Симферопольский Форум: Ветеринарные клиники Симферополя - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ветеринарные клиники Симферополя отзывы

#41 Пользователь офлайн   WereWolf 

  • А вообще-то я добрый
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 108
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 24 октября 2012 - 20:07

Тут назрел такой вопрос-у нас кошек стерилизовать через проколы на животе (с минимальным травмированием животного) умеют? и если умеют, то где?

Изображение
А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Поблагодарили: 1

#42 Пользователь офлайн   Salyutte 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 октября 2012 - 20:17

Просмотр сообщенияWereWolf (24 октября 2012 - 20:07) писал:

Тут назрел такой вопрос-у нас кошек стерилизовать через проколы на животе (с минимальным травмированием животного) умеют? и если умеют, то где?

через боковой разрез т.е.? делают. Но как по мне все же лучше нормальная стерелизация.
В любом случае что так что эдак медицинское вмешательство с наркозом.
Только вот последствия бывают разные.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - Рождена для любви, обучена для службы, преданна до конца.

#43 Пользователь офлайн   VitraZ1 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 октября 12
  • ГородSimferopol

Отправлено 14 ноября 2012 - 20:46

Просмотр сообщенияElena_O (08 октября 2012 - 10:53) писал:

VitraZ1 . День добрый.
Мне кажется, что корректней писать фамилию, имя отчество врачей с которыми Вы общались. В клинике "Лимо" работает две смены, по три человека в каждой, плюс стажируются студенты. Есть очень и очень грамотные врачи. И делать антирекламу всей клиники, я считаю, не красиво.


Если бы врачи носили бейджи, и на сайте клиниик тоже указывались имена, как делают в приличных заведениях, и прочие "если" (стрессового состояния), то я бы непременно вспомнила, как звали того врача. Но от того и не носят, что никто не хочет брать на себя ответственность.
То, что по моему требованию, врач отказался отдать мне бланки с историей лечения, тоже наводит на мысль.
Студенты, я так понимаю, не лечат, а практику проходят под присмотром опытных врачей, т.е. вместе. Значит, это был не студент.

А вы , случайно, не оттого так печетесь о репутации клиники, что там работаете? ;)


#44 Пользователь офлайн   Elena_O 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 04 октября 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 ноября 2012 - 11:47

VitraZ1. Нет, работаю я в другой отрасли ,я вожу туда свою животину. И не только туда, бывает и в "Айболит" на конечной Марьино. И еще есть несколько хороших врачей в городе. Всех их знаю по именам. У меня есть "странная" привычка, разговаривая с человеком с которым мне предстоит не один раз встречаться, по тем или иным причинам...,спрашивать у него его имя и представляться самой :) Я даже прививку не буду делать в неизвестной клиники и у "безымянного" врача.
На будущее, вдруг пригодится, в этой клиники работает Виталий Васильевич он и хирург в т.ч, моим животным делал четыре операции. Все прекрасно и без осложнений. И еще одну проблему решил без операции, хотя она была явно необходима, за что ему огромное спасибо.
Еще раз повторяю, не нужно обобщать.


Поблагодарили: 1

#45 Пользователь офлайн   Salyutte 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 20 ноября 2012 - 19:09

Новая клиника. Врач Чорнопищук Максим.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: визитка пегас.jpg

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - Рождена для любви, обучена для службы, преданна до конца.

#46 Пользователь офлайн   butterfly 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 февраля 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 04 февраля 2013 - 21:05

Добрый вечер!Хочу оставить свой негативный отзыв о клинике ФЕНИКС.Это не врачи,а вымогатели и хамы.Я приходила к ним в сентябре,просила сделать соскоб на демодекоз,т.к. лечила летом собаку в другом городе(была в командировке),и хотела убедится что все прошло.На что мне сказала,женщина-врач,надо сначала сдать анализ мочи,потом завтра к ней прийти,т.к. сейчас у неё нет времени мной заниматься,но при этом 35грн все равно надо платить за прием,я все таки настояла на соскобе.мне результат не показали,а только сказали что надо срочно лечить а то через месяц будет опять.Я Ж ВАМ СКАЗАЛА ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА-заявила "врач".Я расстроенная пошла домой но никуда не пошла на след день. тттфу уже февраль и моя собака здорова.Потом общаясь с людьми,оказалось что там залечивают до смерти,бедные животные и хозяева.ЛЮДИ,БЕРЕГИТЕСЬ КЛИНИКИ ФЕНИКС-ТАМ ОДНИ ВЫМОГАТЕЛИ,ИХ ИНТЕРЕСУЮТ ОДНИ ДЕНЬГИ!!!!


