Симферопольский Форум: Гордись Крым ТАКИМИ девчатами! - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гордись Крым ТАКИМИ девчатами! гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

#81 Пользователь офлайн   maloy 

  • Google Helper
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 19 сентября 10

Отправлено 03 апреля 2011 - 13:18

я к чему веду речь - вот такие жип-жип - это вина родителей,а не кого-то или чего-то другого.Опять же богатые люди -как правило высокоинтелектуальные ,эрудированные,образованные люди.Соотвтественно они хотят видеть такими же и своих детей.А состоятельными люди становятся как правило волей случая,фартуны...
Струнцо переводится примерно как придурок,дебил ,как-то так приблизительно. На русский матерно-ругательный переводить проблематично. :) У нас он(язык этот) богаче чем у всех :)

Гугль всем поможет !

#82 Пользователь офлайн   SamSa 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 03 апреля 2011 - 14:23

ЖУЖИК, в целом согласен, что умные и богатые родители, которые добились всего своим трудом, а не воровством, будут в первую очередь вкладывать деньги в образование детей.
Только с Собчак не совсем удачный пример, хотя говорит она действительно лучше это девушки с видео :) Как сказал Вяземский, который ведет ранее довольно популярную программу "Умницы и умники" и являющийся заведующим кафедры мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО: "Ксения Собчак – это позор МГИМО" (источник http://www.echo.msk....tv/523452-echo/)


#83 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 03 апреля 2011 - 14:37

Просмотр сообщенияЖУЖИК сказал:

тот же Миримский, Константинов - вы что-то слышали про их чепушащих детей? или Горбатов. глядя на его сына даже не догадаешься, что там вообще есть деньги. Гольды, конечно, портят картину. но тут еще нужно смотреть на колорит людей и на то, откуда дровишки. ничего про Сергея Бейма не слышал криминального. помимо всяких недовольств финансовых и коррупционных. но, повторюсь, местных знаю плохо. очень плохо.



ой не соглашусь.... ой совсем не соглашусь..... :)))))))))))))) Если не слышали, еще не значит, что там все так хорошо и прямо волшебно. Далеко не волшебно, уверяю.


#84 Пользователь офлайн   ЖУЖИК 

  • Пришёл, чтобы взять своё!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 01 декабря 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 апреля 2011 - 14:46

Ну скажем так, они себя не ведут так, как девушки в клипах, и прощие существообразные. ну а недостатки у всех есть. всякие там грачи, ароновы - вообще в расчет не беру. никто и звать никак


#85 Пользователь офлайн   ЖУЖИК 

  • Пришёл, чтобы взять своё!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 01 декабря 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 апреля 2011 - 14:47

Просмотр сообщенияSamSa (03 апреля 2011 - 14:23) писал:

ЖУЖИК, в целом согласен, что умные и богатые родители, которые добились всего своим трудом, а не воровством, будут в первую очередь вкладывать деньги в образование детей.
Только с Собчак не совсем удачный пример, хотя говорит она действительно лучше это девушки с видео :) Как сказал Вяземский, который ведет ранее довольно популярную программу "Умницы и умники" и являющийся заведующим кафедры мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО: "Ксения Собчак – это позор МГИМО" (источник http://www.echo.msk....tv/523452-echo/)

возможно. не буду спорить. просто к слову пришлось. хотя она все равно на порядок выше "коротких юпочек в теннисе"


#86 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 апреля 2011 - 16:32

Просмотр сообщенияLisaAlisa сказал:

Почему там нет десятка страниц с комментариями?

Я думаю потому, что их не делают героями телепередач.

Проблема-то в том, что обсуждаемая персона становится, скажем так, лицом нашего города.

Помните как раньше было: пионер такой-то или спортсмен такой-то представляет город Н. или защищает честь города Н.

Людям не нравится, что такие персоны представляют наш город, пусть даже в шоу.


Однако если смотреть на все это по самому большому счету, то проблема не в этой девочке. БОльшая проблема — это те люди (которые по идее должны быть не глупыми), которые сидят у руля медиа-ресурсов и которые льют воду на мельницу оболванивания и деидеализации общества.

И тем не менее, выскажу парадоксальную мысль: все это очень хорошо. Чем более безудержным становится безумие, тем более понятным становится многим людям, что такое здравое и здоровое. Вопрос лишь в том, кого больше — тех на кого действует это безумие и кому это промывает мозги, или тех, кого подобное лишь заставляет лучше понять ценность истинно ценных вещей в жизни.


#87 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 03 апреля 2011 - 16:35

Просмотр сообщенияЖУЖИК сказал:

Ну скажем так, они себя не ведут так, как девушки в клипах, и прощие существообразные


ну а что, они ведут себя как все нормальные люди? :)))) правда, я вам честное слово клянусь, никаким интеллектом там и не пахнет в большинстве случаев. Говорю не в теории, а с учетом богатого опыта общения с "золотой молодежью".


#88 Пользователь офлайн   Seniorita 

  • ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 113
  • Регистрация: 22 сентября 10

Отправлено 03 апреля 2011 - 17:37

Немного предыстории: на видео наткнулась еще до форума, и, честно признаюсь, просто искренне рассмеялась, ну примерно как Чмерковский в конце ролика:) и уж точно без какой-то тени зависти, презрения или жалости, девушка шикарна в своей наивности, ну сунулась на шоу, с кем не бывает, ну сделали из нее там дурочку, но, опять-таки, а вы этого "Холостяка" смотрели? лично я - нет, даже, признаюсь, не слышала, но что-то мне подсказывает, на одной Татьяне там свет клином не сошелся.
Я сильно удивилась, встретив такое горячее обсуждение на нашем форуме, судя по всему, толчком было провокационное название темы, и, как верно заметил Рашид:

Просмотр сообщенияRashid (03 апреля 2011 - 16:32) писал:

Людям не нравится, что такие персоны представляют наш город, пусть даже в шоу.


Ребят.. а вы ничего не попутали?:))) Расслабьтесь.. выпустили пар и хватит..Не представляет она ничего! Вспомните скольким крымчанам аплодировало жюри стоя на "Украина мае талант" - Ксения Симонова, Ольга Сивакова...да даже прославившийся водитель троллейбуса Александр Нижаловский
идем дальше:
Сергей Карякин
Изображение
(В возрасте 12 лет и 7 месяцев стал самым молодым гроссмейстером в истории шахмат, за что и был внесен в Книгу рекордов Гиннесса. К слову, в шахматы этот малый научился играть в пять лет и очень скоро стал побеждать на международных турнирах. Сегодня Сергей занимает 5-е место в списке лучших игроков ФИДЕ.)
Сергей Найдич
Изображение
(Первый в мире человек, обошедший на виндсерфере Черное море по периметру и прошедший непрерывно на доске под парусом 71 час 30 минут. Три дня (с 6 по 9 июня 2003 года) Сергей катался на виндсерефере по Радищевскому водоему (Симферополь). В результате он установил мировой рекорд (самое долгое катание на виндсерефере) и попал в Книгу рекордов Гиннесса)
Николай Загута
Изображение
(Симферополец изобрел сверхдолговечные подшипники нового поколения, в которых отсутствует трение скольжения. Киевские эксперты, ознакомившись с изобретением симферопольского ученого, в 2008 году пришли к выводу, что рынок сверхдолговечных подшипников может стать идентичным рынку автомата Калашникова. И это реально, поскольку сегодня мировой оборот подшипников оценивается в $ 50 млрд в год. Сам Николай Загута подсчитал: при внедрении его подшипников только в Украине экономический эффект составит около $ 450 млн в год.)
А также Войнаровский, Бекоев, Софяник, Измайлов, Клочкова, Серебрянская, ... список можно продолжать еще...

- вот, вот они представляют и из себя что-то, и уверенно заявляют о Крыме! Вот, поистине, есть кем гордиться. А тут накинулись на девочку, которая не больше и не меньше чем яркий представитель своей прослойки общества.


#89 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 03 апреля 2011 - 19:37

извините конечно, а вы что, эти телешоу куда эта безмозглая кура пошла - смотрите? :mellow:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#90 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 03 апреля 2011 - 19:55

Пока не скинули ролик в аську даже не подозревала об этом шоу. Вообще уже года 2 как телек смотрю только в гостях.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#91 Пользователь офлайн   ЖУЖИК 

  • Пришёл, чтобы взять своё!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 01 декабря 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 апреля 2011 - 21:06

сегодня, чисто из интереса, посмотрел. меня хватило на 3 минуты. злые, тупые, жадные стерляди пытаются захомутать жертву. просто печалит то, что основная аудитория - малолетние дивы, могущие перенять стиль поведения и лже-ценности


#92 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 03 апреля 2011 - 21:25

ЖУЖИК, мне понятны мотивы устроителей передачи (работал давненько), им нужен охват, рейтинг, извините "рекламопродавабельность"
но ебать их в рот скольким менее успешным зрителям они наносят психическую травму, меняют ценности, даже не побоюсь слов - заставляют совершать правонарушения.
хотя это конечно никого не ебёт заботит. есть дела по важнее :)

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#93 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 апреля 2011 - 21:39

Цитата

но ебать их в рот скольким менее успешным зрителям они наносят психическую травму, меняют ценности, даже не побоюсь слов - заставляют совершать правонарушения.
вот потому и полезно высмеивать. Чтоб возвращать инвалидов в мир реальный.


#94 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 883
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 03 апреля 2011 - 21:46

Просмотр сообщенияratibor (03 апреля 2011 - 21:25) писал:

ЖУЖИК, мне понятны мотивы устроителей передачи (работал давненько), им нужен охват, рейтинг, извините "рекламопродавабельность"
но ебать их в рот скольким менее успешным зрителям они наносят психическую травму, меняют ценности, даже не побоюсь слов - заставляют совершать правонарушения.
хотя это конечно никого не ебёт заботит. есть дела по важнее :)


Абсолюно верно - ЕДИНСТВЕННАЯ задача всех шоу - не просто заполнить эфирную сетку, а пункты рейтинга по которым продается рекламное время.
ВСЁ!!!
Больше нет никаких (особенно гуманитарно-просветительских) целей.
Только эти!
Кто бы что не говорил.
И чем больше % падения интеллектуалного уровня "тупых куриц и петухов" (середньопересичного глядача) - тем прогнозируемей показания пиплметров (приборчиков в т.ч. при помощи которых замеряется аудитория телезрительская)...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#95 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 03 апреля 2011 - 21:48

bormaley, я тут дрова рубил, и походу соседку зарубил. но это ничего, я же дрова рубил а не соседку.
5 баллов.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#96 Пользователь офлайн   ЖУЖИК 

  • Пришёл, чтобы взять своё!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 01 декабря 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 апреля 2011 - 21:50

да уж...печально. с другой стороны - каждый сам выбирает, что ему смотреть и за что кого любить. а научить этому - первоочередная задача родителей.


#97 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 03 апреля 2011 - 21:52

bred,

Цитата

Чтоб возвращать инвалидов в мир реальный

Не стоит такая задача, и ответственность на уровне обезьяны с гранатой - "ща ёбнет, вот будет прикольно, и все заплатят" bormaley выше прочтите.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#98 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 883
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 03 апреля 2011 - 22:09

Просмотр сообщенияratibor (03 апреля 2011 - 21:48) писал:

bormaley, я тут дрова рубил, и походу соседку зарубил. но это ничего, я же дрова рубил а не соседку.
5 баллов.



Не догнал сударь вашей патетики - я подтвердил Вашу же пресупозицию давненько работавшего (...мне понятны мотивы устроителей передачи (работал давненько), им нужен охват, рейтинг, извините "рекламопродавабельность"...).
Дело в том 90% ТВ-рекламы (на всех основных каналах) 2 основными конкурирующими сейлс-хаусами продается по пунктам рейтинга.
А это МИЛЛИОНЫ долларов.
Всё! Точка! Выбор между тем что пипл хавает, а значит ему же этому пиплу рекламопродаваемо и интеллектуальным, но плохопродаваемым думаю понятен.
Нет, канал конечно может кинуть кость и заполнить сетку чем-нить полезным для мозгов, но это будет в слабосмотрибельное время, а для куриц ... такие шоу и шустеры и домы и ... в самый что ни на есть прайм-тайм


И будете Вы голой жопой бросаться на танки или в бронежилете - танку пофиг ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#99 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 03 апреля 2011 - 22:21

bormaley, зарабатывайте свои проценты с миллионов. кто же против. когда вам воспитанное вашими же посылами ебанько отобьет голову, потому что он не понимает "ценности жизни", ибо у кого забрать, как не у этих богатых из телевизора? я вам цветочек куплю 8)

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#100 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 883
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 03 апреля 2011 - 22:37

Просмотр сообщенияratibor (03 апреля 2011 - 22:21) писал:

bormaley, зарабатывайте свои проценты с миллионов. кто же против. когда вам воспитанное вашими же посылами ебанько отобьет голову, потому что он не понимает "ценности жизни", ибо у кого забрать, как не у этих богатых из телевизора? я вам цветочек куплю 8)


??? Вам не на кого бросаться ???

1. Я не зарабатываю свою % с телевизионных милионов - не работаю на ТВ.
2. Проблемы "обыдлячивания" окружения меня беспокоит не меньше Вашего хотя бы с точки зрения безопасности подрастающих дочерей.
3. Проблема "у кого забрать, как не у этих богатых из телевизора?" поднималась уже несколько дней как тому правда в привязке к моим словам о большевистской гнили ...
Этой проблеме в нашей стране уже как минимум почти 100 лет.

И объективная реальность такова, что даже в цветуще-застойном союзе рядом с нами, такими культурно-просвещенными центральным телевидением и соседней библиотекой, находилось пьюще-срущее быдло, были районы города в которые не стоило соваться не только ночью но и днем...
Вы случаем не припомните горячущие как для начала развала страны РАЗВОРОТЫ в центральной прессе и репортажи по ТВ о бАНДАХ в Набережных Челнах?? Нет? Почитайте архивы. А как же просвещение славной советской молодежи???
А Вы не слышали о погромах и резне с Баку, Степанакерте когда ИНТЕЛЛИГЕНТНЕЙШАЯ и главное СОВЕТСКАЯ молодеж убивала, насиловала и грабила ДРУГИХ ....

так что не надо ля-ля ... нас (и меня и вас и других) тогда ТВ потчевало этой интеллектуальной ху.йнёй (а-ля дом-2 или хочу е.баться или как оно там называется)??? нет. нет. и нет
так чё ж тогда население спивалось и обыдлячивалось???

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поделиться темой:


  • (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей