Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам защищенный смартфон.


Рекомендуемые сообщения

Вот такой.

https://youtu.be/8su_A9QVaig

 

Не тонет, не бьется, зарядку держит 3-4 дня, брутален и функционален.

Новый с гарантией официалов. Хочу 11к.

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложения? Может цена? Так можно ж обсудить.... =)
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новый аналог за 9999 руб: http://technopoint.r...-4-4-gb-chernyj

 

Ну все таки немножко уступает по характеристикам... Камера, проц... не значительно. Но по ощущениям тактильным мой гораздо приятнее (Китай конечно, но не совсем уж Китайский Китай). + Мой тоже новый, включил 1 раз, убедился что работает и выключил. Весь комплект в коробке. И таки да, я тоже могу за 10 если до субботы заберете. Налетай!! ))

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все таки немножко уступает по характеристикам... Камера, проц... не значительно.

В обоих стоит процессор МТК6582, поэтому камеры тоже одинаковые. ;)

по ощущениям тактильным мой гораздо приятнее

Они оба одинаковы: Китай есть Китай (и без разницы, какой лейбл - Texet или DEXP).

я тоже могу за 10 если до субботы заберете

Спасибо, у самого 2 смартфона лежат в коробках. А "вездеход" не сильно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новый аналог за 9999 руб: http://technopoint.r...-4-4-gb-chernyj

DEXP фтопку-фтопку. Технику, брендированную для сети DNS, производит известная фирма "Подвал в Шанхае компьютерс". Единственная причина по которой можно ее взять - это убедиться лично, что брать ее не стоило, и обменять с доплатой.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(и без разницы, какой лейбл - Texet или DEXP

А мой не-смарт Тексет мне очень даже нравится. Есть пара косяков, единожды обнаруженных, и не имеющих значения при использовании, дык разница в цене с самсунгами перекрыла недостатки вдесятеро.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEXP фтопку-фтопку. Технику, брендированную для сети DNS, производит известная фирма "Подвал в Шанхае компьютерс". Единственная причина по которой можно ее взять - это убедиться лично, что брать ее не стоило, и обменять с доплатой.

Был у меня DEXP ML2 с батареей 5200 mAh - очень достойный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная причина по которой можно ее взять - это убедиться лично, что брать ее не стоило

надо же, а я ноутом очень доволен.

при том, что ближайший аналог с нужными ТТХ стоит почти в 3 раза дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Единственная причина по которой можно ее взять - это убедиться лично, что брать ее не стоило

 

надо же, а я ноутом очень доволен.

при том, что ближайший аналог с нужными ТТХ стоит почти в 3 раза дороже

 

А у нас двевлопер бегамши-бегамши с ноутом "дексп" в поисках дров на все железо, ставимши-ставимши дрова с прилагаемого диска типа "все-дрова-на-все-модели-вперемешку-хер-найдешь" на винду, ругамшись-ругамшись, да и плюнумши на это дело. Опосля чего обменямши на что-то более известное и менее скрипящее при каждом повороте.

 

И да, не замечал трехкратной разницы в цене. Процентов 20-30 - еще могу поверить... но чей-та ценник в технопойнте на декспы практически идентичен более именитым соседям.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник в технопойнте на декспы практически идентичен более именитым соседям

Заметил, что за последний год DNS сильно поднял цены на свои ноутбуки марок DEXP и др. Раньше разница с Acer/Asus/HP/Dell была существенной при схожих характеристиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше разница с Acer/Asus/HP/Dell была существенной при схожих характеристиках.

Но не втрое =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, дай пожалуйста пример ноута до 14.1 " с full hd ips матрицей

на тему дров- ssd с предыдущего ноута с убунтой и настроенной рабочей средой переехал без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано. Спасибо.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, дай пожалуйста пример ноута до 14.1 " с full hd ips матрицей

Леново серии Йога.

Правда, там ценник выше (тоже не втрое) в силу амбиций "обгоним асус зенбук" и того, что начинка представляет собой более-менее серьезный комплект, а не затычку для интернета.

Но дело не в этом. Ты предлагаешь уникальный случай в качестве обобщения, в то время как в среднем разница не настолько велика ;)

 

А так да, пожалуй, аналог такому декспу и не найдешь - такое впечатление, что ниша "минимально необходимое для киношки железо при хорошем экране" никому больше не интересна...

 

Как бюджетный вариант - взять этакий дексп, сменить в нем проц, добавить памяти... будет недурственно и дешевле йоги. Потенциальные косяки прочего железа рассматривать не будем...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...