Симферопольский Форум: Карта кагого банка подойдёт для покупок авиабилетов-отеля за рубежом - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Карта кагого банка подойдёт для покупок авиабилетов-отеля за рубежом Qiwi - Яндекс - Кукуруза

#1 Пользователь офлайн   alexmaj467 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 358
  • Регистрация: 22 апреля 14
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 20 сентября 2017 - 21:33

Нужно открыть Визу или Мастеркарт для покупки авиабилетов и бронирование гостиницы.
Авиабилеты на Флайдубай так что МИР там не катит, гостиница также с Миром не прокатит.
Яндекс-Киви не катят ибо платёж выше 15000р. без подтверждения личности которую лень делать через почту (если она через почту делается)

Есть пользователи Рублёва ? карту можно на год открыть ? просто у Генбанка плата 2800р. сразу за три года.


#2 Пользователь офлайн   stinger 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Страна:  

Отправлено 20 сентября 2017 - 22:40

рублев попал под санкции, так что не факт что у него не будет проблем за границей
Хотите нормальную карту - надо ехать на материк и там открывать.


#3 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 977
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 20 сентября 2017 - 22:43

Киви 2 уровень, подтверждение через приложение. Платеж до 200 000р.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

Поблагодарили: 1

#4 Пользователь офлайн   alexmaj467 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 358
  • Регистрация: 22 апреля 14
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 20 сентября 2017 - 23:26

Просмотр сообщенияПэтро сказал:

Киви 2 уровень, подтверждение через приложение. Платеж до 200 000р.

пока карту мать получит уже билеты исчезнут по нормальной цене.



Просмотр сообщенияstinger сказал:

рублев попал под санкции, так что не факт что у него не будет проблем за границей

она сама не нужна там за границей она нужна тут при оплате он-лайн, оплата то в рублях.


#5 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 480
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 20 сентября 2017 - 23:31

Просмотр сообщенияalexmaj467 сказал:

пока карту мать получит

Так не надо ничего получать :) Всё та же виртуальная VISA, только лимит платежей выше — сам этим вариантом третий год пользуюсь.


Поблагодарили: 1

#6 Пользователь офлайн   alexmaj467 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 358
  • Регистрация: 22 апреля 14
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 21 сентября 2017 - 07:57

Просмотр сообщенияSchwein сказал:

Так не надо ничего получать Всё та же виртуальная VISA, только лимит платежей выше — сам этим вариантом третий год пользуюсь.

Ошибся я,почитал сайт отеля ibis аль барша.
При оплате он-лайн выходит дешевле на 4-5 тысяч НО нет возврата денег даже если отказываешься от брони.

При оплате на месте ты указываешь карту при бронировании и с неё в случае если отказываешься снимают за один день, оплата на месте как наличными так и с той карты на которую делал регистрацию, так что карта нужна физически.
Но это не так быстро нужно, как с покупкой авиабилетов.

Просмотр сообщенияПэтро сказал:

Платеж до 200 000р.


У меня была эта карта уже срок закончился, вы не поняли , там 200 000р. общих переводов в месяц. Единоразово на счёте может лежать или зачислится 60 000р. НО один перевод не может превышать 15 000р. я же пробовал в прошлом году оплатить гостиницу в Казани с физической карты Киви не аноним а именно вторая, так не вышло 35 000р. оплатить.
Я билеты на самолёт за два раза покупал в одну сторону 11000р. а после в другую за 9000р. ибо при попытке купить сразу платёж не проходил.
Карту получил ещё 2014г.в августе, в 2016г. в августе у неё срок прошёл, из-за вот этих ограничений я и не стал ещё раз её получать ибо смысла нет.

Вот даже тут на форуме ФОТО моей карты от 2014г. сохранилось Ссылка на пост в теме


Может Тинькофф заказать ? жаба давит 2000р. за год, но точно работать будет за рубежом


#7 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 977
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 21 сентября 2017 - 10:34

Просмотр сообщенияalexmaj467 сказал:

У меня была эта карта уже срок закончился, вы не поняли , там 200 000р. общих переводов в месяц. Единоразово на счёте может лежать или зачислится 60 000р



Ошибаетесь. Я делал покупки до 50 тыс спокойно. Скрины сделать?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

#8 Пользователь офлайн   alexmaj467 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 358
  • Регистрация: 22 апреля 14
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 21 сентября 2017 - 11:01

Просмотр сообщенияПэтро сказал:

Ошибаетесь. Я делал покупки до 50 тыс спокойно. Скрины сделать?

Значит имеет значение через какой сервис делается оплата.
Или вы заказывали карту на много позже меня и сменился имитент этих карт или как правильно.
Яндекс и Киви это не банки и выпускать карты им ни кто не даст, значит им выпускают какие-то банки .

Но то что я не мог с той карты купить билеты одним платёжом а только двумя и оплатить гостиницу в прошлом году это факт.


Всякое бывает, в 2015 ДНС не принял платёж с Visa Американского банка, Озон же прекрасно это сделал,алиэкспрес также.


#9 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 977
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 21 сентября 2017 - 11:50

я плачу виртуальной визой. не пластиком. с пластика только наличные зарубежом снимаю.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

#10 Пользователь офлайн   alexmaj467 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 358
  • Регистрация: 22 апреля 14
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 21 сентября 2017 - 12:37

может потому что карта была не именной у меня, были такие ограничения. но однозначно даже в уровне2 200 000р. это всех платежей за месяц а максимально за один раз можно перевести то что есть на счёте а это не больше 60 000р. для билета пойдёт а вот в отель можно не вложиться .


#11 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 977
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 21 сентября 2017 - 13:57

Ну можно на каждую симку по карте завести.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

#12 Пользователь офлайн   mmad11 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 21 сентября 2017 - 18:54

Киви карта подходит виртуальная. Полную персонификацию можно пройти по системе контакт почти в любом банке, кроме рнкб. Сам проходил персонификацию в крайинвесте на Киевской, напротив парка Гагарина.


#13 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 339
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 сентября 2017 - 19:12

Законодательство РФ устанавливает ограничения на электронные платежи для анонимных пользователей. Поэтому нужно пройти идентификацию, чтобы расширить свои возможности в сервисе.

Цитата

Идентифицированному пользователю Visa QIWI Кошелька становятся доступными:

увеличенный ежемесячный лимит на платежи;
увеличенный лимит на остаток средств на балансе;
совершение денежных переводов – на банковский счет и карту, в другие платежные системы, между пользователями сервиса;
покупки в зарубежных интернет-магазинах.
Чтобы не столкнуться с ограничениями при использовании Visa QIWI Кошелька, рекомендуем вам заранее пройти идентификацию. Обратите внимание: согласно п. 3.1 Оферты у одного пользователя может быть не более 5 учетных записей в Visa QIWI Кошельке.

Какие бывают виды идентификации?

Есть 2 процедуры идентификации: упрощенная и полная. Они отличаются перечнем сведений, которые нужно предоставить (об этом мы скажем ниже).

В зависимости от уровня идентификации, вы можете иметь один из 3 статусов пользователя Visa QIWI Кошелька и разные степени возможностей.
Сравните:

Аноним Стандарт Максимум



Генбанк, Контакт

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

#14 Пользователь офлайн   alexmaj467 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 358
  • Регистрация: 22 апреля 14
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 21 сентября 2017 - 20:22

Просмотр сообщенияmmad11 сказал:

Полную персонификацию можно пройти по системе контакт почти в любом банке

Круто ездил я в Симферополь в 2015 году послали меня нафиг от туда из нескольких разных банков.

Просмотр сообщенияGennadyi сказал:

Генбанк, Контакт

От сюда также в 2015г. в Ялте был послан не понимают они что я хочу ни кто их этому не учил и не обязывал делать.


Может кто скажет что требовать ? а то слова я хочу пройти идентификацию для Qiwi по системе контакт ни о чём не говорят и в ответ я получал ну и хотите дальше мы не знаем о чём вы говорите.


#15 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 339
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 сентября 2017 - 21:06

Цитата

Ваши действия для оплаты услуги «идентификация пользователя»:
◾Прийти в пункт системы CONTACT.
Сообщить кассиру-операционисту, что вы хотите оплатить услугу «идентификация пользователя» в системе «Visa QIWI Wallet» по Системе CONTACT, предоставить документ, удостоверяющий личность и следующую информацию:
◾Сумму перевода – всегда 0 рублей.
◾Номер мобильного телефона, которому соответствует Ваша Учетная запись Пользователя (номер Вашего Visa QIWI Wallet), на которую производится идентификация*.
◾Уникальный код услуги в Системе CONTACT:
◾QONR - QIWI КОШЕЛЕК, КИВИ КОШЕЛЕК - ПОЛНАЯ ON-LINE ИДЕНТИФИКАЦИЯ РЕЗИДЕНТА РФ,
◾QONN - QIWI КОШЕЛЕК, КИВИ КОШЕЛЕК - ON-LINE ИДЕНТИФИКАЦИЯ НЕРЕЗИДЕНТА РФ (осуществляется только на территории РФ).


◾Оплатить и получить квитанцию об оплате.

Пункты платежей:
- ПОЛНАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ РЕЗИДЕНТА РФ,
- ИДЕНТИФИКАЦИЯ НЕРЕЗИДЕНТА РФ (осуществляется только на территории РФ)

* При заполнении Ваших данных может понадобиться указание контактного номера телефона. Этот номер требуется только для контактной связи, и он может отличаться от номера мобильного телефона, которому соответствует Ваша Учетная запись Пользователя (номер Вашего Visa QIWI Wallet).

Ваши данные, указанные при совершении платежа и идентификации, будут переданы в Visa QIWI Wallet и обработаны в течение нескольких дней – Вам дополнительно поступит смс-сообщение от Visa QIWI Wallet с приглашением подтвердить идентификацию на сайте w.qiwi.com.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Поблагодарили: 1

#16 Пользователь офлайн   alexmaj467 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 358
  • Регистрация: 22 апреля 14
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 21 сентября 2017 - 22:24

Попробую без заумных слов начать что хочу оплатить услугу по системе контакт, а когда человек сядет за компьютер оформлять документы для передачи в кассу, уже подведу его что услуга связана с Qiwi и называется идентификация пользователя.

