Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Марафон стройности


Рекомендуемые сообщения

Блин, если я перечислю всё, что я ел за эти дни и в каком количестве, будет страшно самому ))) В дороге всегда так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто молодец? Я молодец!

 

Вчера прям хорошо так позанималась и даже целый день игнорила вкусняхи на работке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто молодец? Я молодец!

 

Вчера прям хорошо так позанималась и даже целый день игнорила вкусняхи на работке :)

 

Надо по этому поводу съесть конфетку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо по этому поводу съесть конфетку. :)

Ох, Aquarelle, не спорю) Но уже и без того ситуация не очень: затеяла марафон, а сама с первых же дней стала объедаться тортиками)) Я же и сегодня молодец на работке, прям горжусь собой. Сегодня на кухне лежали вкуснейшие печеньки, а я даже не подошла к ним. Соблазн был прям сильно-сильно большой, но я сдержалась. Сама до сих пор удивляюсь, как у меня так получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подзабросила свою физкультуру, пару дней не занимаюсь, самочувствие не очень хорошее :( Но питание стараюсь соблюдать, особенно лёгкий ужин - кефир и творог. И мужа держу на этой системе, приучаю его есть не по 2 ведра, а по ведру )))))) Но движения не хватает. Работа сидячая, домой пришли и упали на диван. Я ещё по дому хоть прыгаю - то стирка, то уборка, то посуда, то приготовить еды. А муж как упал - так и весь вечер проводит. По сезону он хоть во дворе чёто делает, крутится, физически работает. А сейчас как непогода так уже и не знаю, как его шевелить. Когда тепло было у нас традиция - ежевечерние прогулки по несколько км. Вот не люблю зиму и всё тут. Как капуста - сто одёжек, пока все нарядишь... Бесит. Ни выйти куда-нибудь погулять. Надо покупать беговую дорожку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не люблю зиму и всё тут. Как капуста - сто одёжек, пока все нарядишь... Бесит

Покупаете хорошее термобелье и легкую беговую одежду, и вперед, я так бегал и в -5--10 одно время :)

 

Надо покупать беговую дорожку.

И использовать её как вешалку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаете хорошее термобелье и легкую беговую одежду, и вперед, я так бегал и в -5--10 одно время :)

 

увы, бегать не могу, спина болит дико после бега, неделю отхожу. А на беговой дорожке можно ведь и просто ходить. И опять таки - людей нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окупаете хорошее термобелье и легкую беговую одежду, и вперед, я так бегал и в -5--10 одно время :)

я вообще за то, чтобы разрешать законодательно некоторым людям впадать в спячку на зимний период :rolleyes2: берешь отпуск и 3 месяца кутаешься в пледики и спишь. Не люблю холод, сырость, пасмурность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подзабросила свою физкультуру, пару дней не занимаюсь, самочувствие не очень хорошее :( Но питание стараюсь соблюдать, особенно лёгкий ужин - кефир и творог. И мужа держу на этой системе, приучаю его есть не по 2 ведра, а по ведру )))))) Но движения не хватает. Работа сидячая, домой пришли и упали на диван. Я ещё по дому хоть прыгаю - то стирка, то уборка, то посуда, то приготовить еды. А муж как упал - так и весь вечер проводит. По сезону он хоть во дворе чёто делает, крутится, физически работает. А сейчас как непогода так уже и не знаю, как его шевелить. Когда тепло было у нас традиция - ежевечерние прогулки по несколько км. Вот не люблю зиму и всё тут. Как капуста - сто одёжек, пока все нарядишь... Бесит. Ни выйти куда-нибудь погулять. Надо покупать беговую дорожку.

 

Вик, выздоравливай, друг. Молодец, что даже когда болеешь, придерживаешься ПП, я прям восхищаюсь твоей силой воли)

 

Еще че хочу посоветовать, не помню, вроде когда-то писала об этой тренерше на форуме - Лесли Сансон. Когда я совсем уставшая или по каким-то причинам не могу сделать нормальную треньку, я, шоб было хоть что-то, делаю треньку с ней. Посмотри тут. Она хоть и старушка, но я с нее начинала. Она прям совсем офигенская. Я, кстати, после беременности около 10 кг с ней скинула. С нее началась моя любовь к физической нагрузке. Она совсем ненапряжная, приятная такая и постоянно ржет, ну, как я люблю) И, да, после беременности, благодаря ей, я выгляжу намного лучше, чем до беременности. Вот как-то раньше не задумывалась над внешним видом, а после родов, как нашла Лесли, как "подсела" на нее и пошло-поехало)) Посмотрела, что она в свои 50 выглядит лучше, чем я выглядела в свои 30 и поняла, что надо в этой жизни что-то менять =) Собственно, и поменяла, чему довольна как слон, ыы, северо-западный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, хе-хе, не, звание северо-западного слона занято! :lol: Присмотрюсь к Лесли Сансон, тем более, что подруги на мамском форуме тоже её рекомендовали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... кем же оно занято?)) А к Лесли, да, присмотрись. Она прям совсем щадящая, но в то же время хороша тем, что у нее кагбэ интервальная тренировка идет, что само по себе гуд) Ну, и в целом нормальная тетка, веселая. В какой-то треньке, помницо, даже оператора с камерой тяжелой заставила ноги поднимать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе с коньяком ... какое похудение ? Воды надо меньше хлебать. А я чай глушу. Вот спину и пресс подкачать надо. Иначе тяжело рюкзак таскать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогулялся 15 километрам по горам-по холмам - Петровские высоты -Петропавловка - Украинка и обратно. Потерял от утреннего веса 2,5 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мотался весь день по делам в радиусе 50 км, пообедать не успел. Сейчас заказал в номер шурпу и салат из говядины, уже предвкушаю :dribble: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды надо меньше хлебать. А я чай глушу.

 

Че-т тут не очень поняла логику. Воды вроде ж надо больше пить воды, а вот чая наоборот. Вода != чай) А по поводу кофе с коньяком даже не шарю, как влияет на похудение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить воды надо много и постоянно, только так будет сброс какой-то.

 

Упд

При условии нормального питания и тренировок естесно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто затеял марафон и за пару недель вместо того, чтобы сбросить вес, набрал +1 кг, тот я :facepalm:

 

Сегодня еще гребаная тетя Ирма приехала шо-та как-то так себя чувствовала не очень, видимо, давление упало, и Ленко пошель делать открытия. Мое сегодняшнее открытие заключалось в том, шо в магазинчике, где ребята берут самсу, делают отличный горячий шоколад. Мне было так плохо, что я думала, что сожру весь шоколад в этом мире. Так я сегодня и стройнела: пила горячий шоколад, заедая шоколадкой, норм, ящетаю)

 

А у вас как дела?) Хоть вы напишите что-нибудь вдохновляющее)) А то спортом-то я каждый день занимаюсь, пропустила всего пару раз, но вот со сладусиками вопрос пока открыт, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...