Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Застройщики Крыма


Рекомендуемые сообщения

Les1111, возможно будет интересно Вам узнать, что массовое жилье для туристов на местном сленге называется "коровник". Думаю понятно почему и кого там доят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Les1111, возможно будет интересно Вам узнать, что массовое жилье для туристов на местном сленге называется "коровник". Думаю понятно почему и кого там доят.

Снашим домом видимо получилось исключение из крымских правил..Поживем..увидим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Les1111, возможно будет интересно Вам узнать, что массовое жилье для туристов на местном сленге называется "коровник". Думаю понятно почему и кого там доят.

Первый раз такой "термин" слышу

 

Взбодрили и Монолит и его УК.Клятвенно обещали,что исправят.Часть недоделок исправили сразу.Нашли косяки в оплате за электричество.

Что-то я сомневаюсь в резултатах и продолжительности такого взбадривания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такой "термин" слышу

 

 

Что-то я сомневаюсь в резултатах и продолжительности такого взбадривания.

Так не мытьем ..так катаньем..Дожмем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такой "термин" слышу

В Евпатории я слышу постоянно при обсуждении с местными курортных дел.

С нашим домом видимо получилось исключение из крымских правил

"Не кажи «гоп»"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Евпатории я слышу постоянно при обсуждении с местными курортных дел.

 

"Не кажи «гоп»"

[/quoteВозможности материка и полуострова не сравнить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности материка и полуострова не сравнить.

Мы же ситуацию не на материке обсуждаем :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же ситуацию не на материке обсуждаем :rolleyes2:

Таки я насчет гопа..Если что,придется ресурсы с материка подключать,чтобы решить проблему на полуострове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я насчет гопа..Если что,придется ресурсы с материка подключать,чтобы решить проблему на полуострове.

 

как жеж хорошо, что теперь с нами жители Самого Материка и только они на крыльях ночи могут решить проблемы с Монолит Комфорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите нас в курсе :)

Сильно сомневаюсь, что Монолит просто так с потолка нарисовал эту цифру и не имеет бумажку, например в виде указа совмина о неком особом периоде в сфере чего-то там, который обязывает пацаков носить цак и платить 60 руб./м². :no:

Возможно снизят, например, на 11 рублей, чтобы после нового года аргументировано вернуть с процентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам то лично, чем хорошо,и какое отношение Вы имеете к Монолит Комфорт..

 

рядовой клиент и не более того. без связей на Материке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите нас в курсе :)

Сильно сомневаюсь, что Монолит просто так с потолка нарисовал эту цифру и не имеет бумажку, например в виде указа совмина о неком особом периоде в сфере чего-то там, который обязывает пацаков носить цак и платить 60 руб./м². :no:

Возможно снизят, например, на 11 рублей, чтобы после нового года аргументировано вернуть с процентами.

Судя по тому,что они воду по 5 кубов рисуют легко в платежке,я не удивлюсь,что расценки тоже на коленке нарисованы..Будем брать специалистов,в сфере ЖКХ,пусть разбираются..Там копать и копать..Не зря руководитель пресс служты сразу вышел на журналиста..и за двое суток УК устранила недоделок столько,сколько за месяц сделать не могла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядовой клиент и не более того. без связей на Материке

А у нас в доме разные люди проживают..Нашлись добрые люди..журналиста подключили..другие такие же добрые.. по другому помогают..И все во имя добра и справедливости.. и совершено бескорыстно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в доме разные люди проживают..Нашлись добрые люди..журналиста подключили..другие такие же добрые.. по другому помогают..И все во имя добра и справедливости.. и совершено бескорыстно..

 

да, монолит никогда не продавал до вас илитные коровники и впервые сталкивает с покупателями со связями с самого Материка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядовой клиент и не более того. без связей на Материке

И как Вам УК Монолит Комфорт,сточки зрения исполнения своих профессиональных обязанностей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такой "термин" слышу

 

 

Что-то я сомневаюсь в резултатах и продолжительности такого взбадривания.

ОБЕЩАЮ...Мы будем стараться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Les1111, хрен его знает, почему местные на вас "ополчились", искренне желаю вам по итогу получить нормальное обслуживание дома и нормальный тариф, а не геморрой за дурные деньги как сейчас.

зы: а местные УК надо почаще ворошить, со временем поймут, что не все прокатывает. И без разницы кто это делает: люди с материка, местные или вообще с другого государства, чем чаще будут ставить на место УК, тем лучше будет для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жеж хорошо, что теперь с нами жители Самого Материка и только они на крыльях ночи могут решить проблемы с Монолит Комфорт!

 

Судя по тому,что они воду по 5 кубов рисуют легко в платежке,я не удивлюсь,что расценки тоже на коленке нарисованы..Будем брать специалистов,в сфере ЖКХ,пусть разбираются..Там копать и копать..Не зря руководитель пресс служты сразу вышел на журналиста..и за двое суток УК устранила недоделок столько,сколько за месяц сделать не могла..

 

цифры не берутся с потолка. Администрация Алушты думаю утвердила стоимость минимального перечня услуг т.н. базовую стоимость. Посмотрите за что и сколько УК берет с Вас за свои т.н. услуги. От части услуг не входящих в перечень минимального набора вы можете смело отказываться. Расценки по коммуналке ( вода, свет,) утверждены правительством.За тепло тоже. Но есть централизованное тепло снабжение и есть котельная газовая на крыше дома. На тепле можно "крутить". Если у Вас "автономка" то это супер.

У Вам должны были предоставить обоснование расчета услуг. Выполненные работы должны подтверждаться по приказу 741 пр. Информация о работах в доме должна отражаться на ГИС ЖКХ.

Как сказал один работник инспекции по жилнадзору - по хорошему надо лишать лицензии все без исключения ук работающие в Крыму. Но тогда кто будет работать? Их (местные) компании мы хоть как-то можем контролировать.

И справочно из 34 штатного состава нашей инспекции 14 единиц вакансий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как Вам УК Монолит Комфорт,сточки зрения исполнения своих профессиональных обязанностей..

 

мне не с чем сравнивать. соседи ругают их, но мне ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позавидуешь тем, кто рискнёт купить там "особняк на курьих ножках": инфраструктуры - ноль, деревня с татарским "Везунчиком" не в счёт, до объездной - 5 км, а не 3, всё их качество отделки видно в "Галерее", не говоря уже о том, что ни в одном доме не утеплён цоколь (!), канализация - в яму, под себя. Жить в доме на холме, рядом с могилой, на семи ветрах - ещё то "счастье"!

 

Рядом еще один стали строить. Долина малого Салгира всё больше становится полностью застроенным кишлаком. Уже почти до Денисовки застроено.

 

 

Коттеджный посёлок "Династия" - уютный загородный комплекс, где сочитаются европейский стиль и современная архитектура. Это комфортная городская среда в камерном формате рядом в Крымском предгорье на границе леса.

 

В посёлке предусмотрена вся необходимая для постоянного и удобного проживания инфраструктура: магазин, детский сад, досуговый комплекс с открытым бассейном, тренажёрным залом, детской комнатой творчества, зоной отдыха.

В камерном формате :D Какое название, какой формат :facepalm: Повеяло 90-ми и Санта Барбарой :D

Комплекс расположен в 5 км от г. Симферополь в пгт Строгановка и обладает хорошей транспортной доступностью. За 10 минут на автомобиле можно добраться из дома до центра города, что обеспечивает жителям высокую мобильность и возможность всегда быть включенным в привычные процессы.

 

Комплекс расположен на участке, примыкающему к Кесслеровскому лесу, в пешей доступности от живописного Симферопольского водохранилища.

 

Разметили этот участок еще весной, сейчас начали копать. Расположен он возле подстанции 330кВ Симферопольская, возле высоковольтной линии от ТЭС Таврическая. https://yandex.ru/maps/-/CGXeEFlv

 

Люблю такие рекламы. Нельзя сказать, что врут. Просто не договаривают. Не совсем Строгановка, скорее Денисовка и 10 минут до Симферополя... потом от знака "Симферополь" 40 до Бородинского кольца, а в обратном направлении, еще и утром или вечером... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает то, что на их сайте, нет ни одной фотографии, есть только одна нарисованная "красота": буйство южнобережной зелени и безразмерное счастье вокруг, как-будто бы рядом нет строгановской дурки, электростанции, самозахватских татарских вигвамов, выжженного солнцем предгорья и пронзительных северо-восточных ветров... Похоже, девелоперы действуют по принципу: "Домики построят - дураки найдутся!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Домики построят - дураки найдутся!"

Я думаю, что менеджер по продажам должен обязательно говорить, что домики недалеко от Ялты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Les1111, хрен его знает, почему местные на вас "ополчились", искренне желаю вам по итогу получить нормальное обслуживание дома и нормальный тариф, а не геморрой за дурные деньги как сейчас.

зы: а местные УК надо почаще ворошить, со временем поймут, что не все прокатывает. И без разницы кто это делает: люди с материка, местные или вообще с другого государства, чем чаще будут ставить на место УК, тем лучше будет для всех.

Выясняются поразительные вещи..Выяснилось,что и тариф у нас в доме для газовых плит,и дороже,чем в среднем по Алуште,а у нас электроплиты должны стоять, и что дома нашего, в реестре г.Алушты нет.В 4 раза дешевле чем УК заключили договор на замки и тревожную кнопку..И это только нарушения с одного дома,и пока еще не все выявленные..а этих домов у Монолит Комфорт в управлении штук 20..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...