Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Фирма по недвижимости Century21


Рекомендуемые сообщения

Фирма по недвижимости Century21 в Симферополе объявляет набор сотрудников на должность агента по недвижимости. Когда я прошел собеседование мне пообещала (Госпожа Ольга которая занимается кадрами этой фирмы) пообещала перезвонить после 7 августа 2017 года... но к моему удивлению после 7 августа прошла неделя но обещанного звонка все нет. Хочу всех предупредить что когда заместитель директора по кадрам не обязательный человек, то и данные все обещания ничего не стоят! Да же если вас и возьмут агентом по недвижимости, то посадят на холодные звонки - это не так страшно. Обидно будет то что вы будете бегать на показы недвижимости и в случае продажи такового получите всего... 5% от 100000 руб. Расклад такой: за услуги 50000 получает фирма, 45000 получает тот кто вбивает в базу объект и... 5000 получите вы (я надеюсь если вас не кинут при условии что на фирме не выполняются обещания). Вот и ответ на то что идет постоянный набор сотрудников, идет текучка кадров... набирают новеньких и на них зарабатывают. Сказать по простому разводят на ЛОХА! Вы конечно можете мне не верить повестись на все заманухи, рискните и проверьте ваше право.

сентури21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...