#47 Пользователь офлайн   Zajkamtv 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 298
  • Регистрация: 03 декабря 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 марта 2013 - 15:30

В прошлом году открылась новая клиника Авва, куда ушел Вакуленко из Айболита. Находятся они на конечной троллебуса в Марьино, прямо на кольце. Круглосуточно дежурит врач, делают анализы, узи. Это не реклама, есличо, никакого отношения к ней не имею, но как владелец шести собак очень рада хорошему узи и круглосуточным врачам. Еще вроде они планировали сделать рентген.


#48 Пользователь офлайн   ЧингизХан 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 02 февраля 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 31 марта 2013 - 00:58

Просмотр сообщенияZajkamtv (13 марта 2013 - 15:30) писал:

В прошлом году открылась новая клиника Авва, куда ушел Вакуленко из Айболита. Находятся они на конечной троллебуса в Марьино, прямо на кольце. Круглосуточно дежурит врач, делают анализы, узи. Это не реклама, есличо, никакого отношения к ней не имею, но как владелец шести собак очень рада хорошему узи и круглосуточным врачам. Еще вроде они планировали сделать рентген.


В Авве был 3 раза,больше не собираюсь.Последний раз за осмотр взяли что-то около 60 гр + ненужный укол + какую-то хрень посоветовали на лапу собаке сделать === 140 гр отдал.
У алабая моего,была пробита подушечка на лапе,на гвоздь наступил.
Через 4 дня вызвал другого врача на дом,который сказал,что мне вообще какую-то хрень насоветовали,прописал мазь,сделал укол,взял 70 гр и уехал.Учтите,что человек сам приезжал ко мне,а живу я за городом - Андрусово.Через пару дней мой алабайчик бегал здоровый)
Авва - сделано конечно круто,ремонт,все дела,но про самое главного нет - нормального отношения к клиентам,смотрят на тебя,как на липку...На хер они нужны такие,ИМХО...


#49 Пользователь офлайн   Zajkamtv 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 298
  • Регистрация: 03 декабря 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 31 марта 2013 - 10:46

Просмотр сообщенияЧингизХан (31 марта 2013 - 00:58) писал:

В Авве был 3 раза,больше не собираюсь.Последний раз за осмотр взяли что-то около 60 гр + ненужный укол + какую-то хрень посоветовали на лапу собаке сделать === 140 гр отдал.
У алабая моего,была пробита подушечка на лапе,на гвоздь наступил.
Через 4 дня вызвал другого врача на дом,который сказал,что мне вообще какую-то хрень насоветовали,прописал мазь,сделал укол,взял 70 гр и уехал.Учтите,что человек сам приезжал ко мне,а живу я за городом - Андрусово.Через пару дней мой алабайчик бегал здоровый)
Авва - сделано конечно круто,ремонт,все дела,но про самое главного нет - нормального отношения к клиентам,смотрят на тебя,как на липку...На хер они нужны такие,ИМХО...

Ну вы ж понимаете, когда вы пишете "хрень" и "какой-то укол", это не даёт никакой информации кроме той, что ваше личное оценочное суждение негативно. Реально ли разводили или посоветовали правильное лечение, так не понять.

Цены у них не низкие, это верно. По всем врачам отзывов не знаю, но вот Вакуленко лично нам помогал хорошо. Тоже, кстати, лапу порванную лечил и зашивал.

Сообщение отредактировал Zajkamtv: 31 марта 2013 - 10:47


#50 Пользователь офлайн   Справедливый 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 ноября 13
  • ГородCимферополь

Отправлено 19 ноября 2013 - 22:41

В нашей семье произошла трагедия 15 ноября 2013 года, у нас умерла любимая кошка 6 лет, а виноваты в этом на 90 % врачи которые лечили (?) её.
Наша история длинная и всего сейчас не вспомнишь, да и не хочется вспоминать, расскажу коротко и о главном. Начали мы лечить кошку с конца мая 2013 года в клинике №1 (название указано ниже). Началось всё с элементарной аллергии на корм и это не смертельно, это все лечится, а закончили лечение с диагнозом - ОТЕК ЛЁГКИХ, это 15 ноября, вечером – 19 – 30 ч., констатировал лечащий врач Ветклиники – Лимо, ул. Беспалова 112, Виталий Анатольевич (маленький) который лечил кошку с 18 октября.
Теперь хочу сказать о главном: - мы все люди и каждый из нас может допустить ошибку! Но с диагнозом (глубочайший) – ОТЕК ЛЁГКИХ, кошка уже не жилец и врач должен был принять верное в этом случае решение это усыпить животное, на что мы в принципе были согласны, чтобы дальше не мучить кошку.
А как поступил наш врач Виталий Анатольевич (маленький) он расписал нам лечение на ближайшие 3 дня назначил много уколов (продал их нам) и в 21-00 ч. отпустил нас с кошкой домой, это была пятница, а в понедельник сказал приехать на осмотр, повторю вот с таким диагнозом – ОТЕК ЛЁГКИХ. Так вот в 21- 25ч. мы приехали домой, а по дороге кошка кричала, и мы не понимали что такое? А в 21-40ч. кошка тяжело и в мучениях, умерла.
От себя хочу сказать: - что это просто грубое издевательство над нами и над нашим любимым животным!
Клиники в которых мы лечили кошку:
1. Ветклиника Дог Кет, ул. Гражданская, врач женщина
2. Ветклиника Сова, ул. Залесская 4-а, врач Андрей.
3. Ветклиника Лимо, ул. Беспалова 112, врач Виталий Анатольевич (маленький)
И после всего происшедшего мы с женой даже не услышали элементарных извинений в наш адрес, полное молчание!
ОБРАЩАЮСЬ ко всем у кого живет животное любите его и если оно заболело не бросайтесь в первую попавшую клинику по принципу, она рядом или в нашем районе, а потратьте свое время на то чтобы найти достойную пусть она будет далеко и может даже не в г. Симферополе, чтобы там были профессиональные и адекватные врачи. И ещё не стесняйтесь и не бойтесь требовать от врачей, чтобы они каждое свое действие (манипуляцию) расписывали в карточке вашего животного, ведь вы платите им свои деньги и порой не малые так, что они просто обязаны это делать и без напоминаний.
P.S. Желаю здоровья всем вам и вашим любимым животным!!!


Поблагодарили: 1

#51 Пользователь офлайн   barbara 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 декабря 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 17 декабря 2013 - 20:44

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу,Вакуленко Анатолию Ивановичу (клиника AVVA).И Игорю Колосаю ,за успешно проведённую тяжёлую операцию ,моему щенку.
Немного расскажу нашу историю:
Мной был продан ,трёх месячный щенок немецкой овчарки в г.Евпаторию.Через неделю,звонок.Хозяйка говорит,что они со щенком находятся в вет.клинике и щенка собираются усыпить.На вопрос,что случилось? Хозяйка ответила,что щенку ставят диагноз дисплазия,в тяжёлой степени и рекомендуют щенка усыпить ! Хозяйка,объясняет,что сделанные снимки (без наркоза),диагноз подтверждают.Мы забираем щенка и едем в Симферополь и действительно,по сделанным снимкам в Евпатории ,подтверждается диагноз "ДИСПЛАЗИЯ",не развиты впадины.Когда начали объяснять Анатолию Ивановичу,что щенок был неделю назад, очень подвижным,хромоты не когда не наблюдалось.И даже намёка,на дисплазию не было!Анатолий Иванович,начал внимательно осматривать лапу и сказал,что похоже на вывих с разорванной связкой.Нужен нормальный снимок,под наркозом.Когда,сделали повторный снимок,все впадины оказались нормально развитыми,хрящи на месте.И действительно ,у щенка травма ! Вывих бедра ,с разрывом связки! Анатолий Иванович,вместе с Игорем Колосаем ,провели успешно операцию ! Щенок, восстанавливается!Наступает,на больную лапку.НИЗКИЙ ПОКЛОН,ТАКИМ ВРАЧАМ !!! СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!


Поблагодарили: 3 :

#52 Пользователь офлайн   megaladon 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 января 2014 - 18:03

Клиника zoo доктор на куйбышевком кольце...Соглашусь тут с мнением что там разные смены, я был у обеих и могу сказать своё мнение/// смена в которой работает ветврач Василий можно смело доверить своих питомцев...а вот второй Дмитрий это чистый живодёр. Это мнение я озвучивал там в клинике и мне сказали что с этим дмитрием вроде прощаются!!


#53 Пользователь офлайн   Obereg 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 февраля 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 февраля 2014 - 12:44

Ветеринарная клиника "Оберег"
г.Симферополь,ул. Балаклавская 119 (конечная остановка маршруток на «Пневматике»)
тел.095-38-28-487, 098-310-13-83, (099-054-59-19-круглосуточно)
Наша группа Вконтакте: http://vk.com/club_obereg_vet
Почта: obereg_simf@mail.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cZkhYXTPccQ.jpg


#54 Пользователь офлайн   cvetik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 14 ноября 14
  • ГородМосква
  • Страна:  

Отправлено 14 ноября 2014 - 19:24

Подскажите адрес клиники, в которой можно взять справку для отправки собаки из Симферополя в Москву?


#55 Пользователь офлайн   dress 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 01 ноября 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 ноября 2014 - 12:57

Жени Дерюгиной 5 а

Сообщение отредактировал dress: 20 ноября 2014 - 12:57


#56 Пользователь офлайн   LiS 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 марта 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2015 - 09:42

Если Вы любите своего питомца-ни в коем случае не везите его в клинику, что на районе "Загородный", по ул.Ковыльная с не правдивым названием "Здоровый питомец".Мало того что там работают чуть ли не стажеры, не способные отличить даже пол животного, так еще и цены на их услуги непомерно высокие!Мы готовы были заплатить любую цену, чем псевдоврачи и воспользовались.Обратились туда сразу, нам поставили уколы и отправили домой, сказали сегодня нечего делать не будут ,приезжайте завтра.Когда приехали на следующее утро-оказалось шансов на спасение совсем нет, но операцию сделать могут.Естественно дали согласие на операцию ,прооперировали, взяли денег и отправили домой.Через 2 часа нашего малыша не стало..


#57 Пользователь офлайн   Тирамису 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 19 октября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 октября 2016 - 13:33

"Авва" клиника(Симферополь) в которую я поеду сразу,как назреет необходимость.Есть и врачи опытные и оборудование.Делали нам и УЗИ и рентген и давали внятные рекомендации.Очень понравились.Единственное народу бывает в приемной многовато,но это тоже говорит о многом)


#58 Пользователь офлайн   dress 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 01 ноября 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 февраля 2017 - 00:24

https://vk.com/topic...837751_34945062 группа где список всех клиник Симферополя


#59 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 февраля 2017 - 00:56

Просмотр сообщенияSalyutte (24 октября 2012 - 20:17) писал:

через боковой разрез т.е.? делают. Но как по мне все же лучше нормальная стерелизация.
В любом случае что так что эдак медицинское вмешательство с наркозом.
Только вот последствия бывают разные.

Некропостинг, конечно, но вы, видимо, в теме. Я тоже за полную нормальную стерилизацию. И как на данный момент с этим делом в Симферополе? Мозгами понимаю - но у друга кошка умерла после вмешательства, у второго кот не выжил, а три + нормальных случая.


#60 Пользователь офлайн   Zajkamtv 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 298
  • Регистрация: 03 декабря 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 февраля 2017 - 09:35

Просмотр сообщенияNeBarbi (25 февраля 2017 - 00:56) писал:

Некропостинг, конечно, но вы, видимо, в теме. Я тоже за полную нормальную стерилизацию. И как на данный момент с этим делом в Симферополе? Мозгами понимаю - но у друга кошка умерла после вмешательства, у второго кот не выжил, а три + нормальных случая.

Мы собаку стерилизовали у того же Вакуленко. К другим хоть в Авве, хоть не в Авве, не хотела принципиально, кроме него я только Андрощуку доверяю, но к нему на Трубаченко нам ехать дальше. Андрощук наших оперировал и стерилизовал с начала двухтысячных, спасал иногда просто, всегда все отлично. Вакуленко - первый раз решилась у него на операцию, до того просто лечились. Знаю, что он много стерилизует, опыт очень большой. Тьфу-тьфу, все идеально, хотя собе уже 8.5 лет было на тот момент.


Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей