Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам земельный участок 20 соток в Алупке.


Рекомендуемые сообщения

ЮБК Крым Алупка. Продается два земельных участка по 10 соток 20 соток от владельца без посредников. На соседних участках построены дома. Коммуникации по улице. С двух участков открывается прекрасный вид на море, Алупку и гору Ай-Петри. Удаленность от моря (Карты Google) 800 метров. Продажа только двух участков одновременно. Цена участка 6 000 000 рублей или по курсу. Документы России, все в порядке, готовы к оформлению (договор купли-продажи). Это лучшее предложение по ЮБК – Алупка на сегодняшний день.

post-10124-064216700 1496758555_thumb.jpg

post-10124-006465400 1496758590_thumb.jpg

post-10124-024040900 1496758590_thumb.jpg

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+7 978 9940122 Skype: oleg7502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что от активов начал избавляться? Предложение не имеет смысл, через два года цена участка будет существенно ниже.

Тем более, это сорная земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два года таких земельных участков в продаже не будет на ЮБК.
Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+7 978 9940122 Skype: oleg7502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ответ на Ваши звонки. Торг возможен.
Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+7 978 9940122 Skype: oleg7502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...