Симферопольский Форум: Дистанционные консультации таролога - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дистанционные консультации таролога Расклады на любой вопрос, карта дня...

#1 Пользователь офлайн   innabell 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 мая 17
  • Страна:  

Отправлено 14 мая 2017 - 15:32

Приветствую всех заинтересовавшихся и тех, кто просто любопытствует!

В жизни каждого человека случается такой момент, когда нам просто необходима помощь из «вне». Нерешенные конфликты, острые жизненные вопросы, дела сердечные и многое другое что мучает нас и наше сознание, не дает нам спокойно жить. В таких ситуациях карты, становятся верными помощниками в оказании этой самой помощи. Они помогают пролить свет на многие жизненные вопросы и являются верной опорой в попытках понимания самого себя и своего пути.

Предлагаю вам свои услуги в качестве проводника между Вами и удивительным миром Таро, который может пролить свет на самые «тёмные» уголки вашей жизни.
Важная информация! Я консультирую без установленной платы! Но это не значит что бесплатно.

Каждый сам выбирает насколько он оценивает свой вопрос, ценность вложенного времени и мой вклад в его решение. Другими словами- на сколько оценил, на столько получил :)

Таро это –не работа, это призвание. Я люблю то чем я занимаюсь. Я вкладываю в каждого клиента частичку себя, ибо мне важно помочь.

Консультации провожу дистанционно...Работаю в одиночестве и сосредоточении с картами.


P.s Также предлагаю такую прекрасную вещь как "Карта дня". Это расклад на одну карту, который покажет как пройдет ваш день. С вас символический вклад на Яндекс кошелек, дата на которую нужна карта и Имя. Кладете денежку, пишете письмо и я присылаю вам вашу карту с описанием. Живые реальные карты, это реальные результаты, которые ни одно онлайн гадание вам не даст :)
Теперь немного о себе!
Зовут меня Инна. Я практикую таро уже более 5 лет. В моей коллекции 4 колоды.
Таро Р.Уейта
Марсельское Таро
Таро Ленорман
Таро А. Кроули

Какой колодой делать расклад я определяю сама в зависимости от вопроса, вопрошающего, запроса и других внешних причин.

Пишите, не стесняйтесь.


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей