Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Марафон стройности


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+1, у меня тоже первый килограмм!

 

Вчера физкультуру прогуляла, занята была работой по дому, закончила в 23:30((( Да и ноги болели, присесть на табуреточку и то тяжко :lol: Но отвес всё равно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзно? :blink: Первое попавшееся с просторов интернета.

 

Это наши Симферопольские. Фото с каких-то соревнований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на втором фото.

К примеру

 

 

Заодно и мотивашка ))

На фото ( отфотошопленном) молодая девушка. Вот кидаю реальный пример для мотивации. Лондон,август 2017, международный чемпионат федерации WBFF . Серебряная медаль в самой конкурентной категории «Diva Bikini Model 35+» досталась Алене Войно-Данчишеной из Харькова, ей 38 лет, двое детей.

Чтобы так было, нужен грамотный, грамотный!!! тренер, питание, ЗГТ, если возраст +35, нутрицевтики, анализы и регулярные "жим-тяга-присед". Если процент жира больше сорока-год, 30-33-полгода для первых результатов и выхода из категории новичка.

be6d85fd6565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото ( отфотошопленном) молодая девушка. Вот кидаю реальный пример для мотивации. Лондон,август 2017, международный чемпионат федерации WBFF . Серебряная медаль в самой конкурентной категории «Diva Bikini Model 35+» досталась Алене Войно-Данчишеной из Харькова, ей 38 лет, двое детей.

Чтобы так было, нужен грамотный, грамотный!!! тренер, питание, ЗГТ, если возраст +35, нутрицевтики, анализы и регулярные "жим-тяга-присед". Если процент жира больше сорока-год, 30-33-полгода для первых результатов и выхода из категории новичка.

.....

 

А нахрена так ломаться, если ты не метишь в журнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена так ломаться, если ты не метишь в журнал?

Для здоровья, но алкоголикам это недоступно.))) Для того, чтобы были мышцы, а не жир ,и в 50 не стать развалюхой . Хотя уже в 40 многие полная труха, а до 50 и не доживают. Чтобы сердце и суставы были в норме, чтобы в 70 себя человеком ощущать. Но ты не парься.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для здоровья, но алкоголикам это недоступно.))) Для того, чтобы были мышцы, а не жир ,и в 50 не стать развалюхой . Хотя уже в 40 многие полная труха, а до 50 и не доживают. Чтобы сердце и суставы были в норме, чтобы в 70 себя человеком ощущать. Но ты не парься.)))

Алкоголь высушивает, мама не горюй. Зачем применять фармакологию, если хочешь себя держать в форме? Ломаться надо здраво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь высушивает, мама не горюй. Зачем применять фармакологию, если хочешь себя держать в форме? Ломаться надо здраво.

Какую фармакологию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую фармакологию?

А я знаю, какую использовала дура с твоей картинки?

Мать, ети, без капли жира на животе, офигительно.

Только мужчины таких боятся инстинктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру

а вот целый выводок таких богинь

 

Вы считаете это реально красиво? Я бы так не сказала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши Симферопольские. Фото с каких-то соревнований

 

надо же, как совпало! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, какую использовала дура с твоей картинки?

Мать, ети, без капли жира на животе, офигительно.

Только мужчины таких боятся инстинктивно.

Походу, не все мужчины, отец ее двоих детей оплатил участие в Лондоне( а это от 4 тыс. у.е без визы и перелета) и как-то совсем не собирается " инстинктивно боятся". Нет никакой фармы, эта форма-два года постоянных тренировок , нормального питания и контроля за гормонами . И для " фитнесс-бикини" изначально должны быть данные, кто угодно не сможет. А дура то она в чем?))) Классно выглядеть нужно много мозгов, это бухать постоянно ума не требуется.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная ошибка рассужденй в слове "ломаться". Надо и диетуИ активность выбирать такие, чтобы они не тяготили. Не обязательно "жим-тяга-присед". Ну можно, если в кайф. Но есть же и другие способы. Кому-то любо бегать, кому-то прыгать, кому-то по скалам лазить. Вы толстых скалолазов много видели? Думаете, у них ДИЕТА? :rofl: Ну разве что у спортсменов, а любители в отпуск едут в горы и жрут там кашу с тушОнкой :dribble: Секрет в том, что когда у них вырастает от тушОнки пузо, они цепляются им за скалу и разбиваются нахрен, остаются только те, кто не успел растолстеть они все калории отдают своему хобби. Хобби, а не принудиловке под девизом "не опозорься на пляже".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная ошибка рассужденй в слове "ломаться". Надо и диетуИ активность выбирать такие, чтобы они не тяготили. Не обязательно "жим-тяга-присед". Ну можно, если в кайф. Но есть же и другие способы. Кому-то любо бегать, кому-то прыгать, кому-то по скалам лазить. Вы толстых скалолазов много видели? Думаете, у них ДИЕТА? :rofl: Ну разве что у спортсменов, а любители в отпуск едут в горы и жрут там кашу с тушОнкой :dribble: Секрет в том, что когда у них вырастает от тушОнки пузо, они цепляются им за скалу и разбиваются нахрен, остаются только те, кто не успел растолстеть они все калории отдают своему хобби. Хобби, а не принудиловке под девизом "не опозорься на пляже".

Анаэробная может быть приятным дополнением к силовым, но на ней форму не построишь. Опять же- возраст, генетика, тип , худая корова ланью не станет, у нее даже процент жира может быть больше, чем у девушки( мужчины)-эндоморфа.

