Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ваш 2016 год. Подводим итоги.


Рекомендуемые сообщения

Написал какую-то очередную фигню не прочитав сообщение NeBarbi. Прочитал сообщение NeBarbi. Удалил свою фигню.

Таракан, вы знаете, иногда для поддержания духа нужна какая-нибудь фигня. Вот мне идти в кабак к 22-оо. Отменить не могу. Подарок друзей, да и ждут все.Блесна куплена, шпильки начищены и нужно как-то перепрограмировать мозги, чтобы людям не испортить праздник, а они тоже не с видом на Кремль родились, но проблемами меряться не будут. И даже встрянут в решение моих проблем, но нафига? Я, все же, четко постановила, что с 22-00 до 4-00 будет праздник, как задумали, а потом все решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не умею я поддерживать, но если вам будет чуточку легче от постороннего вам человека, то сил вам и вашей бабушке желания еще пожить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеБарби, я никогда не сомневалась, что вы сильный человек, но когда жизнь так по башке долбит, то силы могут и подвести.

От всей души желаю, чтобы не подводили! И чтобы такое количество неприятностей осталось в прошлом и больше не повторялось. Чтобы проблемы, а без них никуда, как ни крути, были решаемыми и преодолимыми.

Вот так поверишь в високосные года. Хотя... оно может и не в високосный ударить. Для меня самым худшим был 15-й, когда не стало моего мужа, с которым мы прожили 37 лет. Говорят, ранние браки быстро распадаются. Когда мы женились, ему было 20, а мне 19. :)

Порой и хочется впасть в уныние, но кому оно нужно, это уныние? И кому я унылая нужна? Так что борюсь! И поэтому поддерживаю, что с 22-х - праздник, что бы там ни было. А там решим.

Но пасаран! Мы сильные, мы смелые, мы самые красивые! Сарынь на кичку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеБарби, я никогда не сомневалась, что вы сильный человек, но когда жизнь так по башке долбит, то силы могут и подвести.

От всей души желаю, чтобы не подводили! И чтобы такое количество неприятностей осталось в прошлом и больше не повторялось. Чтобы проблемы, а без них никуда, как ни крути, были решаемыми и преодолимыми.

Вот так поверишь в високосные года. Хотя... оно может и не в високосный ударить. Для меня самым худшим был 15-й, когда не стало моего мужа, с которым мы прожили 37 лет. Говорят, ранние браки быстро распадаются. Когда мы женились, ему было 20, а мне 19. :)

Порой и хочется впасть в уныние, но кому оно нужно, это уныние? И кому я унылая нужна? Так что борюсь! И поэтому поддерживаю, что с 22-х - праздник, что бы там ни было. А там решим.

Но пасаран! Мы сильные, мы смелые, мы самые красивые! Сарынь на кичку!

