Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Нужна услуга в Симферополе


Рекомендуемые сообщения

Я не из Симферополя и мне нужна услуга того кто проживает в Симферополе. Содержание услуги: нужно с фотографировать дом в Симферополе, поговорить с соседями и отправить фотки мне по интернету. Дом в 500 метрах от ж/д вокзала. Оказанную услугу оплачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из Симферополя и мне нужна услуга того кто проживает в Симферополе. Содержание услуги: нужно с фотографировать дом в Симферополе, поговорить с соседями и отправить фотки мне по интернету. Дом в 500 метрах от ж/д вокзала. Оказанную услугу оплачу.

Конкретизируйте условия-может кто то живет непосредственно в этом доме или возле.Может он снесен уже.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизируйте условия-может кто то живет непосредственно в этом доме или возле.Может он снесен уже.

 

Не снесён. Выставлен на продажу. г. Симферополь, пер. Слуцкого, 11 / пер. Проездной/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снесён. Выставлен на продажу. г. Симферополь, пер. Слуцкого, 11 / пер. Проездной/4

 

Кстати! Переулка Слуцкого я вообще не нашёл на карте Симферополя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Симферополь, пер. Слуцкого, 11 / пер. Проездной/4

этот дом скорее всего будет снесен при пробитии ул. Гагарина к Гоголя. Где-то у меня была фото плана новых магистралей. По моему там останутся только дома на Чернышевского.

Неизвестно когда это будет, но в РФ денег больше чем у Украины. И будет обидно что "новый дом" придется сносить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не очень нарядно...

Вот он

http://s018.radikal.ru/i503/1709/b0/797503e94c59.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там продаётся квартира № 6

Если не секрет, почем? Если тыщ пять рублей за квадрат, можно брать. Если дороже - нафиг вам эта халупа?

"Квартира" в таком шанхае означает нечто вросшее в землю, кривое, с низкими потолками, микроскопическим двориком, десятком максимально неинтеллигентных соседей и с большой вероятностью удобствами во дворе.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, почем? Если тыщ пять рублей за квадрат, можно брать. Если дороже - нафиг вам эта халупа?

"Квартира" в таком шанхае означает нечто вросшее в землю, кривое, с низкими потолками, микроскопическим двориком, десятком максимально неинтеллигентных соседей и с большой вероятностью удобствами во дворе.

У каждого свое "кино"-может ser как то "застолбиться "тут желает.Но если там об снос разговор,то все это категорически затрудняется ... :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь в Инквизитору, район ужасный, если для жизни ищете - не дай бог!

 

Тот что правее чуть, от 11 номера построился-так похоже не считает. :D

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати картинка из свежего генплана:

генплан 2016.jpg

район сильно по сносят, может быть весь пойдет под бульдозер.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, почем? Если тыщ пять рублей за квадрат, можно брать. Если дороже - нафиг вам эта халупа?

"Квартира" в таком шанхае означает нечто вросшее в землю, кривое, с низкими потолками, микроскопическим двориком, десятком максимально неинтеллигентных соседей и с большой вероятностью удобствами во дворе.

 

Извините отходили не мог сразу ответить. Квартира № 6 общей площадью 76.8 кв.м., "на земле" по выше указанному адресу. Оценщики оценили её в 1 700 000 руб.

Всем спасибо! Особенно GSMmaster и Rumlin.

Изменено пользователем ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил примерно в том районе, настоятельно НЕ СОВЕТУЮ - не тот район, где можно спокойно жить!!! Бомжатина и прочее, бродящее косяками-это про тот райончик! Дома в решетках- не просто так!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не очень нарядно...

Вот он

http://s018.radikal.ru/i503/1709/b0/797503e94c59.jpg

Ужас. Я еще думала,что Старый Город плох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу что при сносе гос-во возмещает нормальные суммы, знакомые попали под Тавриду в районе аеропорта-комсомольское, обещают возместить в полтора раза больше чем хотели продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Я еще думала,что Старый Город плох....

Старый город лучше, в чем и ужас.

 

ТС, вы переезжать собираетесь или для прописки/периодических наездов? Там и не сдать нормально это, не смотря на квадратуру, а если жить да с детьми, ну вот совсем не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Я еще думала,что Старый Город плох....

исторически квартал между жд дорогой и Павленко - это самовольное поселение бедняков во второй половине 19 века за окраиной города. Собственно на фото "историческое здание".

 

Ленина бульвар

До революции здесь был пустырь, по которому проходила самая грязная в городе улица — Вокзальная. По ней трудно бывало проехать, особенно после дождей. Горы нечистот и мусора превращали ее в свалку, о чем свидетельствуют даже официальные отчеты, например, отчет городской управы з; 1907 г. [62].


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно же вокзал всякое антисоциальное отребье и притягивает как магнит, а в том районе ещё и очень много "квартир на земле", где часто встречаются большие любители профессионалы употребления алкоголя и всякоразных расширителей сознания.

Когда в том районе жил, сосед получил по голове бутылкой. Днём. В закрытом дворе... Тело выпило бутылку водки, закусило рукавом, и не нашло ничего другого, как перекинуть бутылку через забор, попав соседу по голове! То, что там без крупной сторожевой собаки грусновато жить-это даже не обсуждается!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смутило, что это в 1 700 000 оценили? )))

Это и не понятно. Оценивал официальный оценщик, который, в данных случаях, обычно занижает цену. Приведённое фото из яндекса сделано ещё при Украине. За это время много воды утекло и многое изменилось. Поэтому я и хотел получить фото сегодняшнего состояния для понимания почему 1 700 000 руб. Однако не получилось понять.

Изменено пользователем ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя из обсуждения, идти делать фотографию этого здания может быть тупо небезопасно для фотографа.

Да и за такую цену с такими заранее известными отягощениями (обитатели района, шум, грязь, вероятность сноса и т.д.) смысл вообще этот объект рассматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя из обсуждения, идти делать фотографию этого здания может быть тупо небезопасно для фотографа.

Да и за такую цену с такими заранее известными отягощениями (обитатели района, шум, грязь, вероятность сноса и т.д.) смысл вообще этот объект рассматривать?

Топстартер из Крыма судя по профилю,если профиль не из липы. :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там не изменилось к лучшему, так что фото примерно актуальное :( За 1.7 будет полное овнище :(
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...