У скалолазов, думаю, и диета и регулярность нагрузок. Про принудиловку не понимаю, как можно принудить быть здоровым? Никак. Мотивация или есть, или нет. Если появилась- заниматься нужно правильно, не теряя лишних денег и времени.Если нет, можно просто поговорить о красивых картинках красивых девушек.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, не все мужчины, отец ее двоих детей оплатил участие в Лондоне( а это от 4 тыс. у.е без визы и перелета) и как-то совсем не собирается " инстинктивно боятся". Нет никакой фармы, эта форма-два года постоянных тренировок , нормального питания и контроля за гормонами . И для " фитнесс-бикини" изначально должны быть данные, кто угодно не сможет. А дура то она в чем?))) Классно выглядеть нужно много мозгов, это бухать постоянно ума не требуется.)))

Зайка, мы здесь срачик разводим?

Еще раз повторяюсь, на картинках женщины, которые в большинстве своем не нравятся мужчинам.

Одним словом- страшненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка, мы здесь срачик разводим?

Еще раз повторяюсь, на картинках женщины, которые в большинстве своем не нравятся мужчинам.

Одним словом- страшненькие.

Мы тут про фитнесс, по теме есть что сказать? Например, они страшненькие и выиграли в Лондоне, потому, что не пихали в себя жареную картошку и пирожные ,и не запивали это пузырьками. Уродины такие. Если бы наворачивали по ведру сосисок - однозначно красавицами бы были.))) Ты об этом?

И мне нравится " в большинстве своем не нравятся мужчинам". Подозреваю, что в их случае проблема с выбором мужчин не стоит. Но о вкусах спорить не будем.

Эта тема про спорт, тебе есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут про фитнесс, по теме есть что сказать? Например, они страшненькие и выиграли в Лондоне, потому, что не пихали в себя жареную картошку и пирожные ,и не запивали это пузырьками. Уродины такие. Если бы наворачивали по ведру сосисок - однозначно красавицами бы были.))) Ты об этом?

И мне нравится " в большинстве своем не нравятся мужчинам". Подозреваю, что в их случае проблема с выбором мужчин не стоит. Но о вкусах спорить не будем.

Эта тема про спорт, тебе есть что сказать?

Впечатление, что мы вместе прожили лет десять и развелись из-за твоей вздорности.

А так, я поднимаю руки, делайте из себя что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, о вкусах не спорят) на моей практике пока что 100% мужчин, которые пишут 'не красиво, перекачана, на мужика похожа' и т.п. при виде такой девушки вживую, не могут поднять упавшую челюсть и вытирают слюни)

Касаемо здоровья - не нужно путать выступления на соревнованиях и занятия для себя. В первом случае, о здоровье речь не идёт - в бодибилдинге как раз наоборот - это стресс и вред для организма - доведение себя до соревновательной формы. Даже без учёта фармакологии. Для чего и кому нужно - тут у всех цели разные, но девушка эта явно не пышет здоровьем после соревнований - это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление, что мы вместе прожили лет десять и развелись из-за твоей вздорности.

А так, я поднимаю руки, делайте из себя что хотите.

Не припомню тебя в своей брачной истории, даже в фантазиях.))) Почему эти прекрасные девочки так тебя раздражают, не пойму. Отличная форма, харьковчанка просто красавица, или это вредность такая, отрицать очевидное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете это реально красиво? Я бы так не сказала(

 

 

меня спросили, что такое есть фитнес-богиня, я проиллюстрировала. Своё к ним расположение я не выражала :pardon: К тому же в обычной жизни они выглядят не так, как на соревнованиях.

 

Dan, нашла ссылку, откуда фото http://info-crimea.info/plyazhnyiy-bodibilding-i-fitnes-bikini-v-sevastopole/

 

И если что - девушки на этом фото очень даже хороши. Вот это уже моё к ним отношение. ;) фитнес-бикини это вам не бодибилдинг. Разницу видно?

 

http://info-crimea.info/wp-content/uploads/2014/08/fitness-bikini.jpg

 

20152003153430.jpg?itok=Lmu9WCQt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего и кому нужно - тут у всех цели разные, но девушка эта явно не пышет здоровьем после соревнований - это точно)

В том то и дело, что у девушки тренер, который контролирует ее здоровье( и стоит он дорого) , а соревнования эти не формата " районного дома культуры" , когда из пятнадцати участниц " натурашка" будет пятнадцатой. Или четырнадцатой. Эта девушка выступает в " 35+" , где в цивилизованном обществе подразумеваются нутрицевтики и ЗГТ ( что жрет вся Европа по ВОЗу) , а не курсы . И с ее здоровьем все ОК, она фитнесс-центр в Харькове открывает и чувствует себя прекрасно. Опять же, возвращаясь к теме ТС, это самый высокий прайс и самая высокая планка , но она должна вдохновлять обычных людей, собравшихся заниматься спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Анаэробная может быть приятным дополнением к силовым, но на ней форму не построишь.

Пока здесь в основном про сбросить лишнее, а не про построение формы. Строить сложней, чем ломать )

Про принудиловку не понимаю, как можно принудить быть здоровым? Никак.

Про это и говорю. Одноразовый марафон - это хорошо, но потом надо себя либо заставить полюбить эти "пытки", либо найти "пытки", которые сразу нравятся ) Те же скалолазы заняты любимым делом, а стройность получают как побочный эффект. "Быть здоровым" - просто НЕ мотивация. Нужен критерий. Нужно ставить конкретную цель и её добиваться, например, как вот тут - "сбросить 5 кг", или там "продержаться месяц, каждое утро делая зарядку", и т.п.

Цели и отличаются от мечты тем, что, в отличие от, хотя бы в принципе достижимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...