два экз. наверное никто и браться не будет.Я ссылку дал-уточните у них свою мечту.Сколько кошторес выйдет ... :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за один два экз. наверное никто и браться не будет.

Почему? Если по цене распечатки на лазернике одного листа и так всю книгу, то возьмут и еще рады будут))). Вот только по цене совсем не дешево выйдет. Ну и самому сверстать ту книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Если по цене распечатки на лазернике одного листа и так всю книгу, то возьмут и еще рады будут))). Вот только по цене совсем не дешево выйдет. Ну и самому сверстать ту книгу.

 

Ну вот мы и вернулись к исходнику,что дорого.А сверстать-когда опыт есть.А если только авторство и больше никаких нюансов... :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно ж найти человека\знакомого у которого есть доступ к "бесплатному" принтеру на работе. Неужели никогда не занимались самиздатом? Купить пачку офсетной бумаги, ну офисной на худой конец, да не спеша все сделать. Да и заправка картриджа не космических денег стоит. Это если объем книги умещается в формат тетрадно-скрепочного переплета. Если больше, то там уже и переплет иной будет нужен.

А сверстать-когда опыт есть.

Для этого появился чудесный ресурс знаний - интернет. Ничего в той верстке такого волшебного нет. Тут важней найти нормального, грамотного корректора который бы вычитал книгу, ну или проверить орфографию средствами Ворда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так "100 лет тому вперед" Булычева и "Этногенез и биосфера Земли" Гумилева распечатывал, а потом и сшивал, благо станок был для прошивки листов офисного формата. Сейчас и смотреть на них забавно, а тогда аж пищал от восторга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну принтер то у меня и дома есть. Все-таки больше 20 лет до пенсии "лужу, паяю, принтера починяю, порошок засыпаю" Ну и "что охраняешь, то и имеешь"(Ц). Самому распечатать не проблема. Проблема цветная обложка и переплести правильно. И узнать, когда автор в Крыму будет и выцарапать автограф. :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по цене распечатки на лазернике одного листа

 

Я как-то считал. Обычный 285 или 725 лазерный картридж заправить стоит 250 руб. Напечатать на нем при книжном заполнении листа получится листов 700-800, не более. То есть даже пачку бумаги с двух сторон не выйдет. Ладно, будем максималистами, пусть выйдет 1000 страниц А4, это 500 листов с 2 сторон. Бумага еще 200 руб пачка. 500 листов (бумага + тонер) = 450 рублей. Итого себестоимость двухсторонней печати одного А4 на принтере HP начального уровня составит, как минимум, 75 коп/лист, и это без учета износа принтера. Так что оно не особо-то и дешево выходит.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо-то и дешево выходит.

 

Есть еще вторая сторона вопроса-кого заинтересует такое"самиздатное" исполнение?

Имеется в виду -массовый читатель?

Полагаю,что почти никого.

А для себя сигнальный экземпляр сделать-то оно так ...

Ну и время когда на работе можно такую" халтуру" лепить,прошло.

И можно и без работы остаться.

Каптализьм таки на дворе пришел...

Это когда конкретно не сталкивался-кажется все легко и просто...

Ну да ла :pardon: дно-думки то никто не отменял. Думаю.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так "100 лет тому вперед" Булычева и "Этногенез и биосфера Земли" Гумилева распечатывал, а потом и сшивал, благо станок был для прошивки листов офисного формата. Сейчас и смотреть на них забавно, а тогда аж пищал от восторга...

 

А я - всего "Ведьмака" =)

Еще и программку на паскале (хех) написал, выдающую последовательность страниц для печати на не-дуплексном принтере в режиме "2 страницы на листе" с целью брошюровки по 16 листов. С припусками на обложку и форзацы =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за обсуждение и ответы. Посмотрел цены и сроки, понял что это не рентабельно с таким количеством экземпляров.

 

Проще купить читалку или ipad 3 с ретиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто стёба ради, полный хэнд-мейд.

_e000710239ce5bc51ba593cd10481de0.jpeg

Но таки если есть возможность, посоветую обратиться в контору. И нормально сделают и по деньгам ещё дешевле может выйти, нежели своими руками.

Инквизитору <- по технике в моём случае это была софтина ClickBook. Весьма функциональная, хоть увы и страшно глючная. Но с другого боку в большинстве моих случаев печати пачки картинок-сканов с оригинальной книги - по факту самый работоспособный вариант.

 

ЗЫ, да, читалка конечно есть, но если имеешь дело с текстом нагруженным кучей таблиц, графиков, схем, с километровыми описаниями к ним - читать такое что читалкой что с моника очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветую обратиться в контору

Скиньте в личку куда че .Явки,пароли и пр.спс. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если просто распечатать и переплести? я раньше так делал.

 

401_original.png

 

Можно и так,но то не солидный,а студенческий рефератовариант.

Пуляйте тапки,но Сара Соломоновна отведав в ресторане заливное,вдруг поняла,что она хочет не только рыбку съесть.

Ну то есть чтоб и солидно и красиво и бюджетно,ну ит тираж хоть экз 100..

Бум искать с голубыми пуговицами... :sorry: :beer2: :rofl: :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так,но то не солидный,а студенческий рефератовариант.

А вам что важнее: форма или содержание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в каждом ВУЗе есть типография - они возьмутся. Только переплет тонкий делают, но это можно обсудить. У них как раз 100 экземпляров самый ходовой тираж всяких методичек и прочих авторефератов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в каждом ВУЗе есть типография

 

Спс. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам что важнее

 

Содержание я свое вложил,и знаю о чем там.

:pardon: Но хотелось бы ,если предложить Вам-чтобы не противно в руки взять было.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержание я свое вложил,и знаю о чем там.

А на какую тему? Если фантастика, то может я у вас электронку бы купил. Или приключения.

P.S. На старости тянет на развлекательное чтиво.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какую тему? Если фантастика, то может я у вас электронку бы купил. Или приключения.

P.S. На старости тянет на развлекательное чтиво.

 

Не,не фантастика.

В какой то степени наверное и приключения.

Если можно так назвать , то что случалось с людьми по разным причинам за период с 1976г по 1997г.Сугубо факты с незначительной художественной обработкой.

Была мысль издать книжкой.Подборка мемуарных ситуаций.

О продаже отдельно электронки и не задумывался пока.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...