Симферопольский Форум: Про безобразную «работу» ИП Савенко Анастасии Юрьевны, и не только. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Про безобразную «работу» ИП Савенко Анастасии Юрьевны, и не только. ТОВАРИЩ! #Если_кто-то_кое-где_у нас_порой - НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ!

#1 Пользователь офлайн   Simfosaur 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 566
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 апреля 2018 - 23:36

А я вот расслабился.

Ремонт кухоньки начался с демонтажа сталинских досок-лагов и штукатурки до кирпича, начался, как у нас и заведено, почти без подготовки, 100500 вопросов, которые пришлось решать впервые, поиски мастеров,материалов, техники и чорт знает чего еще, доставка оного из РФ и Антарктиды - но вот, видно завершение, вот, скоро.


И когда пришло время штор, жене уже хотелось чего-нибудь быстрого и практичного, выбор пал на рулонные, устало ткнули пальцем в один из первых результатов гугеля не подумав - и напрасно поспешили.

Порадовала оперативность молодого человека, уже через пару часов принесшего образцы, снявшего замеры, забравшего задаток, оставившего бумажку с печатью ИП, и напоследок, пообещавшего волшебный срок изготовления -три дня. Случилось сие 21 февраля, и увы, больше нас ИП Савенко Анастасии Юрьевны не порадовало ничем.

Прошло три дня, потом другие дни, мы, вспоминая в суете, иногда позванивали, нам обещали, наконец, недели через две, установщик с изделием прибыл. Мне было не до него, успел только дать ему попрошенный карандаш и еще что-то простейшее, типа плоскогубцев, не помню, он повозился,сказал "готово", и отбыл. Когда вечером пришло время закрывать изделие, то обнаружилось, что висит оно не только криво, но и всего на двух саморезах, вместо положенных четырех, и от этого болтается, грозя вскоре отвалиться.

В общем, долго всё рассказывать, но с того дня с долбаным изделием начались бесконечные проблемы. Были переделки, созвоны, обещания-заверения, но кончилось дело пока тем, что штора сначала перестала закрываться, а затем и вовсе вылетела из механизма, увесисто шмякнув дражайшую по голове и плечу. Гневный звонок "директору Диме" ни хрена не дал, директор Дима сказал, что изделие взад они ни вы коем случае не примут, и уверил, что "завтра подойдет установщик и разберется".

С тех пор прошла неделя, но дьявольским механизмом никто так и не поинтересовался.

Видит бог, не хотел я им портить реноме, но сколько же можно испытывать моё терпение? Мы мирные люди, но наш бронепоезд... И кроме нашего форума есть еще и борда, и мордокниги с кучами крымских групп и дальше, дальше...

Уважаемое сообщество, я хочу добиться возврата фуфлоделам их изделия, замечательно позорящего крымских производителей.

Прошу ваших советов в стратегии и тактике.


Всегда ваш туркмен, Александр "Симфозавр" Жертвараздолбаев .

Прикрепленное изображение: kass.order_savchenko_anasnastasiya_urievna1.jpg


Их сайт: http://jaluzi82.ru/?...%80%D1%8B%D0%BC

Телефоны бренда: +7 (978) 11 359 77, +7 (978) 771 04 71 (последний телефон на сайте не указан.)


Поблагодарили: 2 :

#2 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 07:48

Договор заключался? или только квитанция?


В прошлом году ставил. Пришел замерщик, определились с цветом, составили договор (точнее подписали рыбу) там сроки , цена, адреса сторон, гарантийные обязательства. Через две недели пришел установщик.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Поблагодарили: 1

#3 Пользователь офлайн   Mikle 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 207
  • Регистрация: 25 января 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 09:13

Так это у Вас одна штора на 16 тыс?


#4 Пользователь офлайн   Feender 

  • I'm watching you
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 922
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 апреля 2018 - 11:50

Да походу половину контор таких. Когда делал ремонт, тоже захотелось рулонные шторы день-ночь, закрытого типа, белого цвета. Позвонил в одну конторку, озвучил пожелания, приехал замерщик, снял замеры ( 4 одинаковых окна 110х160, каждое с одной открывающейся створкой, то есть на каждое, грубо говоря, две шторы: 60х160 и 40х160). Потом оно неделю считало, я уже сам позвонил напомнил, говорю, какбэ время идет, а приговора нет. И оно насчитало, говорит, с такими размерами мы не можем закрытого типа сделать, будут обычные, все вместе 26 000 рублей. Сказать что я охренел - ничего не сказать, у меня окна где-то так вышли Изображение послал найух, поехал в Каису, купил на все окна за 3900 вроде, правда 60 и 50, которые 50 укоротил сам за 20 мин каждую. :)))


#5 Пользователь офлайн   Simfosaur 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 566
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 14:05

Э-э-э-э... (печально...) Походу, я тока что узнал, что моя фамилия, на самом деле, Жертвааферистов... И никакой я теперь не туркмен... А совсем наоборот...
Классически встрял Изображение

Просмотр сообщенияkosmos (16 апреля 2018 - 07:48) писал:

Договор заключался? или только квитанция?


В прошлом году ставил. Пришел замерщик, определились с цветом, составили договор (точнее подписали рыбу) там сроки , цена, адреса сторон, гарантийные обязательства. Через две недели пришел установщик.

Только квитанция.


#6 Пользователь офлайн   NnN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 03 июля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 14:13

Да и заключённый договор тоже мало к чему обязывает. Проходили с БалконСервис и просрачеными сроками установки... а потом переделки :facepalm:


Поблагодарили: 1

#7 Пользователь офлайн   Pepper 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 528
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 14:26

Просмотр сообщенияFeender (16 апреля 2018 - 11:50) писал:

Да походу половину контор таких. Когда делал ремонт, тоже захотелось рулонные шторы день-ночь, закрытого типа, белого цвета. Позвонил в одну конторку, озвучил пожелания, приехал замерщик, снял замеры ( 4 одинаковых окна 110х160, каждое с одной открывающейся створкой, то есть на каждое, грубо говоря, две шторы: 60х160 и 40х160). Потом оно неделю считало, я уже сам позвонил напомнил, говорю, какбэ время идет, а приговора нет. И оно насчитало, говорит, с такими размерами мы не можем закрытого типа сделать, будут обычные, все вместе 26 000 рублей. Сказать что я охренел - ничего не сказать, у меня окна где-то так вышли Изображение послал найух, поехал в Каису, купил на все окна за 3900 вроде, правда 60 и 50, которые 50 укоротил сам за 20 мин каждую. :)))

сделал также. Есть подозрение что фирмачи завышают за более дорогую ткань и более дорогую механику. Но сравнить не с чем


Поблагодарили: 1

#8 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 14:55

Просмотр сообщенияSimfosaur (16 апреля 2018 - 14:05) писал:

Э-э-э-э... (печально...) Походу, я тока что узнал, что моя фамилия, на самом деле, Жертвааферистов... И никакой я теперь не турмен... А совсем наоборот...
Классически встрял :)


Только квитанция.


тогда печаль.

по квитанции Вы купили у них только шторы и все. :pardon:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Поблагодарили: 2 :

#9 Пользователь офлайн   Mikle 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 207
  • Регистрация: 25 января 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 15:09

Просмотр сообщенияPepper сказал:

Есть подозрение что фирмачи завышают за более дорогую ткань и более дорогую механику. Но сравнить не с чем

Все верно, цена ткани отличается очень сильно друг от друга. Грубо говоря от 15$ до 90$. Все зависит от рисунка и качества.
Механизм и визуально и на деле немного качественней (это все я сравниваю с готовыми (типа как в новацентре).
И третий вопрос: как обрезается ткань по ширине? Как обеспечить ровный рез, и как в будущем ткань ведет себя при эксплуатации, важно чтобы она не распускалась и не ползла. (я просто не сталкивался с готовыми изделиями).


#10 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 15:53

Просмотр сообщенияkosmos сказал:

тогда печаль. по квитанции Вы купили у них только шторы и все. Изображение

угу, без договора печаль тоска.
Если прям решиться заморочиться этим, имха, без перспективным занятием то:
1. Что прописано в чеке?
Если в чеке указано только 8 000 тыров за штору, то при очень счастливой вероятности надо доказать, что 8 214 тыров это работа (подряд).
Далее прем на то, что нарушена форма сделки, ибо между ИП и гражданином надлежит совершать только письменные сделки ст. 161 ГК.
Далее, раз нет простой письменной формы, значит нельзя ссылаться на свидетельские показания, т.е. можно размахивать только бумажками.
Далее, в связи с тем, что нет существенного условия подряда подтверждаемого бумажками, в данном случае предмет договора, то он считается не заключенным - 432 ГК
Раз он считается не заключенным, то ИП должно вернуть деньги как неосновательное обогащение 1102 ГК
ИзображениеИзображениеИзображение
вот такое без перспективное юридическое эссе.Изображение

