Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Во что планируете поиграть?


jonleon

Рекомендуемые сообщения

Собсна таки играю в Батлфилд 1... Круто блин,,, что тут еще скажешь:)

Вообще не фанат ни колды нибатлы (на обе эти серии наиграл может часа три отсилы) ,,, но даж умудряюсь хедшоты раздавать с геймпада... Ну и эпик канешна еще тот (в сюжетке)- кинцо графоний и всё такое (даж история есть):bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собсна в новинки можно поиграть и на компе с самыми посредственными характеристиками,,, Я таки затестил один из стриминговых сервисов,,, и в принципе демки третьего ведьмака, седьмого резидент ивел и нового дума даж на моем весьма средненьком ноуте шли вполне играбельно ,,задержки были минимальными, но это был вай-фай, по проводу точно было бы лучше,, Подписываться не стал просто потому что итак на консоле во все можно поиграть, да и голову там нужно поморочить сначала заплатить за подписку(с какимто лимитом и дней и минут) потом за игру,,, еще пароль от стима (кторый я еле вспомнил) от юплея (в юбисофтовские игры,, ну я его и вспоминать не стал).

Но тем у кого железо не потянет новинки, а поиграть хотса- думаю вполне может быть полезно,,, теоретически говорят что можно даже на HDMI стике в ведьмака порубиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Щас ,кстати все желающие, могут заценить третью мафию в демке,,, ниче так в общем то игра,,, я думал хуже,,, но покупать таки не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готика 2 с модом Возвращение 2. Слабенький домашний компик для киношек, подключенный к телеку, радиоклава с радиомышкой... Релакс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готика 2 с модом Возвращение 2. Слабенький домашний компик для киношек, подключенный к телеку, радиоклава с радиомышкой... Релакс...

 

У Вас слабенький компик?... Чет неожиданно... Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучаю Сталкер различными модами, на ура прошли АМК, Сигероус, Прибой...

 

Мне ни один мод так и не зашел... та и я наверное не фанат серии ,, из всего полностью прошел только оригинальный "Зов Припяти"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ни один мод так и не зашел... та и я наверное не фанат серии ,, из всего полностью прошел только оригинальный "Зов Припяти"...

Да я тоже не то чтобы фанат, просто меня привлекает удобство управления, и возможность ложить моды без плясок с бубнами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас слабенький компик?... Чет неожиданно... Хотя...

У жены ноут мощностью с электростанцию, если что. Сама предлагала поставить все что надо, если погамать охота.

У меня ноут ненамного хуже, просто я на нем работаю и оставляю в офисе.

Монитор шикарный купил пару месяцев назад, но воткнул жене в ноут, ей понравилось (27 дюймов против 17, еще бы), так и стоит. Предлагала подсобрать денежек и собрать мне серьезный системник... но я решил, что это будет самая низкоприоритетная трата.

А так - есть маленький системник, медиаплеер+качалка: микро-атх асус, 8 гиг памяти, ссд и какой-то хоть и из лучших, но все же целерон. Тихая прикольная машинка. А слабенький потому, что приходится использовать интегрированное видео - внешнюю видюху туда попросту некуда всунуть. Макисмум апгрейда - сменить "целик" на что-нибудь помощнее со встроенной видюхой получше, вопрос только, справится ли блок питания (он там внешний ноутбучный на 130 ватт).

 

С другой стороны, мои любимые старые игрушки и не требуют особой мощности от графики. Хотя в Г2/В2 специальным модом я таки траву убрал и гоняю в 1280*720, т.к. в фуллхд уже подлагивает и шрифты меню почему-то съезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил мод на Сталкера-Тени Чернобыля - Вариант Омега версии 4.2.3...

Мамма моя дорогая!! Сложность зашкаливает даже на новичке, 33 локации (из всех 3 сталкеров и еще новые), пока интересно, хуже всего то, что автор намертво зашил параметры мода, подправить хотя бы вес не получается ни в какую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А меж тем игровая индустрия как всегда на острие событий... Sniper Ghost Warrior 3- польский шутан начинающийся с того что доблестные американцкие солдиер воюют на русско-украинской границе (которая,к слову, в глазах разработчиков выглядит как сплошь скалы, ущелья и водопады...)... с кем бы вы думали... Один известный стример уже предположил что финальным боссом в игре будет Путин верхом на медведе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Layers of Fear- рекомендую, оч красивая и необычная игрушка, я не любитель хорроров но тут скорее мрачный сюрреализм о сумасшествии творческой личности, хотя судя по отзывам многим было действительно страшно.)

Resident Evil 7: Biohazard - как одна из самых ожидаемых игр этого года,,, ну не знаю,,, -типичный Resident Evil только от первого лица, я ее допройду, но на один раз...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хотелось бы напомнить всем что в эти дни проходит главное событие года в игровом мире E3 2017. Уже анонсированы продолжения таких хитовых проектов как The Evil Within, Wolfenstein, Dishonored, Life is Strange, Ori and the Blind Forest,,, ну и конечно же долгожданный Metro: Exodus. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life is Strange

Очень сомнительная затея с приквелом. Макс по идее еще не умеет манипулировать временем. В чем будет фишка?

Плюс сменили разработчика, актеров озвучки..

Опасаюсь, что испоганят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомнительная затея с приквелом. Макс по идее еще не умеет манипулировать временем. В чем будет фишка?

Плюс сменили разработчика, актеров озвучки..

Опасаюсь, что испоганят.

 

Я наиграл в первую часть часа полтора (в магазине иксбокс ее бесплатно раздавали),,, ну ниче не хочу сказать, просто мне както бесконечно далека тематика затрагиваемая в игре,,, а поскольку игра именно про сюжет и геймплея там нет вообще как такового... Ну я понял- Вам нравятся игры сего жанра, сейчас говорят из подобного просто лучшая What Remains of Edith Finch ,, сам всё собираюсь глянуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь начать Mass Effect Andromeda, но только после Fallout 4.

 

Fallout 4 я прошел с удовольствием- помоему одна из лучших игр последнего времени,,, а Andromeda... поиграл в демку,, ну не знаю,может и пройду ибо как не смотря на то что все поголовно труЪ геймеры ее нещадно хейтили, меня эта часть хоть както зацепила в отличии от всех предыдущих.:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 4 - так и не зашел, не знаю почему, но не нравятся мне гаммы в стиле пойди туда, найди то, собери из всего этого говна вот это, потом опять иди туда и найди не пойми что.

Такие же типа бордерлендс.

Не, не заходят такого типа игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мы с приятелем начали очередное обсуждение какой-то очередной игры. В присутствии дамы. А дело это, я вам скажу, весьма не благодарное - говорить при дамах об играх. И конечно же она затянула песню в стиле - ну вот опять вы про свои голимые игрушки... Затем достала какое-то вязание крестиком и начала с упоением этому вязанию предаваться. На что мой друг ей заметил:- Вот видишь, у тебя точно такие же компьютерные игры, только очень допотопные. :-)

В защиту дам,не все.. крестиком. " Спасибо" телеканалу Пятница с его рекламой игры " Овервотч". Вот прям в " нужное" каникулярное время она идет. Совпадает с детским завтраком! Реклама- двигатель торговли, это точно. Пришлось купить , в процессе я приобрела много новых ненужных мне знаний, узнала о существовании фирмы Близзард, новые подробности о судьбе лунной колонии "Горизонт", каких-то важных примочках для героев и, вообще, теперь я не просто уважаемая дама, а РоботВорген. Из всего этого я уловила одно-скидка в честь годовщины этой суперпуперигры закончилась 12 июня, оплатила этот шедевр я 13-го, сэкономить не удалось. Душит жаба, вероятно, придется научиться играть .

P.S.Кто играет в" Овервотч"- отзовитесь, у меня тут все сложности впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту дам,не все.. крестиком. " Спасибо" телеканалу Пятница с его рекламой игры " Овервотч". Вот прям в " нужное" каникулярное время она идет. Совпадает с детским завтраком! Реклама- двигатель торговли, это точно. Пришлось купить , в процессе я приобрела много новых ненужных мне знаний, узнала о существовании фирмы Близзард, новые подробности о судьбе лунной колонии "Горизонт", каких-то важных примочках для героев и, вообще, теперь я не просто уважаемая дама, а РоботВорген. Из всего этого я уловила одно-скидка в честь годовщины этой суперпуперигры закончилась 12 июня, оплатила этот шедевр я 13-го, сэкономить не удалось. Душит жаба, вероятно, придется научиться играть .

P.S.Кто играет в" Овервотч"- отзовитесь, у меня тут все сложности впереди.

 

Да да, тож поиграл пол часика на годовщину,,, -весело-задорно пять раз из пяти моя команда была победителем (на геймпаде, кстати говоря...), но это мультиплеерный шутер от первого лица и имя легион, для меня они все одинаковые и после еще C-S 1.6 в компьютерных клубах далекой юности, я в такое особо не играю...

З.Ы. Мне кажется Вам бы подошло что нибудь посложнее,, какаянить ММО хотябы World of Warcraft от тех же Близзард ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...