Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где заказать металлопластиковые окна?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Посоветуйте, пжл, фирмы в Симферополе, работающие с немецким профилем, чтобы качественно и по адекватным ценам.

Есть ли смысл делать гидроизоляцию и пароизоляцию монтажного шва (в России это называется "установке по ГОСТ") или просто заштукатурить достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гидроизоляцию и пароизоляцию монтажного шва

:blink:

Прозвоните этих

http://simferopol.in/topic/6382-metalloplastikovie-okna/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балкон Сервис на Русской НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

 

Подписали с ними договор 11 сентября, внесли 83 тысяч рублей аванса, окон до сих пор нет. Вроде бы в прошедшую субботу должны были получить, но! мне до сих пор не позвонили и не подтвердили.

В итоге просрочили на неделю срок по договору, скидывают вину на нас, заказчиков, что якобы мы были инициаторами повторного замера и из-за нас задержка, хотя на самом деле тупняк замерщика + разгильдяйство офис менеджера. Сейчас Игорь ака Grey с Крымского форума вроде разобрался с вопросом, посмотрим как заказанные окна установят в эти выходные и какой размер скидки в качестве компенсации получим. angry.gif

 

Впереди ищё остекление второго балкона и, в перспективе, частного дома. Желдание обращаться в эту контору возникнет, если только у меня будет в запасе пара месяцев. Очередной отпуск просрать на ожидание я не готов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы в прошедшую субботу должны были получить, но!

Но ветер и переправа :) Не здесь их делают.

В украинское время было много таких контор с ценами ниже крымских - везли из Днепропетровска и т.п. далей.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, Здесь. По крайней мере нас именно так уверяли.

 

да и пофиг на самом деле. Не успеваете - поднимаешь жопу, берёшь телефон, звонишь заказчику и говоришь об этом. ЗАРАНЕЕ. А не дожидаешься, когда в последний день договора заказчик пол дня тебе названивает узнать, где же его заказ и когда завтра ждать монтажников facepalm.gif А в ответ начинают обвинять тебя во всех тяжких и мол сами виноваты, что вы хотите, ждите покорно.

 

Так дела не делаются. Сумма штрафа за просрочку по закону в день 415 рублей (0,5% от суммы залога). Но всем насрать pardon.gif Бизнес по крымски. Ничего не страшно, всё суета, все терпилы, договор - пустой пшик, ответственности всё равно нет. уотакуот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Посоветуйте, пжл, фирмы в Симферополе, работающие с немецким профилем, чтобы качественно и по адекватным ценам.

Рекомендую Евгения +7 978 731-44-15

Свой цех, работает без лишних менеджеров, следит за качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не здесь их делают.

Разве у нас есть фирмы со сборкой на материке? Доставка выйдет, наверное, треть от окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка выйдет, наверное, треть от окна.

При Украине было выгодно. Если есть, то Краснодар. Тем более что тут ситуация очень похожа - так же материковые заказы могли на две недели-месяц опаздывать. И без переправы. Просто не успевали делать заказы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...