Сообщение отредактировал Odin: 16 апреля 2018 - 15:54

Орда и время Орды пришло

Поблагодарили: 4 :

#11 Пользователь офлайн   Simfosaur 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 566
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 16:02

Просмотр сообщенияkosmos (16 апреля 2018 - 14:55) писал:

тогда печаль.

по квитанции Вы купили у них только шторы и все. Изображение

Космос, понятно, спасибо. Ну и ладно, тем более, что жена уже хочет другие, и будет делать великолепно строгую красоту вместо "этого офиса" , а я тут же радостно определил ацкий механизм в подвальчик, переберу, постом и молитвой изгоню, и будет весело висеть. Просто было немного обидно, что попал по-лоховски́, однако, и это иногда полезно для тонусу задних мышц Изображение

Просмотр сообщенияMikle (16 апреля 2018 - 15:09) писал:

Все верно, цена ткани отличается очень сильно друг от друга. Грубо говоря от 15$ до 90$. Все зависит от рисунка и качества.
Механизм и визуально и на деле немного качественней (это все я сравниваю с готовыми (типа как в новацентре).
И третий вопрос: как обрезается ткань по ширине? Как обеспечить ровный рез, и как в будущем ткань ведет себя при эксплуатации, важно чтобы она не распускалась и не ползла. (я просто не сталкивался с готовыми изделиями).

Цены на ткань действительно сильно разнятся в зависимости от кач-ва, у директора Димы с собой были несколько кейсов, сгруппированных по ценам, мы выбирали по принципу "мы не настолько богаты, чтобы выбирать дешевое", поэтому и цена немаленькая.

Наша штора из пластика, т.е. нетканная, нитей у нее я вообще не вижу, ей просто не на что расползаться. Для порезки на фирмах есть приспособы, но дома, при необходимости, я бы резал хорошим лезвием, подложив широкую деревянную сосновую рейку, закрепив хорошими струбцинами или зажимами, и по метровой стальной линейке.


Поблагодарили: 1

#12 Пользователь офлайн   Mikle 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 207
  • Регистрация: 25 января 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 16:31

По поводу порезки на фирмах, я в курсе)
Интересно состояние ткани именно той, которая получится после порезки в домашних условиях готового "новацентровского" изделия.

А насчет пластмассы, если есть необходимость, скиньте фото того, что интересует, возможно помогу с фурнитурой.


Поблагодарили: 1

#13 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 16:58

А ПКО , конечно, " мечта проверяющего". 8000 - без указания суммы прописью. Можете еще нолик добавить спокойно! А в скобочках написать " восемьдесят тысяч рублей). Там в " основаниях" написано " чек на покупку", а кассовый чек сам имеется? Я бы еще, притаилась, прикинулась дурой , польстила и вызвала бы опять за свои деньги " установщика" . Но с составлением акта выполненных работ.


Поблагодарили: 1

#14 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 17:04

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Можете еще нолик добавить спокойно! А в скобочках написать " восемьдесят тысяч рублей).

Не, дописка и время внесения дописки определиться экспертом с точностью до 99,9%Изображение

Орда и время Орды пришло

Поблагодарили: 1

#15 Пользователь офлайн   Feender 

  • I'm watching you
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 922
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 апреля 2018 - 17:09

Просмотр сообщенияMikle сказал:

Все верно, цена ткани отличается очень сильно друг от друга. Грубо говоря от 15$ до 90$. Все зависит от рисунка и качества.Механизм и визуально и на деле немного качественней (это все я сравниваю с готовыми (типа как в новацентре).И третий вопрос: как обрезается ткань по ширине? Как обеспечить ровный рез, и как в будущем ткань ведет себя при эксплуатации, важно чтобы она не распускалась и не ползла. (я просто не сталкивался с готовыми изделиями).


Когда приезжал замерщик, я смотрел образцы тканей, и белая у них оказалась якобы самой дешевой и простой, что за сумма была бы там с другими тканями - страшно представить. По качеству не думаю что сильно отличается от тех что купил в Каисе, по крайней мере за 2.5 года ткань не полезла, механизм не сломался. Обрезал ткань острыми кухонными ножницами, все норм.


Поблагодарили: 3 :

#16 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 17:56

Просмотр сообщенияOdin (16 апреля 2018 - 17:04) писал:

Не, дописка и время внесения дописки определиться экспертом с точностью до 99,9%Изображение

До этого не дойдет, я просто пошутила ,глядя на этот ПКО , на который ,без слез ,не взглянешь. " На основании чека". Если у них в перечне разрешенных видов деятельности только продажа готовых штор , а нет услуг по установке-можно встречного " эксперта " нанять и доказать, что мастер-установщик приходил от их конторы. Если такой вид деятельности есть, а акта выполненных работ нет, все еще интереснее.
Я угораю с этого ордера. "сумма"8000, "всего" 16214. Монгольских тугриков? Форинтов? Гривен? Спичек? Чупа-чупсов? )))
"Осталось " 8214. Кому и чего осталось, согласно кассовой дисциплины? Эту филькину грамоту, но с круглой печатью ( идиоты ваше ИП) берегите, если пожелаете побороться за возврат каких-то денег. Приходный ордер- это факт оприходования денег , а не договор , где " вы заплатили- там осталось еще заплатить". Еще, на ПКО нет даты , она в кадр не попала или ее совсем нет?

Коротко резюмирую-этот документ является фактом нарушения кассовой дисциплины( я не знаю,какая форма налогообложения у ИП, чтобы дальше рассуждать, если он на ЕНВД, например ,или еще на чем-то, попросите копию доков. Если бы меня так разозлили, я бы подослала кого-то заключить договор. ) . На документе стоит круглая печать ИП- это его, предпринимателя, косяк, конечно.))) Текст " на основании чека..."- есть какой-то чек?
Итак, куда бежать?
Раньше такую шнягу можно было легко нести в Отдел по защите прав потребителей, сейчас в Роспотребнадзор, они любят эти вещи. Но, прежде нужно понять, что там за ИП.

И, конечно, нелюбимые мной " бытовые советы", а вы к ним в офис ездили? Это живая контора, там есть, с кем разговаривать, чтобы начинать требовать ? Есть офис, столы, люди и образцы штор висят? Это не пацан-директор- установщик с девочкой-секретарем, которые покупают на сайтах и тут же впаривают себя " фирмой по продаже штор" ? Просто , во втором случае- понять, простить...))


Поблагодарили: 2 :

#17 Пользователь офлайн   Simfosaur 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 566
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 20:52

Просмотр сообщенияNeBarbi (16 апреля 2018 - 17:56) писал:

До этого не дойдет, я просто пошутила ,глядя на этот ПКО , на который ,без слез ,не взглянешь. " На основании чека". Если у них в перечне разрешенных видов деятельности только продажа готовых штор , а нет услуг по установке-можно встречного " эксперта " нанять и доказать, что мастер-установщик приходил от их конторы. Если такой вид деятельности есть, а акта выполненных работ нет, все еще интереснее.
Я угораю с этого ордера. "сумма"8000, "всего" 16214. Монгольских тугриков? Форинтов? Гривен? Спичек? Чупа-чупсов? )))
"Осталось " 8214. Кому и чего осталось, согласно кассовой дисциплины? Эту филькину грамоту, но с круглой печатью ( идиоты ваше ИП) берегите, если пожелаете побороться за возврат каких-то денег. Приходный ордер- это факт оприходования денег , а не договор , где " вы заплатили- там осталось еще заплатить". Еще, на ПКО нет даты , она в кадр не попала или ее совсем нет?

Даты нет, бумажка с печатью сканирована и выложена полностью. Кроме неё, от директора Димы после получения задатка не осталось ничего. Позже, тоже никаких бумажек после себя не оставили. Какашки оставили, а бумажки унесли )

Просмотр сообщенияNeBarbi (16 апреля 2018 - 17:56) писал:

Коротко резюмирую-этот документ является фактом нарушения кассовой дисциплины( я не знаю,какая форма налогообложения у ИП, чтобы дальше рассуждать, если он на ЕНВД, например ,или еще на чем-то, попросите копию доков. Если бы меня так разозлили, я бы подослала кого-то заключить договор. ) . На документе стоит круглая печать ИП- это его, предпринимателя, косяк, конечно.))) Текст " на основании чека..."- есть какой-то чек?
Итак, куда бежать?
Раньше такую шнягу можно было легко нести в Отдел по защите прав потребителей, сейчас в Роспотребнадзор, они любят эти вещи. Но, прежде нужно понять, что там за ИП.

Вот такое ИП:
Прикрепленный файл ип савенко.pdf

Просмотр сообщенияNeBarbi (16 апреля 2018 - 17:56) писал:

И, конечно, нелюбимые мной " бытовые советы", а вы к ним в офис ездили? Это живая контора, там есть, с кем разговаривать, чтобы начинать требовать ? Есть офис, столы, люди и образцы штор висят? Это не пацан-директор- установщик с девочкой-секретарем, которые покупают на сайтах и тут же впаривают себя " фирмой по продаже штор" ? Просто , во втором случае- понять, простить...))

Офис есть, видимо комнатка, на Гагарина, 14а, пока не был. Насчет их штата - видел пока только установщика и "директора", который сам сидит на телефоне, он же ездит на замеры.

Прикрепленные файлы



#18 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 21:03

У них даже адреса нет на сайте(

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Поблагодарили: 1

#19 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2018 - 22:00

Просмотр сообщенияSimfosaur (16 апреля 2018 - 20:52) писал:

Даты нет, бумажка с печатью сканирована и выложена полностью. Коме неё, от директора Димы после получения задатка не осталось ничего. Позже, тоже никаких бумажек после себя не оставили. Какашки оставили, а бумажки унесли )


Вот такое ИП:
Прикрепленный файл ип савенко.pdf


Офис есть, видимо комнатка, на Гагарина, 14а, пока не был. Насчет их штата - видел пока только установщика и "директора", который сам сидит на телефоне, он же ездит на замеры.

Не люблю умные советы, но, я бы, при этом раскладе, поехала ,бы, в их офис.Есть ,хоть, паспортный договор?


Поблагодарили: 1

#20 Пользователь офлайн   Simfosaur 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 566
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 апреля 2018 - 02:25

Просмотр сообщенияNeBarbi (16 апреля 2018 - 22:00) писал:

Не люблю умные советы, но, я бы, при этом раскладе, поехала ,бы, в их офис.Есть ,хоть, паспортный договор?

НеБарби, спасибо. Заехать можно, Гагарина 14а, офис 107 - вроде как первый этаж, и идти невысоко. Только толку ещё и их пороги оббивать, Космос всё популярно объяснил, применение изделию нашлось, в кухоньке будет другое, красоты ослепительной.
Тем более, что про паспортный договор я и не слыхивал никогда:

Цитата

Даты нет, бумажка с печатью сканирована и выложена полностью. Коме неё, от директора Димы после получения задатка не осталось ничего. Позже, тоже никаких бумажек после себя не оставили. Какашки оставили, а бумажки унесли )


Так что, контактировать впредь с ИП Савенко Анастасии Юрьевны особого смысла не вижу. Разве что из принципа, "так победим", добро должно победить, а ты азартный, парамоша, и т. п.
Может быть, когда нибудь, когда я буду жить в осенне-зимних долгих вечерах, я таки черкну об этом случае пару строк в мемуарах, тет самым навечно уже заклеймив, пригвоздив негодяев, и когда придёт их время, фуфловпаривателей даже близко не подпустят к вратам раю )) А сейчас просто раскидаю неспешно нашим крымчанам по форумам и группам, ибо мой пример должен стать другим наукой, это таки наш долг и гражданская обязанность. «Фуфлоделам - надёжный заслон!» ))

Спасибо за поддержку форумчанам, принявшим участие, улыбаюсь и машу вам! Изображение

Вот, кто бы ещё мог так просто восстановить простое доброе доверие человекам, серьёзно. А доброе - это всегда хорошо, и оно, благодаря вам, в этой меленькой истории уже победило, да.

зы позже: ссылка на этот пост отправлена директору Диме ещё утром в вибере, просмотрена, отклика пока не видно, можно, по мере возможности, попускать реноме "бренда" постепенно, но тщательно. А можно не попускать, время, настроение... Как наверняка говорил Л.И. Брежнев различным собеседникам, "...для начала вынесем на Политбюро, товарищи рассмотрят, а после и обсудим." )


Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей