Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как сделать ОСАГО в Симферополе ?


Рекомендуемые сообщения

Кто-то делал ОСАГО росгосстраха в Симферополе, в течении месяца, расскажите где и как ?

 

Пробовал через сайт выдавало ошибку - ошибка кладр.

 

Не могу уже в течении месяца сделать ОСАГО, то программа висит, то бланков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У этих можно сделать электронный полис, без всяких дурилок, 146%. Позавчера коллега мой делал, до этого тоже две недели искал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где он делал, но точно знаю, что можно сделать здесь, едете по этой дороге и смотрите на рекламные указатели. 510 рублей, кажись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то делал ОСАГО росгосстраха в Симферополе, в течении месяца, расскажите где и как ?

Делал тут https://client.reso.ru - поскольку предыдущая страховка бумажная была сделана у них, то после регистрации на сайте просто выполнил пролонгацию текущего полиса. ТО уже было. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где он делал, но точно знаю, что можно сделать здесь, едете по этой дороге и смотрите на рекламные указатели. 510 рублей, кажись

 

хотелось бы поточнее что почем и где, знать. ато на заборах у нас много чего пишут. страховку буду в ЦСО делать, но вот ТО у них 1000р, вот и хочу сравнить цены.

 

 

поскольку предыдущая страховка бумажная была сделана у них,

есть коэффициент КБМ, он не зависит от того где вы пролонгируете страховку. т.е. вы можете сделать страховку в любой страховой и он пролонгируется )

если его применили неправильно, или он обнулился по некоторым причинам, то пишется заявление в страховой и его восстанавливают, а излишне уплаченную сумму возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД упростило правила регистрации автомобилей

 

10 июля вступили в силу изменения в правила регистрации транспортных средств. Об этом сообщает «Интерфакс».

 

Новые правила позволяют ставить на учет автомобили даже в том случае, если их идентификационные номера трудно читаются в результате износа, коррозии или ремонта.

 

Также закрепляется возможность повторной постановки на учет снятых с него транспортных средств после устранения причин аннулирования регистрации.

 

Кроме того, изменен перечень обязательных для предъявления документов: из него исключен полис ОСАГО, получение сведений о нем предусмотрено в рамках системы межведомственного электронного взаимодействия.

То есть теперь полис тащить необязательно, главное, чтобы страховка была зарегистрирована в базах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь полис тащить необязательно, главное, чтобы страховка была зарегистрирована в базах

 

полис ОСАГО передается следующему покупателю авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Новый владелец делает на себя новый полис.

 

Можно и со старым, если:

1. Авто не сменило номера

2. Страховка неограниченная по количеству и именам водителей, или новый водитель/хозяин туда внесен.

 

По крайней мере мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так казалось и хотелось, увы. Хотя, бред конечно.

 

отстоял много очередей в попытке сделать страховку, общался с людьми, многие приходят вносить изменения в ОСАГО. т.е. купили авто им отдали страховку и в страховой им вносят изменения на нового владельца, как то так.

 

 

квест с ОСАГО продолжается, сделал ТО по 512р - там )

что можно сделать здесь, едете по этой дороге и смотрите на рекламные указатели. 510 рублей, кажись

 

еду за компутер сделать е-ОСАГО в sk-cso.ru заполняю-заполняю анкету ) и по итогу 500 Internal Server Error...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие приходят вносить изменения в ОСАГО. т.е. купили авто им отдали страховку и в страховой им вносят изменения на нового владельца, как то так

 

Ну так да, можно, по факту это и есть полис на нового владельца. Я на свою свежекупленную машину так не делал, ибо у предыдущего хоязина не было полиса вообще. А cj "свежепроданной" забрал полис (месяц отроду), расторгнул договор и разницу денег по взаимозачёту на новый полис зачислили :bravo:

 

еду за компутер сделать е-ОСАГО в sk-cso.ru заполняю-заполняю анкету ) и по итогу 500 Internal Server Error

 

Ну сейчас может уже и там "борода" :pardon:

https://youtu.be/FzYOy-wRgEc?t=2

 

 

 

Попробуйте позвонить им на горячку 8800... у товарища тоже как то не сразу получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить им на горячку 8800... у товарища тоже как то не сразу получалось

звонил первый раз 7 июля была другая проблема - не исправили до сегодня, второй раз вот сегодня, обещали перезвонить - тишина и до сих пор не работает. просто странно они же не имеют права вроде по закону более чем на сутки прерывать работу сайта, ЦБ штрафует огого.

 

 

И шо реально смотрели машину?

смотрели и даже огнетушитель проверяли и аптечку ) плюс есть доп услуга оформление е-осаго 1500р ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятная статейка на тему невозможности сделать ОСАГО http://primechaniya.ru/home/news/iyun_2017/osago_v_krymu-_dobro_pozhalovat_v_ad/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресо аналогично присылает в сообщениях не вводимые символы - код подтверждения, разной длины до 14 символов и вот в куче там таких иероглифов...

 

reso.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть коэффициент КБМ, он не зависит от того где вы пролонгируете страховку. т.е. вы можете сделать страховку в любой страховой и он пролонгируется )

если его применили неправильно, или он обнулился по некоторым причинам, то пишется заявление в страховой и его восстанавливают, а излишне уплаченную сумму возвращают.

Зачем весь этот гемор если страховка пролонгируется без проблем в этой страховой, без проблем оформляется и оплачивается электронный полис ОСАГО, короче все работает, никаких имитированных ошибок 502 404 и т.д. нет, и все хорошо? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресо аналогично присылает в сообщениях не вводимые символы - код подтверждения, разной длины до 14 символов и вот в куче там таких иероглифов...

Это надеюсь собственноручно сделанный скриншот? У меня ни одного подобного глюка от РЕСО, все присланные коды вменяемые, цифровые, состоящие из 6 цифр. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все хорошо?

 

ну я вроде осветил попытку сделать полис в ресо сообщением выше, а так да, проблем никаких )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надеюсь собственноручно сделанный скриншот?

так сидел пикасо изображал... это мля еще и на разных телефонах проверял думал может глюки со шрифтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу РЕСО и оформления ЭОСАГО:

У супруги действующий полис РЕСО - я без проблем вписал нового водителя и продлил его на новый срок. Оплата, распечатка - все ОК.

 

У меня же закончился их полис и решил оформить е-осаго, дохожу до подтверждения и приходят спец символы, которые никак не скопируешь и не введешь. И так уже около 2-х месяцев, поддержка никак не реагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...