Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как бюджетно добраться до Херсона?


Рекомендуемые сообщения

Собственно на поезд нужно, какая схема самая малозатратная и удобная?

Заранее сенкс за советы! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки на любое время можно найти.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки на любое время можно найти.

 

Не сталкивался, где искать? Где их вообще ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует схема реализованная мною из Новоалексеевки:

 

Новоалексеевка-Чонгар - (75грн.) 150 руб.

Маршрутка между границами - 20 руб.

Чонгар-Симферополь - 300 руб.

Итого: 470 руб.

 

Подобная схема работает в сторону Херсона? Если кто-то имеет опыт, кто так возит, где забирают, какое расписание и стоимости поделитесь информацией. Нагугливаемые маршрутки 1200-1500 руб. малоинтересной и не в разделе этой темы "бюджетно")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует схема реализованная мною из Новоалексеевки:

Новоалексеевка-Чонгар - (75грн.) 150 руб.

Маршрутка между границами - 20 руб.

Чонгар-Симферополь - 300 руб.

Итого: 470 руб.

Подобная схема работает в сторону Херсона? Если кто-то имеет опыт, кто так возит, где забирают, какое расписание и стоимости поделитесь информацией. Нагугливаемые маршрутки 1200-1500 руб. малоинтересной и не в разделе этой темы "бюджетно")))

Думаю, что подобные цены будут действовать только в пределах сайта почти бесплатной доставки. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но за 300 рублей никто и никого и никуда не повезёт. Элементарно, потому что невыгодно. Хоть-бы деньги посчитали, а не просто в целом цены писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандой в Херсон пользуемся. Дешевле и на нужное место и время не нашлось.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть-бы деньги посчитали, а не просто в целом цены писать.

 

Не совсем понимаю, что вызывает Ваше возмущение? До Новоалексеевки за 470 рублей с человека (перекладиными, как я написал 3 сегмента) и обратно все ездит и работает как часы каждый день и под каждый поезд. Вас, что возмущает дорого или дёшево или жизнь несправедливая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандой в Херсон пользуемся. Дешевле и на нужное место и время не нашлось.

Цена указана 1200 900руб. Ошибся - другой перевозчик. За такую цену, полагаю,

и с херсонскими бомбилами можно договориться. Они перед дедушкой Лениным паркуются.

Или на бла-бла кар. Там даже на рендж ровере возили регулярно.

Это если пару сотен накинуть. Если неспешно и не привязан по

времени - можно поискать на каре попутку рублей за 500. Но дело муторное - там

на самом деле 95% бомбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно на поезд нужно, какая схема самая малозатратная и удобная?

Заранее сенкс за советы! :beer2:

Бла-бла-каром за 2 минуты поиска.

.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если неспешно и не привязан по

времени - можно поискать на каре попутку рублей за 500. Но дело муторное - там

на самом деле 95% бомбил.

Так и нормально, что бомбил. Они погранцов знают и те их знают. Досмотр, обычно, формальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и нормально, что бомбил. Они погранцов знают и те их знают. Досмотр, обычно, формальный.

Не в том дело. Чел ищет бюджетный вариант.

 

Часто перевозчик заявляет цену в рублях, а в последний момент сообщает,

что цена в гривне. Свой телефон перевозчик, как правило,

сообщает в последний момент вместе с "сюрпризом".

Указанные в скриншоте 540 р - на самом деле это 540 гривен. Знаем, плавали...

Р - это не рубль, а условная единица.

 

Досмотр - не проблема. Если не слушать всякие бредни.

ТС ездил, знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и нормально, что бомбил. Они погранцов знают и те их знают. Досмотр, обычно, формальный.

 

 

Предпочитаю обе границы проходить пешком, и Вам рекомендую, цена Панды 900 рублей это именно и предполагает, что довезут до одной стороны и встретят на другой.

Симферополь-Чонгар упоминаемый мною выше - 300 рублей, ездят официальные перевозчики с ЖД вокзала, вообще по билетикам (про что-то такое и спрашивал). :acute:

 

P.S. Блаблакар хорош, когда не привязан ни к чему и границу можешь проходить сколь угодно долго, с другой стороны у водилы с блаблакара перед тобой никакой ответственности и если у него зачесалось и он передумал/забухал - а ты на поезд не успел по-ходу )))) в этом случае хоть какие-то имиджевые пандо-перевозчики имеют смысл. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в том дело. Чел ищет бюджетный вариант.

 

Часто перевозчик заявляет цену в рублях, а в последний момент сообщает,

что цена в гривне. Свой телефон перевозчик, как правило,

сообщает в последний момент вместе с "сюрпризом".

Указанные в скриншоте 540 р - на самом деле это 540 гривен. Знаем, плавали...

Р - это не рубль, а условная единица.

 

Досмотр - не проблема. Если не слушать всякие бредни.

ТС ездил, знает.

Сама езжу, знаю. Если вы зарегины на " каре" и дали заявку, телефон перевозчика открывается сразу. Нормальный- перезванивает быстро, остальных не считаем. Или сами звоним и все спрашиваем. Как могут быть " сюрпризы" о цене, если все это обсуждается гораздо " до". 540 грн тоже неплохо, по факту, это торг до 800 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю обе границы проходить пешком, и Вам рекомендую, цена Панды 900 рублей это именно и предполагает, что довезут до одной стороны и встретят на другой.

Симферополь-Чонгар упоминаемый мною выше - 300 рублей, ездят официальные перевозчики с ЖД вокзала, вообще по билетикам (про что-то такое и спрашивал). :acute:

 

P.S. Блаблакар хорош, когда не привязан ни к чему и границу можешь проходить сколь угодно долго, с другой стороны у водилы с блаблакара перед тобой никакой ответственности и если у него зачесалось и он передумал/забухал - а ты на поезд не успел по-ходу )))) в этом случае хоть какие-то имиджевые пандо-перевозчики имеют смысл. :beer2:

А какая ответственность у водителя не бла-бла-кара, если официального сообщения не существует? Можно на билетики посмотреть с ЖД на Украину ???На бла-бла все те же, кто и так возят. Кто же против Панды))), просто это одни и те же ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама езжу, знаю. Если вы зарегины на " каре" и дали заявку, телефон перевозчика открывается сразу.

 

Могу ошибиться, но там варианты. Автоматическое принятие заявки или

перевозчик её утверждает. Он может и не принять вашу заявку.

В этом случае его тел. не откроется. Так? Или телефон не отвечает.

 

Что за автобусы/маршрутки у ПАНДЫ? (вопрос Румлину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибиться, но там варианты. Автоматическое принятие заявки или

перевозчик её утверждает. Он может и не принять вашу заявку.

В этом случае его тел. не откроется. Так? Или телефон не отвечает.

 

Что за автобусы/маршрутки у ПАНДЫ? (вопрос Румлину)

Нет, если перевозчик нормальный, там отзывы, они реальные. И сразу приходит смс с его номером или он сам звонит. Конечно, обычно, это профи, но с туристами " я девушка, еду из Ялты в Киев, возьму кого-нибудь" созваниваться опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибиться, но там варианты. Автоматическое принятие заявки или

перевозчик её утверждает. Он может и не принять вашу заявку.

В этом случае его тел. не откроется. Так? Или телефон не отвечает.

 

Что за автобусы/маршрутки у ПАНДЫ? (вопрос Румлину)

Микроавтобусы мерседес спринтер, как маршрутки в Симферополе. По моему на сайте указано.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая ответственность у водителя не бла-бла-кара....Можно на билетики посмотреть с ЖД на Украину ???

Симферополь-Чонгар ... ездят официальные перевозчики с ЖД вокзала, вообще по билетикам - билетики покупаются в кассе автовокзала на ЖД, надеюсь предельно ясно написал.

 

А по ответственности, все же наличие хоть какого-то расписания, пеший переход границы и ожидание транспорта с обоих сторон границы сводит мероприятие к терпимому и осознаваемому количеству рисков. Что в случае с попуткой и "девочкой из Ялты", явно не работает, а профессиональные бомбилы я ж писал выше, и Дед Мороз подтвердил, ну никак не попадают в "раздел бюджетно".

Вопщем видимо попробуем Панду, там отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь-Чонгар ... ездят официальные перевозчики с ЖД вокзала, вообще по билетикам - билетики покупаются в кассе автовокзала на ЖД, надеюсь предельно ясно написал.

 

А по ответственности, все же наличие хоть какого-то расписания, пеший переход границы и ожидание транспорта с обоих сторон границы сводит мероприятие к терпимомо и осознаваемому количеству рисков. Что в случае с попуткой и девочкой из Ялты, явно не работает, а профессиональные бомбилы я ж писал выше, и Дед Мороз подтвердил, ну никак не попадают в "раздел бюджетно". Вопщем видимо попробуем Панду, там отпишусь.

панду использовал и как маршрутки и как индивидуальный трансфер

нареканий небыло

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...