Симферопольский Форум: Метод увеличения выносливости и живучести. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Метод увеличения выносливости и живучести. мысленным трюком.

#1 Пользователь офлайн   Фёдор2 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 ноября 16
  • Страна:  

Отправлено 27 ноября 2016 - 07:46

Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию метод, которым сам активно пользуюсь.

Метод сильный –по себе сужу. Он увеличивает выносливость, живучесть, а также повышает показатели сознания. я понимаю, что такая претенциозная реклама звучит как ложь.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Да, это страшно- отдавать себя чёрному шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Точно сформулировать его в нынешнем виде мне удалось примерно месяц назад.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект отдачи.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для большой физической или умственной нагрузки:
объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".


#2 Пользователь офлайн   Serggg 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 10 января 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 ноября 2016 - 18:59

Изображение

Проекты жилых домов, участков, зоны барбекю. Дизайн, перепланировка квартир (проекты)
smx13@mail.ru

Поблагодарили: 7 :

#3 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

  • Добрый Э-эх
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 ноября 2016 - 19:22

Прикрепленное изображение: 12918149.jpg

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.
Где поцелуи совсем не значат чувства.
Где признания не значат любовь.
Где каждый одинок и никто не старается это изменить.
Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…
и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Поблагодарили: 2 :

#4 Пользователь офлайн   Hazanoff 

  • ПетросянLess
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 659
  • Регистрация: 12 апреля 12
  • Страна:  

Отправлено 27 ноября 2016 - 19:35

Изображение


#5 Пользователь офлайн   top 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 735
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 ноября 2016 - 19:40

Изображение


#6 Пользователь офлайн   top 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 735
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 ноября 2016 - 19:43

а вообще, черный шар по умолчанию работать не будет. я вот красный представляю - реально работает!!! энергии в два раза больше, чем от черного!


#7 Пользователь офлайн   jonleon 

  • Дискурсмонгер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 ноября 2016 - 19:43

Просмотр сообщенияФёдор2 (27 ноября 2016 - 07:46) писал:

я понимаю, что такая претенциозная реклама звучит как ложь.




Мдэээ,,, щас предвижу еще пару штампов- «Я понимаю, что многие все еще ни морально, ни духовно не готовы настолько кардинально изменить свою жизнь к лучшему, но всё в ваших руках» или «Многие только лишь изза собственной лени готовы всю свою жизнь терпеть, постоянно угнетенное состояние и всевозможные жизненные неурядицы».

Вы если не собирались такого писать, то очень советую отвечать в таком духе всем кто будет (обязательно будет) критиковать ваш метод. Пользуйтесь…




#8 Пользователь офлайн   Фёдор2 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 ноября 16
  • Страна:  

Отправлено 28 ноября 2016 - 13:28

Тор, что-то не верю я вам:) и просто для информации: ложь не добавляет удачи.
Джон леон, я пояснил про претенциозность, чтобы люди видели, что я адекватен. поскольку такая реклама и правда выглядит неадекватно без такого пояснения. а передёргивать в крайность или подменять понятия в ответах критикующим я не буду, хотя возможно это и выглядело бы эффектно. я за понятность, и чоткость. я не собираюсь кго-либо в чём либо убеждать- я просто предлагаю и поясняю детали предлагаемого.


#9 Пользователь офлайн   top 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 735
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 28 ноября 2016 - 13:47

перечитал еще раз... и не понял что Вы продаете - черные шары или дурь?


Поблагодарили: 3 :

#10 Пользователь офлайн   Serggg 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 478
  • Регистрация: 10 января 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 ноября 2016 - 14:18

Просмотр сообщенияФёдор2 (28 ноября 2016 - 13:28) писал:

Тор, что-то не верю я вам:) и просто для информации: ложь не добавляет удачи.
Джон леон, я пояснил про претенциозность, чтобы люди видели, что я адекватен. поскольку такая реклама и правда выглядит неадекватно без такого пояснения. а передёргивать в крайность или подменять понятия в ответах критикующим я не буду, хотя возможно это и выглядело бы эффектно. я за понятность, и чоткость. я не собираюсь кго-либо в чём либо убеждать- я просто предлагаю и поясняю детали предлагаемого.


Что -то, тут не то... Бросайте заниматься этими шариками. Может еще не поздно...

Проекты жилых домов, участков, зоны барбекю. Дизайн, перепланировка квартир (проекты)
smx13@mail.ru

#11 Пользователь офлайн   jonleon 

  • Дискурсмонгер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 ноября 2016 - 14:22

Просмотр сообщенияФёдор2 (28 ноября 2016 - 13:28) писал:

ложь не добавляет удачи.



Удача она как ваш черный шар- понятие абстрактное,,, а вот ложь добавляет вполне себе конкретные: продвижение по карьерной лестнице, благосклонность женщин, материальное благосостояние.... Так что уж лучше вы со своим черным шаром переходите на темную сторону, там печенек побольше;)


#12 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 976
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 28 ноября 2016 - 16:02

Просмотр сообщенияФёдор2 сказал:

Он увеличивает выносливость, живучесть, а также повышает показатели сознания


Субъективно.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

#13 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 745
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 ноября 2016 - 18:02

Ёпта я ваще не хочу отдавать себя черному шару...оставлю просто ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ,лады?

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#14 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 976
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 28 ноября 2016 - 18:20

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? сказал:

Ёпта я ваще не хочу отдавать себя черному шару

А если у шара другие планы?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

#15 Пользователь офлайн   Местный Сусанин 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 880
  • Регистрация: 10 апреля 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 ноября 2016 - 18:35

Нихрена не понял.... Что все таки черному шару нужно от меня?


#16 Пользователь офлайн   jonleon 

  • Дискурсмонгер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 ноября 2016 - 18:49

Просмотр сообщенияФёдор2 (27 ноября 2016 - 07:46) писал:

это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но..


Та че треш то...? Просто Вы это так преподнесли,,, ну неправильно совсем,,, Хотя если судить по этому "Здравия желаю" вы военные, тогда простительно...
Не знаю откуда это взяли Вы, но скорее всего это некая (возможно несколько кемто модернизированная) буддисткая медитативная практика,,, Это Ваше "Я-иллюзия" известно в буддизме как "Анатман",. И ниче там сатанистского ,,, дзенская, может быть,,, или скажем в тибетской ваджраяне, там вообще весьма мрачная символика и атрибутика- книга мертвых, четки из кости человеческого черепа, наблюдение за разложением трупа и т.п.,,, куда там вашему "черному шару"...:)


Поблагодарили: 1

#17 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 976
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 28 ноября 2016 - 20:42

Я вынул из головы шар.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

#18 Пользователь офлайн   AnatoliZ 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 709
  • Регистрация: 21 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 ноября 2016 - 21:15

Фёдор2, помогите подобрать размер шара он то выше пупка то до солнечного сплетения не достаёт! Никак не могу ему отдаться, наверно забита нижняя чакра, может чёт вчера съел. Следую вашему совету про воду, на всякий случай пить перестал вообще, но становится всё хуже и хуже.

P.s. Где-то у Ошо есть замечательная фраза о том как достичь просветления, сказал: "посмотрите на птиц в небе, никогда не пролетит птица так как это сделала другая"... У всех свой путь и цвет, и шар ;) ...

Confederation

Поблагодарили: 1

#19 Пользователь офлайн   Фёдор2 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 ноября 16
  • Страна:  

Отправлено 15 сентября 2017 - 13:24

Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером.

Также есть вариант трюка 1): представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса.

Я примерно три недели назад открыл эффект серого при его добавке в метод.

Пэтро, у шара нет никаких планов- он подчиняется создавшему его, и не разумен. Это просто ваша энергия мысли окрашенная вами же в чёрный цвет- если вы конечно воображали шар, или комок чёрного цвета- идеальную форму шара поддерживать необязательно.

Анатолий, шар хорошо осваивать под физнагрузкой- бежишь, устал, шар в себе создал, отдал ему себя (да, звучит дико) и прилив сил. Когда силы очень нужны , начинаешь тоньше чуствовать их источник.


#20 Пользователь офлайн   shambhu 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 22 ноября 17
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 29 ноября 2017 - 12:24

Друзья, не занимайтесь "мутными" методиками вне серьезных систем самосовершенствования. С энергией и психикой не шутят, а то недолго на Розочку попасть... Есть же известные и проверенные методы


Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей