Симферопольский Форум: Мост через Керченский пролив - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мост через Керченский пролив

Опрос: Мост через Керченский пролив (264 пользователей проголосовало)

Когда мост введут в эксплуатацию?

  1. Как и заявлял Путин, к декабрю 2018 года (87 голосов [32.95%])

    Процент голосов: 32.95%

  2. Раньше декабря 2018 года (58 голосов [21.97%])

    Процент голосов: 21.97%

  3. Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием (69 голосов [26.14%])

    Процент голосов: 26.14%

  4. Намного позже декабря 2018 года (17 голосов [6.44%])

    Процент голосов: 6.44%

  5. Не построят никогда (13 голосов [4.92%])

    Процент голосов: 4.92%

  6. Хочу назад на Украину (20 голосов [7.58%])

    Процент голосов: 7.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3241 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 357
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 ноября 2016 - 09:51

Изображение

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

#3242 Пользователь онлайн   arbolad 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 17 115
  • Регистрация: 13 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 ноября 2016 - 10:08

В связи с тем, что автомобильная часть моста готова, с 29.10.2018 таблица отображает только ж.д.

Оперативная информация на 18 июля 2019

Изображение

Все работы завершены. Таблица остается, как память о строительстве



  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#3243 Пользователь офлайн   Yanvaria 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 260
  • Регистрация: 20 апреля 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 октября 2017 - 23:02

Цитата

Речь не про паромы. У вас есть морские порты. Вы можете принимать грузы, ну например мясо, сухое молоко и бодяжить его на месте. Зерном вы себя вроде обеспечивали, я в крыму видел комбайны, на крайняк завезите зерна пока штормов нету разведите свинок и прочий скот. Но есть неколько но.
Есть Новороссийский морской порт. Загруженный под завязку с бешеными ценами жадной таможней. И отдать малую часть потока крыму он не хочет. Сочинский мясокомбинат слышали? Коров вокруг сочи видели?
То есть по сути все ваши проблемы искусственно созданы.

То есть, вы предлагаете сидеть на однообразной диете из того, что Крым выращивает сам? В Крыму не все выращивается/производится. А уж топлива тем более не хватает. Склады уже созданы на случай шторма на несколько дней, но полки в дешевых гипермаркетах к концу срока стремительно пустеют. А если случится коллапс и непогода продлится две недели... Надо быть дальновиднее, море и порты - это не слишком надежный путь. Для полноценного развития аграрного сектора на полуострове не хватит воды для полива, для развития животноводства и разведения предложенных вами свинок - не хватит кормовой базы. Надежная связь с материком (и не через Украину) по-любому нужна!

Цитата

В Краснодаре живет меньше миллиона жителей. Причем жителей избалованных. море рядом, с мая они ездят на выходные на авто. Летом ласточки летают 2 часа и ты на пляже в тропиках. Тут чуваки предлагают им проехать 500 км чтобы попробовать Евпаторию. Конкуренция она такая суровая.
Ну да наверное, краснодарцы будут рады тому, что им дорогу в крым короткую сделают.
А вот в Ростове моря нет. и живет там уже народу больше миллиона. потом волгоград воронеж.центральная Россия и поволжье. И все заметьте через краснодар едут без объездной. Логично очень и эффективно. Житель тульской области или Москвы вынужден будет ехать 1900 км. Это только бензином дороже чем билет в Турцию.

Опять вы все сводите только к туризму! А ведь Краснодар - это в первую очередь ближайшая для крымчан и отдыхающих крупная железнодорожная развязка, позволяющая добраться во все города России.


