Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Во что планируете поиграть?


jonleon

Рекомендуемые сообщения

мне тоже больше оригинальный фар край понравился, new dawn больше тем кто апокалиптический антураж любит. Но в принципе игровой процесс не поменялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
New dawn так и остался непройденым на проданой плейстейшн, а вот 5 часть действительно норм была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Legend of Zelda Breath of the Wild на switch прошел))

---------

А планирую в переиздание первой мафии поиграть 25 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new dawn вообще не зашел

Быстро надоел и с читами пошел смотреть что там вообще есть. Впечатление что сделано для того чтобы игрок не шел по сюжетной линии, а постоянно однообразно искал ресурсы, чтобы пройти дальше. А некоторые ребусы я не понял как пройти даже почитав подсказки о прохождении.

 

Игра больше похоже на стратегию - ищи и собирай ресурсы, захватывай территории, отражай нападения врагов.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залип в Crusader Kings 3, как и прошлые игры Парадоксов - мне очень заходит. Кроме стелариса. Параллельно как кинцо начал Детройт. Тоже увлекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crusader Kings

Сколько раз пробовал начинать, все никак не заходит :) порог вхождения видимо высокий.

Вчера читал новость, как игрок в crusaders kings съел папу римского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залип в Crusader Kings 3, как и прошлые игры Парадоксов - мне очень заходит. Кроме стелариса. Параллельно как кинцо начал Детройт. Тоже увлекло.

Детройт кстати действительно интересная вещь где выбор игрока реально влияет на концовку (всего их вроде три и у каждой еще по несколько вариантов) да и поднимаются темы на которые можно и призадуматься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/howto/205264-kak-igrat-v-crusader-kings-iii-ili-moy-vassal-tvoemu-vassalu-v-rot-nassal?comment=6635891

 

Статья которая может облегчить понимание происходящему в третьих крестах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Cyberpunk 2077 игнорирует многопоточность микропроцессора AMD

https://habr.com/ru/news/t/532748/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Uncharted 4 прошел целиком! Она просто офигенна, меня давно так не увлекали игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А я Uncharted 4 прошел целиком! Она просто офигенна, меня давно так не увлекали игры!

 

Один раз прошел и забыл... и то были моменты когда хотелось дропнуть

 

CyberPunk 2077 хорош!

 

А чем она хороша-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
tenb,Пятая была норм, но New Dawn была говном... Так что шестую пока не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в DEATHLOOP- прикольная good2.gif

 

Вот кстати вопрос о тайном заговоре издателей и разработчиков игр с производителями компьютерного железа... Мой ПК не соответствует даже минимальным системным требованиям игры, игра пишет что ест 8 гб видеопамяти из мои 4х, постоянно предупреждает о том что видеопамять перегружена и при этом идет на ультрах в 2к разрешении выдавая в среднем 210 фпс.. acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Забавная игрушка попалась.

Прям зашло. :D

 

Краткое описание:

DYSMANTLE - достаточно веселая игра, как пишут авторы, вас ждет горько-сладкий апокалипсис, завернутый в легкую ролевую игру с крафтингом, сельским хозяйством, рыбалкой, убийством монстров, коллекционированием множества вещей, практически уничтожением всего, с чем вы сталкиваетесь и в целом большей угрозой для мира и окружающей среды, чем монстры.

 

post-9612-035193400 1655718447_thumb.jpg

 

 

 

post-9612-096945400 1655718472_thumb.jpg

Dysmantle на самом деле неплохая игра с обилием контента даже на этой ранней стадии. Визуальные эффекты яркие, красочные. Здесь нет темных, жутких углов, черных теней и полос света через грязные окна, но мир по-прежнему выглядит заброшенным, безлюдным и захваченным природой. Монстры жуткие, угрожающие, некоторые из них звучат просто пугающе, а атмосфера кажется одинокой, несмотря на милые визуальные эффекты.

 

post-9612-000130200 1655718486_thumb.jpg

Сюжет - это типичная планета, испарившаяся чем-то одиноким выжившим, но она отходит на второй план по сравнению со всем, что вы можете делать в игре. Есть радиоприемники с отличным, слегка дерзким и саркастичным голосом с полезными сообщениями и предупреждениями. Вы начинаете игру, выйдя из подземного убежища после неизвестно сколько лет изоляции в мир, полностью заброшенный и населенный монстрами, которые хотят съесть вас. Что еще более важно, населен очень множеством вещей, которые вы можете разбить, разрушить и измельчить на куски, собрать то, что осталось, а затем использовать эти останки для создания или улучшения одного из огромного количества доступных вам вещей.

 

post-9612-060174300 1655718500_thumb.jpg

 

 

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ МИНИМАЛЬНЫЕ:

 

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10

Процессор: 2 GHz

Оперативная память: 2048 MB ОЗУ

Видеокарта: SM 3.0+

DirectX: Версии 11

Место на диске: 512 MB

 

P.S.

По видеокарте системные требования можно снизить используя режим OpenGL, ну и графику соответственно понизить на минимум.

Естественно при этом все видеоэфекты увы останутся за бортом...

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видеокарте системные требования можно снизить используя режим OpenGL, ну и графику соответственно понизить на минимум.

У меня щас на эту тему два мнения:

* Видеокарта без ретрейсинга? Нафех. Ризен 7 5800 или таки i7-11800? 12-е поколение в топку, будем ждать 13-го, или его к нам просто не повезут? На это железо винда 8.1 встанет, или таки придется переходить на говно? Мля пиндец, на 64 гига оперативы месяц работать надо!

* Нафиг мне новый комп, все равно я играю в Готику и SpellForce...

И эти мнения сменяют друг друга три раза в день.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался на море-не могу найти карты.Все равно поехал.Не играл.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарта без ретрейсинга

По моему в упомянутой игре ничего этого нет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык речь не об этой конкретно игре =)

 

жду ремейк Готики...

да и некоторые любимые игрушки, хоть и старше иных форумчан, после перехода на современный ДиректХ и добавления интересных аддонов жрут ресурсы системы как не в себя...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...