Спасибо!Для меня очень ценна ваша история вот ровно в этот момент. Счастья и здоровья в Новом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот год запомнился школой. Пошли в 1й класс и , как оказалось, были у нас идеальные представления о школе и учебе вообще. Все оказалось далеко не так. Класс - задрипанный, ободранный, освещение, как в туалете (такое же интимное). Директора трясет от прямых вопросов, классная просит не трогать директора, так как классную делают крайней: после нашего разговора с директором, классная взялалсь за свой счет белить класс. Теперь ждем 2017, так как на этот год поставлена заявка на линолеум, который пора менять было еще 3 года назад (он у нас заклеен канцелярским скотчем через каждые 30 см.), но при этом нас предупредили, что стяжки и плинтусов не предусмотрено. Физра проходит в фойе(!) и будет проходить так все 4 года(!). Лампы те менялись вообще интересно, директриса решила, что мы их за свой счет поменяем и демонтировала на каникулах, а когда узнала, что чуда не будет быстро(!) нашла другие и заменила на нормальный свет, правда опять все было через одно место: школьный электрик не смог какую ту фигню подобрать и лампы мигали, в итоге неделю дети занимались при одной горящей лампе и пасмурной погоде за окном. Они там какие-то не пуганные, чесслово. Уже почти 50 тр ввалили в этот класс, а к нам бегают и говорят-вы еще карнизы поменяйте и давайте мы вам шкафчики покажем, как в других классах сделаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyVN, такое ощущение, что вам дали какой-то кабинет, который много лет стоял закрытым и в нем занятия не проводились. Дали именно с целью, чтобы родители привели его в порядок.Моему ребенку тоже так повезло в младших классах - практически все пришлось менять, вплоть до канализационных труб. Отрадно, что после нас родителям нового первого класса у нашей учительницы достался отличный, я бы сказала - идеальный кабинет. В старшие классы перешли - пока больше везет, пока только шторы купили и шкафчики для личных вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, NeBarbi, девочки, вы лучшие и сильные, пусть у вас все будет хорошо! Ни в коем случае не раскисать, вы умницы! Дай Бог здоровья всем вашим родным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот год запомнился школой. Пошли в 1й класс и , как оказалось, были у нас идеальные представления о школе и учебе вообще. Все оказалось далеко не так. Класс - задрипанный, ободранный, освещение, как в туалете (такое же интимное). Директора трясет от прямых вопросов, классная просит не трогать директора, так как классную делают крайней: после нашего разговора с директором, классная взялалсь за свой счет белить класс. Теперь ждем 2017, так как на этот год поставлена заявка на линолеум, который пора менять было еще 3 года назад (он у нас заклеен канцелярским скотчем через каждые 30 см.), но при этом нас предупредили, что стяжки и плинтусов не предусмотрено. Физра проходит в фойе(!) и будет проходить так все 4 года(!). Лампы те менялись вообще интересно, директриса решила, что мы их за свой счет поменяем и демонтировала на каникулах, а когда узнала, что чуда не будет быстро(!) нашла другие и заменила на нормальный свет, правда опять все было через одно место: школьный электрик не смог какую ту фигню подобрать и лампы мигали, в итоге неделю дети занимались при одной горящей лампе и пасмурной погоде за окном. Они там какие-то не пуганные, чесслово. Уже почти 50 тр ввалили в этот класс, а к нам бегают и говорят-вы еще карнизы поменяйте и давайте мы вам шкафчики покажем, как в других классах сделаны.

Вы одного не сказали- с первой учительницей повезло или нет? Это важнее, чем туалеты, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyVN, такое ощущение, что вам дали какой-то кабинет, который много лет стоял закрытым и в нем занятия не проводились. Дали именно с целью, чтобы родители привели его в порядок.Моему ребенку тоже так повезло в младших классах - практически все пришлось менять, вплоть до канализационных труб. Отрадно, что после нас родителям нового первого класса у нашей учительницы достался отличный, я бы сказала - идеальный кабинет. В старшие классы перешли - пока больше везет, пока только шторы купили и шкафчики для личных вещей.

 

Да нет, до нас 3 года там отзанимались, а может и больше. Но даже если и так, неужели никакой приемки/сдачи/готовности класса к учебному году не проводится? Там ведь все не соответствует нормам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы одного не сказали- с первой учительницей повезло или нет? Это важнее, чем туалеты, поверьте.

 

Даже и не знаю, вроде как повезло- детей любит, мягкая, но эта мягкость переходит в мягкотелость и беззубость, поэтому уже сомневаюсь, но сын доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, жизнь дает испытания сильным, так как слабые не смогут их пройти.

Держитесь, следующий год после високосного должен быть самый благоприятный, осталось продержаться совсем чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеведущ, вездесущ и всемогущ,

окутан голубыми небесами,

Господь на нас глядит из райских кущ

и думает: разъебывайтесь сами...

 

И. Губерман

 

Зы. и таки как-то получилось в 2016-м с помощью Его :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзюбанова? Так она довоенной постройки.

да и черт с ней, что довоенной, там директор привык работать по старым правилам. Да ну их, не хочу сейчас о них, хорошо сейчас, все спят, тишина, спокойствие)).

С новым годом нас, с однозначно лучшим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, запамятовал совсем... в Китай съездил. Рассказать вам про Китай как-нибудь, с фоточками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, запамятовал совсем... в Китай съездил. Рассказать вам про Китай как-нибудь, с фоточками?

 

Ну, а как же? Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, запамятовал совсем... в Китай съездил. Рассказать вам про Китай как-нибудь, с фоточками?

Уже устали ждать и сами забыли что чего то ждали)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а как же? Конечно!

 

Уже устали ждать и сами забыли что чего то ждали)).

 

воть: http://simferopol.in/topic/34360-kitai/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...