Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам свои всякие разные книги


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, давно не виделись :).

 

Я приехала на пару дней в Крым и решила разобраться с нашей семейной библиотекой.

Список составлять долго, поэтому пофоткала сразу полки оптом (получилось так себе по наглядности и качеству, но не знаю как сделать лучше с минимальными потерями времени).

 

Если вкратце, то там есть книги на русском, украинском и английском языках. Есть классические и современные, разные школьные пособия и энциклопедии, куча учебников для изучения английского, словари, книги о Крыме, приключенческие, детские, о программировании, о здоровье, о религии и всяком рукоделии.

Придумала такие условия: любая книга в твердом переплете – 40 рублей, а в мягком – 20. Если кто-то возьмет много, то ясное дело сделаю скидку и отдам всякого бесплатно.

 

(Еще тут есть куча практически новых кухонных принадлежностей, девайсов [типа йогуртицы], посуды и всякого такого, тоже могу отдать дешево).

 

Я смогу сюда к книгам (это район Дубков) приехать в какой-то один день в самом конце августа, как договоримся.

Понимаю, что условия слабовыполнимые, но попытка не пытка :).

 

Если вдруг кого-то что-то заинтересует, пишите / звоните мне на телефон (+7 978 50 41 927).

IMG_9717.jpg

IMG_9718.jpg

IMG_9719.jpg

IMG_9720.jpg

IMG_9721.jpg

IMG_9722.jpg

IMG_9723.jpg

IMG_9725.jpg

IMG_9726.jpg

IMG_9727.jpg

IMG_9729.jpg

IMG_9730.jpg

IMG_9731.jpg

IMG_9732.jpg

IMG_9733.jpg

IMG_9734.jpg

IMG_9735.jpg

IMG_9736.jpg

IMG_9737.jpg

IMG_9738.jpg

Изменено пользователем Gvirinko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gvirinko' timestamp='1534758505' post='606232'

 

(Еще тут есть куча практически новых кухонных принадлежностей, девайсов [типа йогуртицы], посуды и всякого такого, тоже могу отдать дешево).

 

Если вдруг кого-то что-то заинтересует, пишите / звоните мне на телефон (+7 978 50 41 927).

 

Чтобы проявить интерес,не плохо бы чуть конкретики в отношении "... посуды и всякого такого."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) фото книг и остального простимулирует интерес.

 

Сорри, я вроде архив вложила, но что-то пошло не так.

Сейчас поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы проявить интерес,не плохо бы чуть конкретики в отношении "... посуды и всякого такого."

 

ога :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родителей примерно такая же картина. Так вот, библиотека отказывается их брать. Бесплатно. Если мы сами принесем. Вот не нужны и всё, неинтересны.

Выкинуть рука не поднимается. Так и стоят мертвым грузом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родителей примерно такая же картина. Так вот, библиотека отказывается их брать. Бесплатно. Если мы сами принесем. Вот не нужны и всё, неинтересны.

Выкинуть рука не поднимается. Так и стоят мертвым грузом...

 

 

эх, печально.

У меня тоже какое-то особенное отношение к книгам, жалко выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем некоторые книги из коллекции родителей вызывают у меня стойкое недоумение. Вот, например, всегда удивлял двухтомник Остапа Вишни. Это же ужс какой-то! С книгами тогда было не особо хорошо, я перечитал дома всё-всё. А вот при попытке чтения ЭТОГО - стойкий рвотный рефлекс. То есть эти книги не прочли ни я, ни папа, ни мама. Ни разу. Купил их отец, когда ему было 30 с небольшим лет. Вот ЧТО, сцк, что его сподвигло на эту покупку????? Об интеллигентности речи нет - папа всю жизнь слесарем на заводе проработал. Просто "шоб було", потому что книги в дефиците были? Кошмар... :facepalm: А выкинуть жаль. И стоит себе Остапчик на полке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоит себе ... на полке...

 

Как то так.Не мало хорошего было добыто в обмен на макулатуру.И "Война и мир"стоит,и "Д.Лондон" и Пушкин А.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так книги тупо повыносили в волонтерский "скворечник" на Москольце. Народ потихоньку разобрал. Мы там и Пушкина с Лермонтовым видели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так книги тупо повыносили в волонтерский "скворечник" на Москольце. Народ потихоньку разобрал. Мы там и Пушкина с Лермонтовым видели...

 

Да жалко как то чисто по человеческому...классиков и вот так...Хотя мало кто сейчас их так назовет-"классики" .Больше "отстой" слышишь ...Такое время пришло ...пеп :blink: сикольное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классик классику рознь =) Для меня половина школьной литературы была отстоем, даром что в таком значении этот термин еще не использовался =)

 

Жалко, да.

Не стыдно только потому, что вся эта литература либо есть в моем е-ридере, либо в любой момент за пару минут там окажется. В бумажном виде остаются иллюстрированные издания или справочно-техническая литература, в которой найдешь требуемое быстрее, чем в гаджете.

 

Но неужели нет людей, которые не против почитать чего-нибудь, не имея возможности купить электронную книгу?

 

И... как сейчас выживают библиотеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинать: "продаю дом..." :rolleyes2:

 

Угу.И вместе с посудой.Так изначально было бы понятно,и не пришлось столько букв зря тратить. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная библиотека, я как будто домой вернулась и побывала у бабушки и у родителей, многие корешки книг настолько въелись в память, вот сейчас увидела и ностальгия зашевелилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы проявить интерес,не плохо бы чуть конкретики в отношении "... посуды и всякого такого."

с кухонными делами у меня еще сложнее, но вот такого типа все

IMG_9740.jpg

IMG_9741.jpg

IMG_9749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.И вместе с посудой.Так изначально было бы понятно,и не пришлось столько букв зря тратить. :sorry:

ага, тогда книги превращаются в декорации :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы 4 книги:

«Общее языкознание. Хрестоматия»

А. А. Реформатский, «Введение в языковедение»

«Новая большая кулинарная книга»

«Энциклопедия выпечки»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кухонными делами у меня еще сложнее, но вот такого типа все

 

Я бы поступил проще-все что "кухонное" на продажу,разложить на простынь, или как то, и одного фото достаточно,чтоб опредл :lol: иться,что предлагается,и что может заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так книги тупо повыносили в волонтерский "скворечник" на Москольце. Народ потихоньку разобрал. Мы там и Пушкина с Лермонтовым видели...

С этого места поподробнее, тоже в пору такую темку заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...