Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Министры Крыма


Рекомендуемые сообщения

... Чиновникам надо бы делать выводы, что может понадобиться более одного борта единовременно.

 

Причем в любой не предсказуемый момент ...как впрочем и сегодняшняя ситуация-застала врасплох ,а это не есть хорошо ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что последуют "незапланированные" отставки и обоснованная ротация кадров.Абы на пользу общему делу,а не в угоду кому нибудь ...

 

При РФ Министерство здравоохранения Крыма возглавляли Каневский->Могилевский->Голенко(действующий)

3 года - 3 министра. По министру на год.

 

В октябре прошлого года попал в больницу. Пододеяльник выдали из поставок по ленд-лизу

Фото сделал сам. Материал очень плотный - в 2 раза толще обычного.

post-2116-021493200 1493922465_thumb.jpg

post-2116-066320200 1493922591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При РФ Министерство здравоохранения Крыма возглавляли Каневский->Могилевский->Голенко(действующий)

3 года - 3 министра. По министру на год.

 

В октябре прошлого года попал в больницу. Покрывало выдали из поставок по ленд-лизу

Фото сделал сам. Материал очень плотный - в 2 раза толще обычного.

Че тут плохого ,если покрывало хорошего качества ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут плохого ,если покрывало хорошего качества ?

 

Да я не жалуюсь. Если бы не больница, то оставил его себе как сувенир

на 9 Мая(предложив взамен своё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не жалуюсь. Если бы не больница, то оставил его себе как сувенир

на 9 Мая(предложив взамен своё)

Ну его.Больничную тему продолжать...Ничего личного.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его.Больничную тему продолжать...Ничего личного.

 

Анекдот про попа и публичный дом помните? Ключевая фраза -

батюшка, вы или трусы оденьте или крест снимите.

 

Это я в плане вашего ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот про попа и публичный дом помните? Ключевая фраза -

батюшка, вы или трусы оденьте или крест снимите.

 

Это я в плане вашего ника.

 

Тю,а че в моем нике то не правильно?Все вроде на месте и там где крест и там где в низу.ГЫ!

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следком возбудил уголовное дело против замначальника управления земельного контроля Севастополя. Чиновника подозревают в получении взятки за сокрытие размеров нарушений застройки в Любимовке. В посредничестве при получении взятки подозревают адвоката застройщика.

http://primechaniya.ru/home/news/maj_2017/zamglavy_zemkontrolya_sevastopolya_vzyali_na_vzyatke/

Следствие установило, что летом 2015 года замначальника Севземконтроля узнал о планирующейся проверке его подчиненными собственника участка на улице Качинский тупик, который нарушил строительные нормы при возведении частного дома. Улица находится возле популярного пляжа Любимовка в одноименном пригороде, рядом с одноименным кемпингом.

Чиновник предложил адвокату, представляющему интересы владельца участка, передать ему 1 млн рублей за занижение объема допущенных при постройке дома нарушений, а также за пассивную позицию представителя управления земельного контроля в суде в ходе рассмотрения иска о понуждении к сносу дома. Адвокат довел требования до собственника участка. В период с сентября 2015 года по август 2016 года замначальника управления через посредника-адвоката получил часть требуемой им взятки в сумме 300 тыс рублей.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж слеза навернулась

 

Аксенов за год заработал меньше своих «материковых» заместителей

 

"В собственности главы республики по-прежнему нет ни жилья, ни земельного участка, ни автомобиля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матриархат нынче не редкость.Если бы моя столько "вытянула" я б не отказался в "прыймах" походить. :bravo: :rolleyes2: :rolleyes2: :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та там его супруга тянет семейный бюджет)).

 

Что-то попадалось в году 2015-м про имущество собственником, которого оказалась мать Аксенова.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то попадалось в году 2015-м про имущество собственником, которого оказалась мать Аксенова.

 

на сайте СМ есть вся раскладка.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж слеза навернулась

 

Аксенов за год заработал меньше своих «материковых» заместителей

 

"В собственности главы республики по-прежнему нет ни жилья, ни земельного участка, ни автомобиля"

 

https://youtu.be/MZUW4wQNtJU

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сказка, что- то не верится что после выборов что- то изменится -

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=292263644518665&id=100012050958006&refid=8&_ft_=qid.6418872652989174571%3Amf_story_key.6897462749790355735%3Atop_level_post_id.292263644518665&__tn__=%2As

***

"Команда Константинова" все еще верит, что может распоряжаться Крымом как своей вотчиной. Если сам Владимир Андреевич не перестроится, не сделает выводов, не почистит ряды - жадность этих людей ничего хорошего ему не принесет. Россия тем и отличается от Украины, что с коррупцией расправляются на раз - глазом не моргнете.

Как минимум, в следующем Госсовете уже будет другой состав. А по части Госсовета и некоторым министрам как бы не было состава преступления...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улита медленно едет,но таки приезжает ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ялта

13 мая. Ялта. Глава администрации города-курорта Ростенко неисправим: сегодня на общественных слушаниях в очередной раз напомнил ему о мусоре у портрета Путина на набережной.

18451577_1412620328760730_7450702720860914279_o.jpg

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1412620328760730&set=a.342020389154068.137743.100000383282399&type=3


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenta.ru про крымское министерство карьеров https://lenta.ru/articles/2017/05/17/ralli_po_tihomu/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и часть записи развода предпринимателя на взятку Писареву, в котором голос похожий на голос Щербулы говорит, Крым тут не территория России.. Вот так думает каждый укрочиновник в российском Крыму..

https://www.facebook.com/alexandr.talipov/posts/1398213290272912

https://www.youtube.com/watch?v=UAPuMjG1-9Q


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецам такой эпизод раскрутить легко.Был бы приказ...А без приказа НИКАК .

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще продолжение

https://www.facebook.com/alexandr.talipov/videos/1398375520256689/

Запись разговоров голосов похожих на голоса бывшего главы администрации Керчи Писарева и действующего главы горсовета Керчи Щербулы с предпринимателем. Именно от этого предпринимателя в последствии Писаревым получена была взятка и он был арестован. В записи фигурирует таинственный шеф (возможно Константинов) который вымагал ранее от предпринимателя для решения его проблем один миллион долларов США. Деньги не были выплачены, у предпринимателя начались проблемы. Подробности в записи.

https://www.youtube.com/watch?v=tRsODR9CM2M


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по-другому? Ее не сняли, не арестовали, сессия горсовета по представлению СК решение не приняла. Она-отмороженное существо, не очень умная, искренне верит, что Главпрораб ее не сольет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...