Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Марафон стройности


Рекомендуемые сообщения

Не не. Мы ни на что не способны - это ж и так понятно)

Сарказм понятен, я спрашивала о простых вещах - сертификации тренеров. Или, хотя бы , о их квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно. И женщинам за... Всем в обязательном порядке. Девочки могут переносить курсы хуже, в силу особенностей женского организма.

Я вообще на самом деле стараюсь всегда отговорить от курса, но люди разные...

Девочки не должны переносить ничего хуже. У них должен быть четкий стандарт по эстрадиолу, прогестерону и тестостерону, Омега-3, витамину Д и комплексу аминокислот. Это минимальный набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не должны переносить ничего хуже. У них должен быть четкий стандарт по эстрадиолу, прогестерону и тестостерону, Омега-3, витамину Д и комплексу аминокислот. Это минимальный набор.

 

ОМГ ) Вы и в бб специалист?

Такой же как по документообороту, электромобилям и т п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, талантливый человек во всем талантлив, есть у некоторых такая профессия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ ) Вы и в бб специалист?

Такой же как по документообороту, электромобилям и т п?

 

Ну это давно известно- небарби у нас мастер спорта по всем видам спорта...

-----------------------------------

А так,,, генетика еще многое решает, например девочкам эндоморфам вообще ИМХО на многое рассчитывать в плане стройности не стоит,,, их козыри большая грудь и личное обаяниеsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это та система, про которую FreeLSD писал

 

 

таки да) Я ваще-то алк ну прям не очень люблю и совсем редко это делаю, но подумала, что раз в полгода можно и уважить котанов. Вон даже на встречке Schwein с меня проулыбался, когда мы оплачивали, мол, Лен, ты на полтыщи чая попила, а можно было пару бутылочек хорошего пивка взять))

 

Отэта тут нахоливарили, зато много полезной инфы, харяшё)

 

Че хочу сказать, надо бы, наверное, таки сдать анализы и посмотреть шо оно там внутри меня) До какого-то момента не считала это важным, но недавно беседовали с начальником на эту тему, он на днях операцию сделал по удалению железы, которая вырабатывает пролактин вроде. Он просто говорил, что вот он занимается, укладывается в нужное количество калорий в питании, а вес стоит на месте. Несколько раз сдавал анализы в течение какого-то времени, оказалось, шо там трабла с гормонами. Перед НГ ездил на операцию в Севаст. А тут еще и Dan все так расписал, надо будет тоже заморочиться с анализами)

 

FreeLSD я прям вообще восхищаюсь. Я знаю, что, если бы не тот внешний вид, который меня не устраивает, я бы, наверное, не стала заниматься физическими упражнениями на первом этапе) Но сейчас, когда позанимался, уже понимаешь, что теперь физическая нагрузка - это навсегда. Как-то становишься зависим от всего этого, что ли) А если учесть, что эта зависимость очень даже приятная, то why not) Просто мне очень нравится, когда люди так целеустремлены, Леша сейчас в офигенской форме и не собирается останавливаться. И таки да, я тоже так, нахожу то, что мне делать приятно и делаю с пользой для дела. Просто знаю, что если я буду себя насиловать, то не смогу это сделать привычкой. Кратковременно, да, это поможет, но лучше таки думать на перспективу)

 

По марафону у меня пичалька. Эта днюха все никак не закончится, но уже почти со всеми отпраздновала, скоро можно будет вздохнуть спокойно) Спорт вчера не успела запилить, шо-та долго с малышанской делали математику, угу. Но сегодня не дам себе пощады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD я прям вообще восхищаюсь.

Леша сейчас в офигенской форме и не собирается останавливаться.

:blush: Ну ты это... Полегче :lol: А то получается, я тут себя прорекламировал как образец для подражания, а на деле-то я лентяй ещё тот :blush: Если сейчас я для своего возраста в неплохой форме, то это задел с молодости + наверное, хорошая наследственность :pardon: Если б я напрягал себя хотя бы как ты, я бы, наверное, стал уже фитнес-моделью :rofl: А я все, как Dan подметил, ищу способы получить кубики на пузе за 5 минут в день :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще вот вы меня тут все загнали в угол. Один бодибилдер, рассказывает тут много интересного, но при этом говорит: не надо с меня брать пример. Второй в замечательной физической форме - тоже говорит: не надо брать с меня пример, я лентяй. Где и с кого пример брать? :pardon: С меня, что ли? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

popa.gif у кого чё.

 

Ну если попа станет меньше это еще полбеды,,, а вот то что у многих девушек после похудения грудь становится заметно меньше, для меня когдато стало неприятным открытием...sad.gif да, она становится более подтянутой и упругой, но как помне так уж лучше грудь побольше чем осиная талияnea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще вот вы меня тут все загнали в угол. Один бодибилдер, рассказывает тут много интересного, но при этом говорит: не надо с меня брать пример. Второй в замечательной физической форме - тоже говорит: не надо брать с меня пример, я лентяй. Где и с кого пример брать? pardon.gif С меня, что ли? laugh.gif

 

Кокетничают просто,) Если хорошая физ. форма приобретена честным и тяжким трудом то почему бы и не похвастать и не погордиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не сбросить вес, а накачать мышцы. Сегодня буду мудрить качалку пресса из дсп и досок. Был бы сварочник, сделал бы из труб. Полноценной Качалки-зала рядом с домом нет. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокетничают просто,) Если хорошая физ. форма приобретена честным и тяжким трудом то почему бы и не похвастать и не погордиться...

Вот видите - у меня не тяжким и не честным( гордиться-то и нечем, выходит, кроме кубка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите - у меня не тяжким и не честным( гордиться-то и нечем, выходит, кроме кубка

 

Синтольщик чтоле? Если не синтол то всеравно можете гордиться (если койнить тестостерон пропионат или нандролон, то канешна меньше, но всеравно можете)))smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая физ. форма приобретена честным и тяжким трудом

Так я не качался всерьёз никогда. Моя "форма" - побочный эффект от других занятий, которые мне были в радость :) Почему выше и писал - надо хобби найти, которое попу с места само сдвигать будет. Кстати, тру билдерские фигуры не могу рассматривать как образец. Нмв, идеальные фигуры у гимнастов. У бойцов всевозможных видов попадаются тоже хорошие. У пловцов ничего. В общем, у тех, для кого это функционал, а не чистое искусство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синтольщик чтоле? Если не синтол то всеравно можете гордиться (если койнить тестостерон пропионат или нандролон, то канешна меньше, но всеравно можете)))smile.gif

 

Вот спасибо) а то я уж думал, зря это всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Моя "форма" - побочный эффект от других занятий, которые мне были в радость :) Почему выше и писал - надо хобби найти, которое попу с места само сдвигать будет. Кстати, тру билдерские фигуры не могу рассматривать как образец

 

Во всем +1, поэтому вызывает глубокую грусть-тоску офп ради офп и "форм" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо) а то я уж думал, зря это всё...

 

Никогда не отчаивайтесь. Главное всегда оставаться хорошим человекомsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Ну ты это... Полегче :lol: А то получается, я тут себя прорекламировал как образец для подражания, а на деле-то я лентяй ещё тот :blush: Если сейчас я для своего возраста в неплохой форме, то это задел с молодости + наверное, хорошая наследственность :pardon: Если б я напрягал себя хотя бы как ты, я бы, наверное, стал уже фитнес-моделью :rofl: А я все, как Dan подметил, ищу способы получить кубики на пузе за 5 минут в день :blush:

 

Та, Леш, я ж больше пишу, чем занимаюсь) Т.е. я не вру, просто не описываю те дни, когда я ленивая жопа, да еще и зажорные марафоны устраиваю :facepalm:

 

Да и одежду приходится выбирать такую, шоб не палиться особо, что жиробас) А вот те ничего не надо выбирать, результат твоих занятий налицо)

 

А по сабжу, да, тортики на прошлой неделе дали о себе знать :( Но врагу не сдается наш гордый "Варяг")))

Эти два дня Ленко была вообще молодцом) И дома успевала треньки поделать, и на работе что-то успевала запилить) Ахха, а если бы не отвлекала позавчера Leprecon'a целый день, то, конечно, скакалочных перерывов было бы больше)

 

С едой прям тоже круто было. Даже не соблазнялась на вкусняхи, которые были в офисе. Верней, вру, конечно)) Соблазнялась, но сдержала себя, чем сильно горжусь)

 

А ишо вот Сева как раз стал вчера свидетелем того, как к нам наконец прибыл велосипед :) Мы его установили, и я под конец рабочего дня даже запилила экстремальный спуск с Ай-Петри :rofl:

 

Скину сюда видосик, так, чисто поржать)))

 

https://youtu.be/F0CRIfx5Tfc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилила экстремальный спуск с Ай-Петри :rofl:

сиденье низковато, я на таком уровне не могу ездить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиденье низковато, я на таком уровне не могу ездить :rolleyes:

 

да, есть такое дело) Сегодня, когда уже не по приколу села покататься, а позаниматься, настроила себе сиденье, чтобы ноги полностью разгибались) Сегодня еще обучающий видосик себе записала на флешечку, в общем, покрутила педали с пользой для дела и для тела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...