Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Застройщики Крыма


Рекомендуемые сообщения

хз чего именно г.Алушта,ул.Горького,9а такие тарифы О_о

http://monolit-comfort.ru.com/

Но даже по таким конским расценкам они работать не хотят.Вот собственники и возмутились.Раз берёте, тогда оказывайте качественные услуги.Но видно в управляшке работать привыкли по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чего именно г.Алушта,ул.Горького,9а такие тарифы О_о

http://monolit-comfort.ru.com/

Вот и собственники тоже голову ломают, почему?Опять же если расценки выше чем по городу,то это должно было обсуждаться.А тут поставили перед фактом и работают спустя рукава, а чаше всего в ответ на просьбы жильцов, тихо молчат в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда если результат прогнозируемый, зачем продавать? Да и нравиться нам Алушта.. и к аэропорту ближе

Что бы коммуналка была 20р/м.кв.

А на этапе покупки была информация о планируемых тарифах? В Симферополе в тоже "элитном" ЖК Альфа, например, можно было узнать тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы коммуналка была 20р/м.кв.

А на этапе покупки была информация о планируемых тарифах? В Симферополе в тоже "элитном" ЖК Альфа, например, можно было узнать тарифы.

Я по крайней мере не спрашивал, посмотрел на сайте УК, сравнил со своими и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы коммуналка была 20р/м.кв.

А на этапе покупки была информация о планируемых тарифах? В Симферополе в тоже "элитном" ЖК Альфа, например, можно было узнать тарифы.

Да и в инете висит инфа в АиФ Крым вроде, где написано, что у этой управляшки расценки от 17 руб за метр начинаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о даже по таким конским расценкам они работать не хотят.Вот собственники и возмутились.Раз берёте, тогда оказывайте качественные услуги.Но видно в управляшке работать привыкли по другому

 

 

у моей управляйки согласно проверки жилинспекции было установлено, что они из тарифа 16 р/м не выполнили работ за месяц на 12 р/м. т.е. фактически месяц вообще ничего не делали, но оплату за свои услуги выставили . Их обязали пересчитать услуги за месяц.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей управляйки согласно проверки жилинспекции было установлено, что они из тарифа 16 р/м не выполнили работ за месяц на 12 р/м. т.е. фактически месяц вообще ничего не делали, но оплату за свои услуги выставили . Их обязали пересчитать услуги за месяц.

Накануне праздников директор управляйки Жанна Панина обещала,что и вода горячая есть, и охранники нерадивые заменены ЧОПом..А сейчас в чате жители написали,что пришли с прогулки.. и не охранника, и не воды горячей нет..Хрен ним, с высокими расценками, деньги заработаются. Обеспечьте комфортное проживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать, как обслуживает Монолит Комфорт остальные дома находящиеся на его балансе в г.Симферополе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Пресс- Секретарь Монолита Дарья Осадная начала интересоваться у собственников причиной недовольства, и намекать осторожно, чтобы дальше сор из избы не выносили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намекать осторожно, чтобы дальше сор из избы не выносили..

единственное чего они боятся, а не "сор из избы" :)

проверки


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное чего они боятся, а не "сор из избы" :)

Если устранят все недостатки и будут за домом смотреть как надо, тут отпишусь, чтоб потом не говорили различные лица, что я навожу тень на всевозможные Монолиты и на их сотрудников.Если надо и спасибо скажу... если будет за что.. и даже прорекламирую...)))!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась на глаза реклама Город Мира на тему детей и комфорта.

 

Внутри оно вроде бы так и выглядит:

5cee531bd938a.jpg

 

Но для стороннего наблюдателя как я сразу вспоминаются "ворота" Города Мира - где тротуар? Почему я вижу как дети и взрослые идут по проезжей части между автомобилей? А как чудесно будет в гололед. :angry: В дом и из дома только на авто.

Город Мира Симферополь.jpg

https://yandex.ru/maps/-/CGTMuJJ7


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въезд в Город Мира с ул.Балаклавской. Здесь всегда на подъеме была двойная сплошная. Примерно месяц назад затерли двойную и сделали прерывистую для поворота в город Мира. Увидев это творчество я сразу подумал, что это будет аварийное место.

https://youtu.be/zgc3xf4mKtY


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"приехавшими в Алушту чуть ли не со всей России" - прикольно. Это сколько квартплат было потрачено на поездку?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно, этих покупателей "элитного" жилья в Алуште(!) со всей России, имеющих возможность приехать на собрание жильцов, не жалко от слова "совсем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"приехавшими в Алушту чуть ли не со всей России" - прикольно. Это сколько квартплат было потрачено на поездку?

Раз уж все приехали, то надо было сразу новую УК выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж все приехали, то надо было сразу новую УК выбирать

 

в Алуште другая УК? да ещё и тягаться с админ ресурсом Монолита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦУ - это что?

Ну имхо, хотя бы попытаться стоило, это хоть как-то возбодрило бы УК Монолита, все эти списки претензий им точно до одного места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы попытаться стоило, это хоть как-то возбодрило бы УК Монолита

исправил сообщение, опечатка

Пытаться есть смысл при постоянном проживании. Тут же жизнь "наездами" - эта аудитория готова платить за то, чтобы кто-то другой сделал им хорошо. На этом и основана бизнес модель управляющей компании - вероятность появления какой-то реальной альтернативы очень небольшая. Да и сомневаюсь, что там реальная половина собственников приехала, такое даже во вполне заселенных новостроках Симфера организовать очень не просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда если результат прогнозируемый, зачем продавать?

Результат может быть одинаковым, а стоимость владения - разная. Не забывайте про основной принцип современного капитализма: продать товар можно даже себе в убыток, но подсадить покупателя на платежи (подписку/расходники/коммуналку/абонплату/и т.д.) обязательно - тогда профит с него гарантирован.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат может быть одинаковым, а стоимость владения - разная. Не забывайте про основной принцип современного капитализма: продать товар можно даже себе в убыток, но подсадить покупателя на платежи (подписку/расходники/коммуналку/абонплату/и т.д.) обязательно - тогда профит с него гарантирован.

Место людям понравилось,вот и купили в Алуште.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦУ - это что?

Ну имхо, хотя бы попытаться стоило, это хоть как-то возбодрило бы УК Монолита, все эти списки претензий им точно до одного места

Взбодрили и Монолит и его УК.Клятвенно обещали,что исправят.Часть недоделок исправили сразу.Нашли косяки в оплате за электричество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно, этих покупателей "элитного" жилья в Алуште(!) со всей России, имеющих возможность приехать на собрание жильцов, не жалко от слова "совсем".

Злой Вы..Да и не нужна нам жалость..Вы бы лучше директора УК пожалели..Ей сейчас как никогда поддержка нужна..Ходила понимаешь,вся такая на понтах,пальцы веером и сопли пузырями..А тут в собственное дерьмо рожей сунули и работать заставили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат может быть одинаковым, а стоимость владения - разная. Не забывайте про основной принцип современного капитализма: продать товар можно даже себе в убыток, но подсадить покупателя на платежи (подписку/расходники/коммуналку/абонплату/и т.д.) обязательно - тогда профит с него гарантирован.

[/quПосмотрим,что почем..Поменять УК сложно в начале..проще в конце...Но если дело и так дальше пойдет..то чем черт не шутит..Сибиряки они народ упертый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...