Симферопольский Форум: ОКНА ко недавно ставил? - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ОКНА ко недавно ставил?

#1 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 01 июля 2018 - 17:01

Ребята, поделитесь хорошими контактами, или может кто-то недавно ставил?


#2 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 01 июля 2018 - 17:58

Весной поменяли.Не с ноля,а 2-х пакетные на 3-х пакетные.Со всякими фишками-светоотражатель,"клапан" вентиляции+гарантия на обслуживаниеи много чего.Контора вроде с Воронежа.Все выполнили почти без нареканий.
Но дело в том,что то,что русскому веселье-немцу капут.Посоветуешь/по итогу/а накосячат Вам-кто будет виноват? Как то так. :beer2:
Найду координаты-скину в личку :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#3 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 01 июля 2018 - 18:01

Просмотр сообщенияТУТ Я 64 (01 июля 2018 - 17:58) писал:

Весной поменяли.Не с ноля,а 2-х пакетные на 3-х пакетные.Со всякими фишками-светоотражатель,"клапан" вентиляции+гарантия на обслуживаниеи много чего.Контора вроде с Воронежа.Все выполнили почти без нареканий.
Но дело в том,что то,что русскому веселье-немцу капут.Посоветуешь/по итогу/а накосячат Вам-кто будет виноват? Как то так. Изображение
Найду координаты-скину в личку Изображение


да мне то что? я по сайтам полазила там много всего обещают, как конфета, а тем кто ставил вот интереснее.


#4 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 01 июля 2018 - 18:12

Пока все путем"полет" нормальный.Как обещали-довольно комфортно в смысле жары-с прошлыми двойными было откровенно жарко.А эти вероятно таки отражают УФ лучи и ощущения другие.Плюс вентиляция клапанная в верху пакета-не беспокоит.Не дует.Не холодно.Не жарко.Ветерок с улицы уходит как то верхом по потолку и не вызывает дискомфорта-"струя" поступающего воздуха принудительно регулируется-больше меньше,вплоть до полного перекрытия такового.

Импонировало что отношение весьма вежливое.Работают быстро.Неявки перегара и пр. не было-все по графику.Приехал материал-сразу устанавливают.И еще /как то пока не привычно еще после прежнего "строя"/ позвонили сами через некоторое время уже после полного расчета-поинтересовались-нет ли жалоб и недоделок.Устранение бесплатное.
Киньте в меня кроссовку,но не привыкли мы пока ,чтоб после проведения работ, кто то звонил и интересовался-все ли сделано как надо.+не помню какая именно, гарантия на работы.Не знаю-может кто сконкурирует,и предложит больший спектр услуг,но и тут не малый. :rolleyes:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Поблагодарили: 1

#5 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 01 июля 2018 - 21:17

Ставил окошко зимой. Фирма "Рошан". Доволен и окном и установщиком.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

Поблагодарили: 1

#6 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 495
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 июля 2018 - 21:52

По моему проблема не "где заказать и кто установит". А в том, где сразу найти того, кто качественно и не за космические деньги откосы сделает.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Поблагодарили: 2 :

#7 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 149
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 01 июля 2018 - 23:46

Ставил в фирме "Волшебные окна". Хорошее, двухкамерный пакет с 6-мм передним стеклом и микропроветриванием, профиль рехау, фурнитура хз. Малолетних дебилов со двора заглушает хорошо,жаль, не абсолютно.

И,да, проблема - не окно,а откосы. Нам получалось или по выходным или по утрам, строитель 4 раза приходил, с материалами - 4 тыщи рубликов. И не могу сказать что идеально, скорее, на четверочку. Другой вопрос что сам я и так не сделаю. Поэтому имеет смысл обращаться в фирмы, которые предлагают пластиковые откосы. Это значит, что сделают красиво и за 2 приема, а не за 4.


П.С. шикарный выбор на сайте конторы "Окна Германии". Но народ там пи*дец какой распи*дяйский. Сперва мы с женой съездили сами и наткнулись на замок - ни одна падла не удосужилась написать на сайте, что в праздничный день не работают. Потом я позвонил, поговорил с человеком, записался на следующий день на 9 утра подъехать в офис (типа они такие нии*аццо нарасхват), "да-да, ждем вас обязательно". Подъезжаем утром (я и знакомый плюс строитель, всем надо)... и целуем запертую дверь. Звоню - "ой, я про вас забыл, я на замере, давайте через два часа". Ага, других дел ни у кого нет кроме как в рабочее время снова пилить аж на Узловую. Он, бл*ть, там один! Даже девочку-отвечалку в офис посадить пожлобился. Чтоб у него хвост отсох.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

#8 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 495
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 июля 2018 - 07:18

Я при Украине одно окно заказывал-ставил в "Окна Корса". Вот если все сложится, снова у них следующее закажу.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей