Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Марафон стройности


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если кому интересно - распишу))

Очень интересно. У моего мужа не получается даже 5 кг убрать, хотя лучше бы 50... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похудел со 140 до 80

Если кому интересно - распишу))

Ты лучше расскажи, как ты 140 набрал. А то когда последний раз вживую видел, больше 90 и не дал бы =)

 

И ничего не происходит.

Не в коня корм =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше расскажи, как ты 140 набрал. А то когда последний раз вживую видел, больше 90 и не дал бы =)

 

Тогда где-то 100-120 было, я высокий же, 90 я весил наверное еще до свадьбы))))

Курить как бросил году в 2013, так и начало вес раскачивать, плюс малоподвижный образ жизни.

Пришлось в итоге менять многое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Так малого называют иногда, но, с учетом того, что он уже почти рострм с меня - начали путать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, главное соблюдать идентичность двух цифер - количество потребленных за день каллорий и количество потраченных. Это если говорить про людей без сбоев с гормональным фоном.

Двигаетесь и тренируетесь дофига каждый день? Можно жрать много и всякого. Мало шевелитесь и сидите за компом? Надо считать что ешь, париться о медленных и быстрых угледовах и прочей это чепухи.

Я сейчас опускаю вопросы здоровья, нормального функционирования организма и тд. Речь только про вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. У моего мужа не получается даже 5 кг убрать, хотя лучше бы 50...

 

 

Жена виновата. не кормить его и все))

Шутка.

По моему мнению уже широкоизвестный факт, что нужно ограничивать углеводы и в них все зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже широкоизвестный факт, что нужно ограничивать углеводы и в них все зло.

Не факт. В большинстве случаев да, они легко жир нагоняют и их чересчур много в нынешнем рационе. Но на жирах-белках тоже можно неплохо раздобреть, да и от индивидуальных особенностей много зависит. Если совсем грубо, то меньше жрать и больше двигаться. Причем только так - вместе, по отдельности эти составляющие рецепта не работают :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кажеццо мне, что пришла пора заняться некропостингом))

 

Тем более и повод есть, печальный, правда, но уж какой есть) Понимаю, что это весьма безумное желание - сбрасывать вес накануне НГ, но ничего не могу поделать. Отражение в зеркале оставляет желать лучшего. Засиделась я со своими работами-переработками и как-то не заметила, что вообще забыла про себя. Очнулась в огромном весе, без сил, понимаю, что нужно это менять))

 

Че - есть тут кто-то, кто тоже хочет сейчас поубирать лишнее?) Вместе оно как-то веселей, штоле))

 

УПД, нашла эту тему и думаю, вот это я ваще название тупое выбрала)) Интересно, че у меня тогда было в голове))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Посмотрел на экран с открытой Grafana, десятком ssh-сессий, кружку чая и бутерброд*

Пожалуй не в этот раз присоединюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот последние пару фоточек, как раз на выходных: с конфы, кого успела поймать и с инглиша)

 

Я же ваще ни во что, кроме пайт не влажу, уфф. Перед конфой, главное, думаю, блин, в чем идти. Попробовала влезть в платье - влезть - влезла, но смотрится дико стремно. Говорю Польке, мол, принеси мне, плз, те большие белые джинсы, в них, наверное, будет вполне удобно и комфортно. И вот я влажу в эти большие белые джинсы и понимаю, что ваще нифига не влажу и никакие они не большие noexpression.gif Т.е. я-то, конечно, упорная и натянула их на себя, но это был кошмар. В этот момент я поняла что я что-то не так делаю в своей жизни, угу))

 

J9iiLNTDcr8.jpg

 

photo_2022-11-27_16-29-10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поубирать лишнее. Аналогичный случай - хотела в театр, притом, не в какой-нибудь, а в самый настоящий Большой, выстроиться в платье. Ага, щаз! Не, я также в него влезла, но вид был совершенно неприличный. Пошла в брюках.

Но то платье ладно, фиг с ним. Проблема в другом платье, в котором я в хоре пою. ))) Оно единственное, аналогичное взять больше негде, расставить тоже уже нечем. Пару дней назад пришлось в него влезть, несмотря на неприличный вид, но надо что-то делать. Стройной бэрозкой я уже конечно же никогда не стану, да и ни к чему оно мне, но в платье влезть нужно.