Просто если данный человек этого ни когда не делал то первый ответ будет тот что я получал неоднократно, а вот если он откроет приложение по услугам Контакт которое у них установлено или что-то в этом роде,то возможно увидит данную услугу для операций с Qiwi.


#17 Пользователь офлайн   alexmaj467 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 358
  • Регистрация: 22 апреля 14
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 23 сентября 2017 - 13:27

Ну что я вам скажу из Рублёва меня культурно послали по вопросу идентификации, культурно объяснив у нас не настроена система для Qiwi в виду того что там сумма пишется 0руб. то и сам Рублёв не получает ни каких денег даже минимальной комиссии, пополнять Qiwi они также не могут. сказал сходите в Генбанк типа там настроено всё, но мне кажется в Генбанке скажут примерно тоже, схожу в понедельник.

И так выходит есть несколько вариантов для того чтоб получить карту с возможностью пользоваться за границей с платежом выше 60 000р. за один раз.
1.Получать именную Qiwi и искать у нас какое отделение сможет провести полную идентификацию, проездом в Евросети на материке пройти эту идентификацию или в офисе Qiwi (но на это не всегда есть время).
2.Заказать Тинькофф дебетовую, положить на неё 100 000р. как сумма которую трогать нельзя ибо обслуживание бесплатное только при наличии этой суммы, если нет 100 000р. то обслуживание 300р в месяц(+самые жлобские тарифы).
3.Специально поехать на материк и в Евросети сделать КУКУРУЗУ, вернуться домой и уже по почте заказать Именную КУКУРУЗУ которая прекрасно подойдёт для оплаты за рубежом.

4.Вариант только тем кто раз в месяц ездит на материк открыть обычную Сбербанк, почему только для них, ибо специально ехать два раза чтоб оформить а после приехать через две недели-месяц чтоб забрать как-то она золотой становится.


#18 Пользователь офлайн   alexmaj467 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 358
  • Регистрация: 22 апреля 14
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 23 сентября 2017 - 19:56

Второй уровень Qiwi не катит для заграницы ну совсем не катит. Ограничение на снятие 5000р. в день не больше 40 000р. в месяц. Кто-то на 100% может сказать что операция оплаты отеля не пойдёт с кодом который приравнивается к снятию ? да и снятие 40 000р. в месяц это бред когда тратят за 6 дней 400-600$ а некоторые и того больше.

Виртуалка тоже не катит даже для заказов билета, попробуйте купить билет по виртуальной в компании Флайдубай вы купите, но при регистрации на рейс вас попросят показать эту карту и она должна совпадать по номеру и фамилии имени в загран паспорте, если покупка была сделана с другой карты,другого человека то нужно показать ксерокопию карты и документов того человека, если этого не сделать кирдык вашим билетам ни куда не летите, всё это написано на сайте компании Флайдубай и является обязательным к выполнению.
Также указаны страны где запрещено покупка билетов третьими лицами только с вашей карты и ни как иначе.

Регистрация на двадцать симок кучи карт одного банка не думаю что есть хорошо для убытия за рубеж, тут в стране хоть на 100симок делайте карты, там откажут в отеле принимать с трёх карт платёж и будете потом доказывать что вы не попугай.


Поблагодарили: 1

#19 Пользователь офлайн   crimeanman 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 838
  • Регистрация: 29 августа 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 сентября 2017 - 21:28

С тинькофф не связыватся ибо потом карты закрыть не реально
И карты будут оведрафтовые
Только на материк гнать открывать сбер или альфу
Либо просить оплатить тех у кого есть материковые карты
Но если вы собрались в эмираты то там нужна будет карта с которой вы бронировали либо оплата кешом
Да и ибис аль барша находится ахрененно далеко от экскурсионных районов дубая
Рассмотрите ситимакс буд дубай

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей
comforttransfer.ru

Поблагодарили: 1

#20 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 872
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 23 сентября 2017 - 22:04

Крайинвест... дебетовая мастеркард... вчера спокойно купил на самолет с неё...
а вот за бугром с неё можно денег и не снять - ибо под санкционку они попали вроде...

апд... упс, уже только МИР на сайте к выпуску предлагают... таки под санкционкой значит... будем допользываться до окончания, а там чёта думать

"..Уважаемые клиенты, ПАО "Крайинвестбанк" на постоянной основе совершенствует свои технологии, продукты и услуги, делает их безопасней и комфортней в использовании. Для удобства наших клиентов организован бесплатный перевыпуск карт VISA, MasterCard и Золотая Корона на карты национальной платежной системы "МИР". Для сохранения работоспособности и перевыпуска карты, Вам достаточно обратиться в любой офис Банка до 01 ноября 2017 года..."

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей