Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Во что планируете поиграть?


jonleon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да да, тож поиграл пол часика на годовщину,,, -весело-задорно пять раз из пяти моя команда была победителем (на геймпаде, кстати говоря...), но это мультиплеерный шутер от первого лица и имя легион, для меня они все одинаковые и после еще C-S 1.6 в компьютерных клубах далекой юности, я в такое особо не играю...

З.Ы. Мне кажется Вам бы подошло что нибудь посложнее,, какаянить ММО хотябы World of Warcraft от тех же Близзард ...

Мне подошла бы пальма , белый песок , тихий океан и закат .Лучшая в мире игра! А эта штука для сына, ваши отзывы обнадеживают,не хотелось бы , чтобы он разочарованно бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подошла бы пальма , белый песок , тихий океан и закат .Лучшая в мире игра! А эта штука для сына,

 

Ну какбэ смутила фраза

 

P.S.Кто играет в" Овервотч"- отзовитесь, у меня тут все сложности впереди.

 

Вот я и подумал что Вы не из тех кто крестиком...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ смутила фраза

 

 

Вот я и подумал что Вы не из тех кто крестиком...

Ребенок иногда просит помочь пройти игры. "Свиньи" уже взорвали мой мозг, поэтому , хочу быть в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Большая часть нынешних MMORPG ужаснейшее УГ :(

жду выхода Em-8er. есть не нулевая вероятность, что она таки станет моей первой покупкой на стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Observer- Одна из самых психоделических игр которые я когда-либо видел,,, да думаю и вы тоже... сам проходить не стал, (посмотрел прохождение Меддисона) хватило прошлого проекта этих разработчиков Layers of Fear, хотя Observer серьезнее по сюжету и жестче по картинке,, но игра ооочень необычная и,,, по-своему красивая,,, не хочется верить в то, что разработчики регулярно употребляли синтетические наркотики (причем происходящее нихъя не весело, скорее такой-себе бэд трип), но по-другому такого имхо не сделаешьblink.gifsmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошёл Crysis 3.

Кризис - это конечно ГАМА, с большой буквы И (Игра в смысле):-)

 

Rage вообще не понравился. Фигня.

 

Сейчас прохожу Call of Duty: Ghosts. Норм. Но Кризис лучше))))

 

Вообще в серии Сall Of Duty мне очень нравится режим Наци зомби, который открывается при прохождении Сall Of Duty 5: World At War.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а Need for Speed (2015) своей фотореалистичной графикой вау-эффект таки производит, это кинцо с реальными актерами плавно переходящее в игру,,, приятно так сделаноgood2.gif не то что помницо в

Quantum Break где полноценный сериал нелепо чередовался с убожеской графикой игры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. предположу Need for Speed: Rivals

Год выхода правда 2013й, но после неё ничего в линейке не было.

 

А может ещё какая. У меня вот так например в своё время Need for Speed: The Run вызвала, но непосредственно играть так и не играл. Тогда было не на чем, а сейчас уже пока подзабылось как-то.

 

а по теме:

в Endreal поиграть собираюсь

А уже играл, из того, что понравилось,

Jets and Guns

Legend of zelda (первую и третью)

Ещё играл в

Wicher 2 - ИМХО хорошо распиареная фигня

No Mans Sky - графика, верней кривая работа движка по части видео, это жэсть. Elite! (это была такая игрушка для BBC Micro, но более известен её порт на Спектрумы) Но как - то особо не зацепило, но может ещё вернусь. Впрочем со многими "песочницами" так...

Starpoint gremmini - ничего так. В сравнении с выше указанным No Mans Sky в ней вообще возможны (в смысле играбильны) космические бои, а с другой, гораздо более бедная механика взаимодействия с окружением и остутствие динамичного сюжета (верней постоянной необходимостью долго гриндить золото/опыт чтоб добраться до следующей сюжетной миссии) делает её совсем унылой.

Изменено пользователем Пакость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. предположу Need for Speed: Rivals

Год выхода правда 2013й, но после неё ничего в линейке не было.

https://en.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed_(2015_video_game)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Благодарю за поправку. Каюсь за невнимательность. Однако интересно чего по ней на SGI никаких упоминаний...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. предположу Need for Speed: Rivals

Год выхода правда 2013й, но после неё ничего в линейке не было.

 

 

Need for Speed 2015 она так и называется, просто это какбэ не номерная часть (как Wolfenstein 2009 или DOOM 2016),,,

десятого ноября кстати выходит новая частьsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А во что планируете поиграть вы в этом году? Возможно не только новинки, но и чтото олдовое, до чего все руки не доходят...smile.gif

 

 

 

Даст Бог и Изи Джет, в 2017 еще успею поиграть в Португалию,Испанию и Швейцарию.Все Ривер рейды и прочие симуляторррррррррры реальных ощущений отдыхают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати Electronic Arts раздает по подписке не только последний Need for Speed но и последний Mass Effect который andromeda (еще и последний Battlefield который 1, кому интересно...),, но это уж вообще не мое- наиграл в общей сложности часа 4 и всё,,, это больше чем во все три предыдущие части вместе взятые,но-нетnea.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятого ноября кстати выходит новая частьsmile.gif

 

В новый Need for Speed: Payback так же можно поиграть до релиза- ну такое, обычный Need for Speed,,, фанатам серии понравится, но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот потихоньку начинают подводиться итоги уходящего года в игровом мире,,,, Как и ожидалось в самом начале - ничего выдающегося так и не случилось.

По итогам Golden Joystick Awards 2017 лучшей игрой для PlayStation стала Horizon: Zero Dawn (не играл и не хочу), для Nintendo- The Legend of Zelda: Breath of the Wild (не играл и тоже както не особо хочется) , для PC - Playerunknown's Battleground (не играл ибо не люблю мультиплеер, но игра, судя по всему действительно хит года) и для Xbox- Cuphead (играл, но не скажу что прям уж шедевр)

Но да, в церемонии не учитывались вышедшие совсем недавно Wolfenstein II, The Evil Within 2 и Assassin's Creed: Origins- игры ААА класса,smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon - для PC нет ничего от слова совсем, первая осень в которой я ни одной игры не купил - это какой-то позор... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ravemassacre,Ну а в Playerunknown's Battleground или в crossout пробовали?? Я просто только в сюжетки играю , поэтому надежды только на то, что к праздникам доберусь до второго вульфенштейнаsad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ravemassacre,Ну а в Playerunknown's Battleground или в crossout пробовали?? Я просто только в сюжетки играю , поэтому надежды только на то, что к праздникам доберусь до второго вульфенштейнаsad.gif

Battleground - как только понял что она не официальна толком нигде, сразу пошла лесом, как в стиме так и на мейле.

 

Я хотел погамать в что-то типа сингла: калофздутия 2, модернварфаре 1-2.

и даже бабки заготовил... и... :facepalm:

 

Только мульт, только микротранзакции и прочая муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, блядь, хочу побегать и фашистов пострелять, но где это все?

 

Так последнии калофдути ВВ2 и батлфилд 1 именно про стрельбу в фашистов,,,

 

А микротранзакции это да,,, EA вон недавно извинялись перед пользователями за собственную жадность в новой Star Wars Battlefront II ибо как пользователи обрушили рейтинг игры на метакритике до 1 баллаlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так последнии калофдути ВВ2 и батлфилд 1 именно про стрельбу в фашистов,,,

 

А микротранзакции это да,,, EA вон недавно извинялись перед пользователями за собственную жадность в новой Star Wars Battlefront II ибо как пользователи обрушили рейтинг игры на метакритике до 1 баллаlaugh.gif

Я про синглплеер, я ненавижу сервера с читерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...