Обязуюсь не жрать по вечерам хлеб и сладости. Делать зарядку. Каждый день ходить по два часа... по пятнадцать минут... Не, блин, холодно по улице ходить. Не знаю, что еще придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, а разница с фотой на аватарке и фотой в пайте насколько существенная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, хочешь - худей, не хочешь - не худей. Мущщине надо не много, но и шоб было что потискать =)

 

... а твоя прическа с челкой мне гораздо больше нраицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поубирать лишнее. Аналогичный случай - хотела в театр, притом, не в какой-нибудь, а в самый настоящий Большой, выстроиться в платье. Ага, щаз! Не, я также в него влезла, но вид был совершенно неприличный. Пошла в брюках.

Но то платье ладно, фиг с ним. Проблема в другом платье, в котором я в хоре пою. ))) Оно единственное, аналогичное взять больше негде, расставить тоже уже нечем. Пару дней назад пришлось в него влезть, несмотря на неприличный вид, но надо что-то делать. Стройной бэрозкой я уже конечно же никогда не стану, да и ни к чему оно мне, но в платье влезть нужно.

Обязуюсь не жрать по вечерам хлеб и сладости. Делать зарядку. Каждый день ходить по два часа... по пятнадцать минут... Не, блин, холодно по улице ходить. Не знаю, что еще придумать.

 

О, круто, что нашелся человек для компании!

 

Я не знала, что ты в хоре поешь, это прям офигенски! Я никогда не пела в хоре, самый максимум - это песни под гитару с друзьями)) Блин, это как какой-то шаманизм, что ли, как будто ваще уходишь в другой мир во время того, когда с кем-то хором поешь :))

 

Про то, что не станешь стройной бэрозкой - ну, тут все в наших руках, я бы не стала так ограничивать))

 

Из того, что как минимум должно входить в протокол сбрасывающего вес - это регулярный хороший сон. Со всеми блэкаут-шторами, берушами, исключением яркого света в глаза после 22 и вот это вот всьо)) Как будет чуть больше времени, еще отпишусь здесь :)

 

А по сабжу - сегодня я была молодец:

1. Сделала маленькую пробежку утром.

2. Примерно 4к шагов прошла во время созвона на беговой дорожке.

3. Позанимлась с Джилл.

4. Порешала в голове психологические заморочки на тему веса - в моем случае это было письмо маме, которое я ей не отправлю) Просто написала его для себя, потому что у меня в этом плане много неотработанных моментов, угу))

позанимлась с Джилл. Было тяжело, но я сижу довольная собой и счастливая, угу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, а разница с фотой на аватарке и фотой в пайте насколько существенная?

 

Блин, фигассе ты провокационный вопрос задал)) Провокационный чисто для меня внутри себя. Я даже не задумывалась. Задумалась. Точный вес тогда я не помню, но по приблизительным ощущениям окло 12 кг facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

 

Но сейчас я решила подойти более основательно, начать с кукухи, а все остальное подключать по мере сил и возможностей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, хочешь - худей, не хочешь - не худей. Мущщине надо не много, но и шоб было что потискать =)

 

... а твоя прическа с челкой мне гораздо больше нраицца.

 

Оу, ну тут у меня все сложно, да)) Я хочу сначала вопрос внутри себя порешать. Потому что когда он не решен, я попадаю в классическое колесо генотьбы, всяких зрад и пэрэмог)) Кароч, оно одно за другое начинает цепляться - мне не нравится отражение в зеркале, я стрессую, начинаю зажирать, мне еще больше не нравится отражение и я еще больше начинаю зажирать))

 

Причем оно мне не нравится вот вообще в любом моем весе. Единственное, что я себе чуток нравилась, когда весила около 49 кг. При моем маленьком росте 49 - еще относительно неплохо, хоть и есть жир, уфф.

 

А мущщины, ну, хз, мне бы сначала среди себя порешать, а уже потом вовне))

 

По поводу челки, вот, да, задумываюсь, но пока не решаюсь)) С ней много мороки, особенно когда отрастает. И ишшо я дико не люблю парикмахерские, угу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, круто, что нашелся человек для компании!

 

Я не знала, что ты в хоре поешь, это прям офигенски! Я никогда не пела в хоре, самый максимум - это песни под гитару с друзьями)) Блин, это как какой-то шаманизм, что ли, как будто ваще уходишь в другой мир во время того, когда с кем-то хором поешь :))

 

Про то, что не станешь стройной бэрозкой - ну, тут все в наших руках, я бы не стала так ограничивать))

 

Из того, что как минимум должно входить в протокол сбрасывающего вес - это регулярный хороший сон. Со всеми блэкаут-шторами, берушами, исключением яркого света в глаза после 22 и вот это вот всьо)) Как будет чуть больше времени, еще отпишусь здесь :)

 

А по сабжу - сегодня я была молодец:

1. Сделала маленькую пробежку утром.

2. Примерно 4к шагов прошла во время созвона на беговой дорожке.

3. Позанимлась с Джилл.

4. Порешала в голове психологические заморочки на тему веса - в моем случае это было письмо маме, которое я ей не отправлю) Просто написала его для себя, потому что у меня в этом плане много неотработанных моментов, угу))

позанимлась с Джилл. Было тяжело, но я сижу довольная собой и счастливая, угу))

 

Эх, сегодня только и исполнила, что конфеты вечером не ем. )) А хлеб ела! Гуляла. 15 минут в одну строну и 15 в другую.)) Но лучше, чем ничего. Зарядку не сделала. Завтра сделаю, обещаю!

Насчет сна согласна, но тут плохо получается - не могу спать в кромешней темноте, не могу рано ложиться и рано вставать.

А то, что надо внутри себя настроиться и поверить, что худеешь, - это точно. Надо постоянно представлять себя стройной и обязательно такой станешь.

 

В хоре петь классно. В институте пела в хоре, но всего один семестр. А потом, когда уже дочка в институте училась и тоже в хоре пела, мне вдруг стукнуло в голову - а я чё? Тоже могу хором петь. ))

Под гитару с друзьями - это святое! Это у нас конечно же тоже в ассортименте. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мущщины, ну, хз, мне бы сначала среди себя порешать, а уже потом вовне))

Лена, ты не права. У меня тоже были девочковые бзики по поводу "не нравлюсь себе", да и сейчас есть. Но мужчины - это святое :lol: Шучу, конечно. Просто мужчинам твои внутренние метания неизвестны, да и, по большому счёту, им на это всё равно. Я вот себе сейчас тоже не нравлюсь, так что, мужа выгонять? )))) Скажу ему: дорогой, досвидос до того времени, пока я сама себе не понравлюсь! А он ответит: совсем ты рехнулась! :rofl: Эт я культурно пишу, мой муж скажет немного по-другому :blush:

Работать над собой - это прекрасно! Мне этого сейчас не хватает, то кони скачут, то избы горят. То 50 бутылей компотов, то ЧП в школе из-за моих детей. Но что ТОЧНО нужно - учиться принимать себя со всеми своими недостатками. И этому меня как раз научил мой мужчина. Жирок на пузике? Да пофиг на него, иди поцелую и обниму, у меня тоже жирок на пузике. Ты такая красивая, как я тебя люблю.

Лена, любить себя надо любой, хоть толстой, хоть тонкой. А то можно и не дождаться своего идеального состояния, а жизнь идёт уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ишшо я дико не люблю парикмахерские, угу))

 

Лайфхак:

1. находишь парикмахера, не особо радующегося тому факту, что половину заработанного надо отдавать в салон.

2. приглашаешь домой на персональный ондулянсион.

3. тебе - прическа без отрыва от производства.

4. ей - полная сумма на руки и пол мыть не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек обычно собой недоволен. Это залог развития. Периоды глубокого удовлетворения коротки - как только чего-то достиг, сразу замечаешь новые негаразды и намечаешь новые рубежи. И если говорить об окружающих, в т.ч. и потенциальных партнерах, раз уж зашла о них речь, то и мужчинам, и женщинам интересен человек живой и подвижный, а не замерший на месте - хоть в самобичевании, хоть в самолюбовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...