Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Примочка для Андроида


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

А кто нибудь знает, какое можно поставить на телефон (Андроид) приложение, чтобы при звонке на него с определенного номера отключался уже идущий разговор и включался идущий, т.е. когда звонишь на него и занято, завершить этот разговор принудительно и пустить свой вызов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не могу представить себе ответную реакцию двух мирно беседующих людей, после того, как вы прервете их разговор своим звонком...

Хотя, для экстренных случаев и с согласия абонента (любящего длительное общение) - может и нужная вещь. Но не слышал о такой проге.

В штатной звонилке можно включить опцию информации о другом вызове при разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не могу представить себе ответную реакцию двух мирно беседующих людей, после того, как вы прервете их разговор своим звонком...

Хотя, для экстренных случаев и с согласия абонента (любящего длительное общение) - может и нужная вещь. Но не слышал о такой проге.

В штатной звонилке можно включить опцию информации о другом вызове при разговоре.

Это мне надо моей маме поставить...

Иногда информация во как нужна, а там у нее на ушах и дачники постоянно, и подруги и т.п. - сил нет ждать когда у них язык отвалиться болтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так включите ей инфо о другом вызове во время разговора.

Научите ее, что когда 2 -3 раза пикает из динамика во время разговора - то, значит ей еще кто-то пытается дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так включите ей инфо о другом вызове во время разговора.

Научите ее, что когда 2 -3 раза пикает из динамика во время разговора - то, значит ей еще кто-то пытается дозвониться.

Слышит она этот второй вызов, только так воспитана, что не может послать лесом того, с кем в данный момент разговаривает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум можно обрывать звонки каждые 10-15 минут.

Call Timer

Программа позволяет ограничивать длительность входящих и исходящих звонков, что может оказаться весьма полезно на некоторых тарифных планах Российских операторов

 

еще как вариант дистанционное управление

https://docs.google.com/document/d/1n_IzliIUZYZYSOTMGr6MbFhdmGSe-NQCDC0FzotHWUE/pub


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышит она этот второй вызов, только так воспитана, что не может послать лесом того, с кем в данный момент разговаривает...

А так как вы хотите, прервать разговор без предупреждения, это вежливо? мол, не виноватая я - сын что-то настроил. И оправдываться придется потом перед всеми подружками.

Можно не "лесом послать", а сказать "извини, важный звонок, перезвони (презвоню) позже". Да, и почему вы думаете, что ваш звонок важнее?

А если она в этот момент звонит в скорую или МЧС?

 

Думаю, такие программы есть. Не тестировал, но, может быть подойдет

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.a0softus.autoanswer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, по работе или семейным срочным делам приходится ей звонить, когда все горит и время на секунды, и на тебе, занято...

Спасибо за приложения, буду смотреть, что подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите ей второй телефон (можно примитивную звонилку, но погромче), воткните симку, объясните, что "если звоню на эту трубу, то отвечать вне очереди и номер этот никому не давать".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...