Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Марафон стройности


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[del] (ибо нефиг) Изменено пользователем Пакость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, ой йоууу... Жесть... Блииин, торжественно обещаю, что завтра не будет съедено ничего мучного и сладусно-вредного. Оставляю из вредного возможность схавать тока бананчик, и тот в первой половине дня) Ну, шоб не было такого, как на фотках))

 

Пакость, вот этот вот супершрифт - это побочка от хулахупа? o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тот в первой половине дня

c 18 часов ничего не есть и не пить - килограммы улетят быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 18 часов ничего не есть и не пить - килограммы улетят быстро.

 

Ох, Саш, на меня это волшебство уже не действует, я уже 5 лет не ем после 18) Не берет меня этот способ) Просто мне надо шо-та делать с любовью к сладусикам))

 

И таки да, не удержусь, скину картинку, которую мне напомнило сообщение Пакости, прастити)

 

 

OKsZmgpHzEA.jpg

 

Изменено пользователем Heavenward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon: вы читаете то же, что и я?

 

Вик, я так подозреваю, накурил == научил) Я тоже иногда использую это слово в таком значении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берет меня этот способ) Просто мне надо шо-та делать с любовью к сладусикам))

Надо сравнить фото до применения метода и сейчас. Наверняка есть разница. Я только на фото понял что это помогло ( почувствовал раньше, но не понимал почему и что происходит). При этом дама моего сердца сладкоежка.

 

Есть некая диета -

Шоколад без сахара с фруктозой,

шоколад черный,

Батончик мюсли Everyday "GRANOLA" с фруктами и т.д.

Т.е. меньше сахара (кстати и соли) где можно - чай/кофе без сахара или просто вода из фильтра обратного осмоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минздрав сформулировал 4 критерия здорового образа жизни:

1. Не курить;

2. Есть не меньше 400 граммов любых овощей и фруктов в день;

3. Быть физически активным минимум 30 минут в день;

4. Употреблять в день не больше 5 граммов соли.

 

Честно говоря, последний критерий кажется мне маловыполнимым. Разве что перейти на питание исключительно домашними продуктами, включая хлеб. Иначе хрен проконтролируешь, сколько в тебя соли попало :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогулялся 15 километрам по горам-по холмам - Петровские высоты -Петропавловка - Украинка и обратно. Потерял от утреннего веса 2,5 кг.

Александр, а можете на карте примерно нарисовать маршрут? Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сравнить фото до применения метода и сейчас. Наверняка есть разница. Я только на фото понял что это помогло ( почувствовал раньше, но не понимал почему и что происходит). При этом дама моего сердца сладкоежка. Есть некая диета -Шоколад без сахара с фруктозой, шоколад черный,Батончик мюсли Everyday "GRANOLA" с фруктами и т.д. Т.е. меньше сахара (кстати и соли) где можно - чай/кофе без сахара или просто вода из фильтра обратного осмоса.

 

Да, разница есть, конечно. До беременности я была гораздо полней. Потом стала заморачиваться и со спортом, и с тем, чтобы не есть после 18, результат был офигенский. Ну, я тогда и сладусиков тоже мало ела. Да и спорт был вот прям каждый день в течение примерно двух лет, пока не вышла на работу. А на работе уже пошло-поехало. Там чаек со сладусиками, там днюха у кого-то. А т.к. человек я общительный, меня частенько приглашали в разные другие отделы на днюхи) Спорт тогда стал нерегулярный, плюс вкусняхи - вот и результат.

 

Наверное, только это и спасает, что не ем после 18 и чуток спорта, иначе вернулась бы к тому виду, какой был до родов)

 

Хотя, да, ты же меня видел, когда мы ходили в музей, отэта был кашмарь :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное, только это и спасает, что не ем после 18 и чуток спорта, иначе вернулась бы к тому виду, какой был до родов)

 

Хотя, да, ты же меня видел, когда мы ходили в музей, отэта был кашмарь :facepalm:

 

у тебя же есть возможнось на работе душ принять? береш утричком одежду в рюкзачек и и легкой тусцой как раз пол часа неспешного бега и ты работе переоделась и молодец и колории пожгла и заряд бодрости на весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенсей79, а твоя идея не лишена смысла) Может, и попробую) И добираться буду быстрей, и польза будет от пробежки =) Тока надо будет продумать с одеждой шо и как, а в целом, да, интересное предложение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близится время Ч, а минус 5 у меня не наблюдается, да уже и не успею (( Надо продлить на февраль, как раз к 8 марта чтоб закончить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-5 за месяц реально вообще-то только при очень большом избытке. Первые один/несколько кг всегда уходят легко, при любом изменении режима - будь то диета или спорт. А потом организм адаптируется под новые условия, он очень быстро адаптируется :) И тут уже, чтобы двигаться дальше, надо и калории считать, и потеть серьёзно.

Кстати, прочитал недавно, что только перейдя на "стоячий" образ жизни (как можно больше стоять/ходить, избегать сидячей работы) можно потенциально сбросить примерно 2.5 кг за год, без каких-либо других изменений в образе жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "стоячий" образ жизни

Думаю можно получить какой нибудь обратный эффект резко изменив режим жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо резко ) Резко всё вредно менять. Лично я очень часто жалею, что сейчас не принято работать за конторками, как раньше. Иногда встаю и стоя работаю - невозможно же полдня сидьмя, а работа держит. Но неудобно так. А у конторки - красота же. И ж не потеет, и тело в приятном напряжении. И не получится засидеться в соцсетях после выполнения работы на пару часиков :D Да, и режим прерывания для отдыха глаз тоже легче выдерживать.

Идеальным был бы стол с легко регулируемой высотой - засиделся, поднял - стоя кнопаешь. Устали ноги - опустил, сидя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальным был бы стол с легко регулируемой высотой - засиделся, поднял - стоя кнопаешь. Устали ноги - опустил, сидя.

использую такой, очень удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают в Симферополе, но на уровне хобби. И уровень соотвествующий но цены год назад были около 25-30к р. Ссылку не помню, но у них пару очень популярных статей на эту тему на хабре есть. За 12-13г.

 

Хорошие продают тут ergostol.ru. У меня такая модель. Хотел с одним мотором, но в наличии не было нужного цвета, и с хорошей скидкой отдали с 2мя моторами и пультиком с памятью положений. Память удобно очень, реально используется.

Правда почти сразу выявился косяк что иногда одна половина подымается, а другая нет. Сразу выпадает в ошибку. После Resetа все опять работает норм. Но недавно получилось поймать это на видео и бесплатно прислали курьера, забрали блок управления и должны прислать новый, рабочий.

В целом вещь очень полезная. Постоянно стоять не комфортно, а вот по 2 часа примерно чередовать - отлично. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот симферопольские варианты были без электрики, в них газовые упоры как в креслах. Ну по отзывам менее удобно, но тоже вариант, конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется, что для одного человека надо запомнить максимум два положения и это вполне можно сделать механическим способом. Хоть и не так эффектно, как моточиком :pardon:

Чтобы я отдал за стол под штуку, он должен быть если не из морёного дуба, то хотя бы из хорошо подобранного по рисунку ореха. И ящички в нём должны быть обязательно :whistle:

В общем, идея для стартапа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется, что для одного человека надо запомнить максимум два положения и это вполне можно сделать механическим способом.

С одной стороны да. С другой - к хорошему привыкаешь, и высота 118 (выставленная на пульте) удобно идеально, а 120 уже высоковато. Каждый раз вручную подбирать - может быть не так комфортно :)

У меня отдельно от старого стола рядом стоит тумбочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что раз подобранную высоту можно "запоминать" какими-то фиксаторами и не ловить в следующий раз микроны руками. Десяток параметров так отмечать геморно, а парочку - вполне возможно. Ну а насчет привычки к хорошему вполне согласен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...