Поблагодарили: 4 :

#3244 Пользователь офлайн   ndmitry 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 522
  • Регистрация: 20 апреля 15
  • ГородМосква-Крым-Саки
  • Страна:  

Отправлено 24 октября 2017 - 23:37

Просмотр сообщенияВоенкомат (24 октября 2017 - 22:30) писал:

Житель тульской области или Москвы вынужден будет ехать 1900 км. Это только бензином дороже чем билет в Турцию.
Чем больше вас читаю, тем меньше понимаю, как вы считаете. То мост вам дорогой, то про бензин. Вот я живу в Москве. Сейчас ездим в Крым через Тимошевск и далее через станицы. Выходит 1600 км. Ну, пусть будет 1900, если кто-то захочет мимо Краснодара ехать. Арифметика простая: паром для ато сейчас стоит 2000 руб. На эти деньги я заправлю бензина и проеду не менее 600 км. Так что даже проехав 1900 вместо 1600 я сэкономлю. Это во-первых. Во-вторых, путь на 300 км. короче на практике может быть дольше по времени - постоянные пробки на переезде в Тимашевске, ограничения скорости в станицах до 40 км./час. Прибавьте сюда время на паром. В чём моя экономия через паром в отличии от моста?

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.

Поблагодарили: 3 :

#3245 Пользователь офлайн   Военкомат 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10 октября 17
  • Страна:  

Отправлено 24 октября 2017 - 23:39

Просмотр сообщенияndmitry (24 октября 2017 - 22:57) писал:

Именно этот вопрос вы и ставите этими строками: Вы вообще взрослый человек? Вы машину водите (я не про компьютерные игры)? Вы ездили на авто в Крым через переправу? А в зимний период или просто когда шторма случаются? А, к примеру, грузы возить с Санкт-Петербурга, в Армянск, Джанкой тоже морем? Особенно грузы типа кирпича. Ну-ну... Подскажите мне, человеку, который по роду своих занятий отправляет заказчикам разные грузы по России, что морем или самолётом дешевле. Наверное кроме вас, все остальные дураки, если почему-то просят отправить железной дорогой или автомобильными транспортным компаниями, а не морем, хотя часто оно рядом. Каждое "плечо" - с ЖД на авто, с авто на паром, с парома опять на авто, чтобы довезти до пункта назначения - такая логистика выходит "золотой". Пассажиров дешевле самолётами? Вы серьёзно? Сейчас все недорогие билеты субсидируются государством. В год тратится почти полмиллиарда на то, чтобы билеты были дешевле.


Я не ездил в Крым по переправе. Я летал в Грецию. Билет в Крым и Грецию стоил одинаково 10 тыр Elinair. Самый эффективный и экономичный метод передвижения на дальние дистанции в мире это самолет. Однако если страна вводит огромные таможенные пошлины на новые самолеты, а монополисты на рыке авиакеросина загоняют цены в космос, владельцы аэропортов тоже хотят денег. то ситуация конечно меняется. В таком случае и субсидирование не изменит картины. Есть взлетная полоса в бельбеке? Строиться ангар неотапливаемый, ренген. пасажиры к самолету идут пешком. Вся Европа так летает за 10 евро. Проблемы с транспортом точно так же решаются. Ну например, если турции, Румынии и Болгарии предложить, без пошлинный ввоз продуктов в Крым. поверьте завтра же они бы уже привезли все, что нужно.

Цитата

Ну да, то что дорого, вы как-то определили, а то, что при отсутствии этого моста для доступности пассажиров только на субсидирование авиаперевозок будет тратиться как сейчас по полмиллиарда каждый года это дёшево. Да? Один раз потратиться на мост или пожизненно субсидировать? Из вашего же кармана субидировать, как вы беспокоитесь. Ещё раз по-русски: только на авиаперевозках, чтобы билеты были доступны, государство сейчас ежегодно вынуждено платить коммерческим, частным компаниям полмиллиарда в год денег, которые вы считаете из вашего кармана. И при отсутствии моста будет вынуждено делать это всегда. И не только с авиа так. Вас это устраивает? А как вы определили, что дорого? У вас профильное образование и вы можете предоставить свой расчёт и смету? Не стесняйтесь, выкладывайте.


Я много раз сказал, что мост нужен. совсем не понимаю, почему вы требуете от меня выкладки, что он не нужен?

Цитата

А вам не кажется, что в первую очередь это просто люди в нашей стране получают ещё одну дорогу?


Вы правда настолько наивны? Я не видел ни одного крупного проекта, который принес бы пользу людям. Некоторая польза есть но она возникает, по побочным причинам. Ну вот например, пока строили
олимпиаду, там можно было кататься за лыжах за 1000 рублей в день, жить в адлере. Сейчас это 2300 и в адлере жить неудобно, нужно платить парковку и.т.д. Патриотический дух поездка в сочи очень сильно поднимает, когда колхозник приезжает смотрит на спортивные объекты, едет на поезде сименс. ахает но работает это только на тех кто за пределы страны не выезжал. Тот кто выезжал понимает, что дорого и глупо, да и объект в общем то потемкинская деревня.
Блокада Крыма искусственная, есть огромное количество мест, где эффективно ходят паромы. Построят мост блокада будет на другом уровне. вроде тотального досмотра, тех кто на мост въезжает. Дорога до крыма, если надо будут помои в СМИ. поверьте придумают. Ну вот например, что в этом году про абхазию писали? После того как собственость будет отжата, да наверное начнет работать.


#3246 Пользователь офлайн   Военкомат 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10 октября 17
  • Страна:  

Отправлено 24 октября 2017 - 23:46

Просмотр сообщенияYanvaria (24 октября 2017 - 23:02) писал:

То есть, вы предлагаете сидеть на однообразной диете из того, что Крым выращивает сам? В Крыму не все выращивается/производится. А уж топлива тем более не хватает. Склады уже созданы на случай шторма на несколько дней, но полки в дешевых гипермаркетах к концу срока стремительно пустеют. А если случится коллапс и непогода продлится две недели... Надо быть дальновиднее, море и порты - это не слишком надежный путь. Для полноценного развития аграрного сектора на полуострове не хватит воды для полива, для развития животноводства и разведения предложенных вами свинок - не хватит кормовой базы. Надежная связь с материком (и не через Украину) по-любому нужна!


Я не против моста. спор в данном контексте не имеет смысла. Мой тезис заключается, в том что существенного прорыва с вводом строй моста не будет. это не панацея.


Цитата

Опять вы все сводите только к туризму! А ведь Краснодар - это в первую очередь ближайшая для крымчан и отдыхающих крупная железнодорожная развязка, позволяющая добраться во все города России.


Краснодарская линия перегружена летом. есть Славянск на Кубани.
https://rasp.yandex.ru/station/9613197
Кроме того вроде жд мост делают?


#3247 Пользователь офлайн   Военкомат 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10 октября 17
  • Страна:  

Отправлено 24 октября 2017 - 23:49

Просмотр сообщенияndmitry (24 октября 2017 - 23:37) писал:

Чем больше вас читаю, тем меньше понимаю, как вы считаете. То мост вам дорогой, то про бензин. Вот я живу в Москве. Сейчас ездим в Крым через Тимошевск и далее через станицы. Выходит 1600 км. Ну, пусть будет 1900, если кто-то захочет мимо Краснодара ехать. Арифметика простая: паром для ато сейчас стоит 2000 руб. На эти деньги я заправлю бензина и проеду не менее 600 км. Так что даже проехав 1900 вместо 1600 я сэкономлю. Это во-первых. Во-вторых, путь на 300 км. короче на практике может быть дольше по времени - постоянные пробки на переезде в Тимашевске, ограничения скорости в станицах до 40 км./час. Прибавьте сюда время на паром. В чём моя экономия через паром в отличии от моста?


1. Я не слова не сказал о том что мост не нужен.
2. Я говорю о том что для того чтобы мост работал нужно сделать дорогу. То есть перезд в тимашевске и качественные объездные в станицах...


#3248 Пользователь офлайн   _sv_ 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 369
  • Регистрация: 07 октября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 октября 2017 - 00:17

Просмотр сообщенияВоенкомат (24 октября 2017 - 23:49) писал:

Я не слова не сказал о том что мост не нужен.

Кто-то говорил, что дороги в Крыму такие хорошие, что делать их не надо. И без того они в состоянии "не хуже, чем по России".

Просмотр сообщенияВоенкомат (24 октября 2017 - 23:49) писал:

Я говорю о том что для того чтобы мост работал нужно сделать дорогу.

Есть федеральные трассы. Как их строить, какие указатели ставить и кучу всего другого решает федеральная власть, а не региональная.
Региональные же трассы - для региона в первую очередь. Поэтому на указателях будет Мухосранск вместо курорта, но в соседнем регионе.
Так что не наводите тень на плетень. Мост будет делать свою работу. Даже если сломают все указатели на всем протяжении дороги.
Это потому, что у всех есть навигаторы.
Видите - федеральные власти даже тут позаботились о том, что бы нечистые на руку региональные дельцы не смогли привести бедного туриста в Анапу вместо Ялты.

Сергей.

Поблагодарили: 1

#3249 Пользователь офлайн   Военкомат 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10 октября 17
  • Страна:  

Отправлено 25 октября 2017 - 00:59

Просмотр сообщения_sv_ (25 октября 2017 - 00:17) писал:

Кто-то говорил, что дороги в Крыму такие хорошие, что делать их не надо. И без того они в состоянии "не хуже, чем по России".


Я и сейчас так считаю. Или я должен вас убеждать, пока вы не поверите, что в России дороги хуже? Да наоборот я крутой чувак живу в стране с хорошими дорогами.
Тут есть один парадокс. Ну вот например в Краснодаре дороги хорошие? Вроде да. Но мой родственник на работу едет час. В Ставрополе дороги хорошие, ровные все красиво, но пробка один хрен стоит. на работу 45 минут ехать. В Крыму я проехал по кругу Евпатория Симферополь-Ялта Севастополь. отличная дорога очень понравилось, пусто машин нет. Такая же дорога в краснодарском крае ад. может тупо, что тогда у нас бензин дешевле был машин много. В Керчь не ездил поэтому сказал, что дорогу туда наверное нужно ремонтировать.

Цитата

Есть федеральные трассы. Как их строить, какие указатели ставить и кучу всего другого решает федеральная власть, а не региональная.
Региональные же трассы - для региона в первую очередь. Поэтому на указателях будет Мухосранск вместо курорта, но в соседнем регионе.
Так что не наводите тень на плетень. Мост будет делать свою работу. Даже если сломают все указатели на всем протяжении дороги.
Это потому, что у всех есть навигаторы.
Видите - федеральные власти даже тут позаботились о том, что бы нечистые на руку региональные дельцы не смогли привести бедного туриста в Анапу вместо Ялты.


Поймите меня правильно. Я живу в Российской Федерации 26 лет. Езжу по дорогам РФ с 1997 года. Вы можете рассказывать мне как работает федеральная и местная власть, но так скажем поверьте я не для того сюда пришел. Как я уже выше сказал, мне интересно как представляют взаимодействие органов власти феодальной структуры граждане Крыма. Может кто то из читателей с материка меня тоже жизни поучит будет любопытно послушать.
Второй момент, у меня нет задачи переубедить вас например в том что в Крыму отличные дороги, а в России хуже. Будет время поездите убедитесь. Точно так же с мостом. Построят мост посмотрите, решит ли это проблемы Крыма. В соседней ветке обсуждают энергомост, вот примерно такая же ситуация. Получали вы электроэнергию со стороны Украины. Было лучше или хуже? Потом поругались, посидели немного в темноте, сейчас лучше или хуже? Вот примерно такая же ситуация с мостом.


#3250 Пользователь офлайн   Corwin 

  • Хаотичный(15), Нейтральный(57)
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 126
  • Регистрация: 10 августа 14
  • ГородСергиев Посад
  • Страна:  

Отправлено 25 октября 2017 - 01:10

Военкомат, является ли родным (для вас) русский язык? :)

Впрочем можете не отвечать, анализ морфологической структуры и синтаксической организации построения ваших предложений говорят (явным образом) об обратном. :)

P.S.
Хотя помимо вышеуказанного имеются и иные признаки, озвучивать кои я пожалуй воздержусь по вполне понятным причинам. Изображение

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.
Изображение

Поблагодарили: 1

#3251 Пользователь офлайн   Corwin 

  • Хаотичный(15), Нейтральный(57)
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 126
  • Регистрация: 10 августа 14
  • ГородСергиев Посад
  • Страна:  

Отправлено 25 октября 2017 - 01:16

Просмотр сообщенияРодислав сказал:

Как я уже выше сказал, мне интересно как представляют взаимодействие органов власти феодальной структуры граждане Крыма.


:blink:
Сбой в гуглпереводчике? :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.
Изображение

#3252 Пользователь офлайн   Военкомат 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10 октября 17
  • Страна:  

Отправлено 25 октября 2017 - 01:35

Просмотр сообщенияРодислав (25 октября 2017 - 01:10) писал:

Военкомат, является ли родным (для вас) русский язык? :)


Да является.

Цитата

Впрочем можете не отвечать, анализ морфологической структуры и синтаксической организации построения ваших предложений говорят (явным образом) об обратном. :)


Любовь к синтаксической организации и анализу морфологических структур любимое занятие русского народа.

Цитата

P.S.
Хотя помимо вышеуказанного имеются и иные признаки, озвучивать кои я пожалуй воздержусь по вполне понятным причинам. Изображение


Боишься не говори, сказал не бойся.


#3253 Пользователь офлайн   terrible 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 620
  • Регистрация: 21 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 октября 2017 - 01:38

Просмотр сообщенияВоенкомат сказал:

Поймите меня правильно. Я живу в Российской Федерации 26 лет.


Оффтопик:

... у нас тут все не так однозначно ... Изображение



Поблагодарили: 4 :

#3254 Пользователь офлайн   _sv_ 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 369
  • Регистрация: 07 октября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 октября 2017 - 01:40

Просмотр сообщенияВоенкомат (25 октября 2017 - 00:59) писал:

Или я должен вас убеждать, пока вы не поверите, что в России дороги хуже?
В Крыму я проехал по кругу Евпатория Симферополь-Ялта Севастополь. отличная дорога очень понравилось, пусто машин нет. Такая же дорога в краснодарском крае ад. может тупо, что тогда у нас бензин дешевле был машин много.

Откровенно говоря, вы заставляете думать, что вам не знакомы ни Крым ни Россия.

Просмотр сообщенияВоенкомат (25 октября 2017 - 00:59) писал:

поверьте я не для того сюда пришел.

Да - действительно расскажите зачем вы пришли?

Просмотр сообщенияВоенкомат (25 октября 2017 - 00:59) писал:

у меня нет задачи переубедить вас например в том что в Крыму отличные дороги, а в России хуже. Будет время поездите убедитесь.

Вы не поверите, но некоторые бывали! И в Германии, и во Франции, и в России и в Крыму. Ощущения скажем так... Отличаются от описываемых вами разительно.

Просмотр сообщенияВоенкомат (25 октября 2017 - 00:59) писал:

Построят мост посмотрите, решит ли это проблемы Крыма. В соседней ветке обсуждают энергомост, вот примерно такая же ситуация.
Получали вы электроэнергию со стороны Украины. Было лучше или хуже? Потом поругались, посидели немного в темноте, сейчас лучше или хуже? Вот примерно такая же ситуация с мостом.

Проблемы решает не мост, не дороги, не подъезды, а комплексный подход, который в состоянии изменить правила существования региона.
Энергомост может дать развитие промышленности, но сам этого не сделает.
Транспортные развязки никому не нужны если не будет предприятий.
Предприятия не нужны если не будет специалистов.
Дальше можете продолжить сами.

Ну так вот - комплексный подход это то, что предлагает Россия и то, чего лишила регион Украина.
Можно жаловаться на реализацию идей, на излишнюю стоимость решений, на казнокрадство отдельных личностей и т.д.
Но все это будут частности, которые не отменяют главного - комплексности.
А значит, и положительный выхлоп очень вероятен.

Сергей.

Поблагодарили: 6 :

#3255 Пользователь офлайн   Военкомат 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10 октября 17
  • Страна:  

Отправлено 25 октября 2017 - 01:41

Просмотр сообщенияРодислав (25 октября 2017 - 01:16) писал:

:blink:
Сбой в гуглпереводчике? :D


Никакого сбоя. Вам незнакомо слово феодальный? Или сочетание? Возможно пропущены несколько запятых, но любитель синтаксических структур может их расставить правильно?


#3256 Пользователь офлайн   Corwin 

  • Хаотичный(15), Нейтральный(57)
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 126
  • Регистрация: 10 августа 14
  • ГородСергиев Посад
  • Страна:  

Отправлено 25 октября 2017 - 01:46

Просмотр сообщенияВоенкомат сказал:

Да является.


Предсказуемо. :)

Просмотр сообщенияВоенкомат сказал:

Любовь к синтаксической организации и анализу морфологических структур любимое занятие русского народа.


Эта фраза не содержит смысловой нагрузки (никакой). :)

Просмотр сообщенияВоенкомат сказал:

Боишься не говори, сказал не бойся.


Не считаю целесообразным раскрывать для вас ваши промахи.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.
Изображение

#3257 Пользователь офлайн   Corwin 

  • Хаотичный(15), Нейтральный(57)
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 126
  • Регистрация: 10 августа 14
  • ГородСергиев Посад
  • Страна:  

Отправлено 25 октября 2017 - 02:00

Просмотр сообщенияВоенкомат сказал:

Никакого сбоя. Вам незнакомо слово феодальный? Или сочетание? Возможно пропущены несколько запятых, но любитель синтаксических структур может их расставить правильно?


Улыбнуло. :)
Значит сбой в матрице.

Вот любитель и пусть расставляет. ;)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.
Изображение

#3258 Пользователь офлайн   Военкомат 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10 октября 17
  • Страна:  

Отправлено 25 октября 2017 - 02:52

Просмотр сообщения_sv_ (25 октября 2017 - 01:40) писал:

Откровенно говоря, вы заставляете думать, что вам не знакомы ни Крым ни Россия.
Да - действительно расскажите зачем вы пришли?
Вы не поверите, но некоторые бывали! И в Германии, и во Франции, и в России и в Крыму. Ощущения скажем так... Отличаются от описываемых вами разительно.


Это проблема восприятия моих слов. Прочитайте мою фразу.
http://simferopol.in...post__p__561161
У вас более менее нормальные дороги почти российского уровня были. По крайней мере в 2013 году, может нужно построить дорогу от Керчи до Симферополя и все.

Я не говорил, что дороги отличные, я сказал нормальные. Вы почему то мои слова гиперболизировали и ставите меня в позицию, в которой я должен доказывать то чего не говорил.
Как у жителя крыма, у вас возможно есть осознание того что дороги дерьмовые их нужно все срочно переделать за федеральные деньги. И именно эта срочная переделка приведет к тому что вся Россия рванет к вам отдыхать в патриотическом порыве. Ок господа.

Цитата

Проблемы решает не мост, не дороги, не подъезды, а комплексный подход, который в состоянии изменить правила существования региона.
Энергомост может дать развитие промышленности, но сам этого не сделает.
Транспортные развязки никому не нужны если не будет предприятий.
Предприятия не нужны если не будет специалистов.
Дальше можете продолжить сами.

Ну так вот - комплексный подход это то, что предлагает Россия и то, чего лишила регион Украина.
Можно жаловаться на реализацию идей, на излишнюю стоимость решений, на казнокрадство отдельных личностей и т.д.
Но все это будут частности, которые не отменяют комплексности.
А значит, и положительный выхлоп очень вероятен.


Рассуждения верные. Есть несколько но. В России много денег, которые накоплены в жирные годы. народу в общем то не жалко, что их пустят в Крым. Пусть даже украдут. Все крупные проекты предназначены исключительно для воровства денег накопленных в жирные годы. Максимальное нагнетание шума, отчеты ежедневные по вбитым опорам. бетону и.т.д. Очевидно, что сам объект должен быть построен.
Доходы краснодарского края, это единственный источник доходов местных феодалов. То есть пока Крым кормят из центра, все отлично. Как только местных феодалов заставят делиться доходами, моментально начнется война. В Москве есть такой хороший человек Александр Ткачев, бывший губернатор КК.
Сейчас конкуренция идет путем, прижимания парома, потом они придумают что нибудь еще. НУ будут краснадарские менты шимить всех кто в Крым едет.
Есть более простые интересы. Эрдоган понял что несет убытки и договорился. Сразу открыли Турцию. Беспатно наверняка.
Как только в крыму произойдет отжим в пользу своих, тогда да будет зеленый свет. и туристы поедут и самолеты полетят.


#3259 Пользователь офлайн   Ta. 

  • Живу не здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 12 741
  • Регистрация: 03 апреля 14
  • Страна:  

Отправлено 25 октября 2017 - 05:29

Просмотр сообщенияВоенкомат сказал:

... это спектакль, который я видел уже не раз. Ну например на примере проведенной олимпиады в Сочи.


Оффтопик:

Что ж вы все про Сочи-то? Вас чем не устроила Олимпиада? Вы вообще в курсе, что Олимпиада 2014, не в пример большинству ранее состоявшихся, себя окупила?
Или вас неимоверно волнует, что при ее организации были проблемы с "попилом", которые решили без вас?
Милейший, научитесь, наконец, отвечать за СВОИ поступки. А если что-то не нравится и вы этим хотите поделиться, то приводите обоснованные факты, а не свои сомнительные умозаключения. Таких аналитиков полный интернет.
З.Ы. Читая последующие посты офигела от глобальности вашего мышления: и логистика Крыма построена неверно, и дороги Краснодарского края провели без согласования с вами.... может, вам не стоит мелочиться на Симферопольский форум, а сразу в советники Президента?


Поблагодарили: 3 :

#3260 Пользователь онлайн   arbolad 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 17 115
  • Регистрация: 13 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 октября 2017 - 06:58

Просмотр сообщенияTa. (25 октября 2017 - 05:29) писал:


Оффтопик:

Что ж вы все про Сочи-то? Вас чем не устроила Олимпиада? Вы вообще в курсе, что Олимпиада 2014, не в пример большинству ранее состоявшихся, себя окупила?
Или вас неимоверно волнует, что при ее организации были проблемы с "попилом", которые решили без вас?
Милейший, научитесь, наконец, отвечать за СВОИ поступки. А если что-то не нравится и вы этим хотите поделиться, то приводите обоснованные факты, а не свои сомнительные умозаключения. Таких аналитиков полный интернет.
З.Ы. Читая последующие посты офигела от глобальности вашего мышления: и логистика Крыма построена неверно, и дороги Краснодарского края провели без согласования с вами.... может, вам не стоит мелочиться на Симферопольский форум, а сразу в советники Президента?



Ta, неужели вы не видите, с кем ведете дискуссию? Оно сюда не для этого пришло.
Тут совсем другие задачи :

Цитата

Построят мост блокада будет на другом уровне. вроде тотального досмотра, тех кто на мост въезжает

вдумайтесь, какой ...... надо быть, чтобы высасывать из пальца подобный бред!
Таких "доброжелателей" мы видим не в первый раз, не кормите тролля!

Заметьте, про строительство уже никто не пишет, люди увлечены "дискуссией".


Поблагодарили: 3 :

#3261 Пользователь офлайн   DiverHunter 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 086
  • Регистрация: 07 октября 10
  • ГородНовороссийск
  • Страна:  

Отправлено 25 октября 2017 - 08:14

Дорогие участники, хватит уже тратить время и чернила на мозгоклюя. Они периодически будут появляться и лепить сюда всякий бред, так какой смысл им что-то пытаться объяснить? Работа у них такая.
<(((((--(
С пятницы - южные ветра на несколько дней, море разболтает...

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

#3262 Пользователь офлайн   _sv_ 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 369
  • Регистрация: 07 октября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 октября 2017 - 09:06

Просмотр сообщенияВоенкомат (25 октября 2017 - 02:52) писал:

Это проблема восприятия моих слов.

Нет - это проблема того, что вы абсолютно невнятный оратор.
Для того, что бы понять что вы пишите, приходится читать по 5 раз.
А когда поймешь, то создается ощущение, что ваши соседи - лунатики и Наполеоны.

Просмотр сообщенияВоенкомат (25 октября 2017 - 02:52) писал:

Рассуждения верные.

Ну спасибо. Теперь я спокоен.

Просмотр сообщенияВоенкомат (25 октября 2017 - 02:52) писал:

источник доходов местных феодалов ... моментально начнется война ... прижимания парома ... будут краснадарские менты шимить всех кто в Крым едет.

А! Так мы все умрем? Теперь все ясно. Только учтите, что - вы раньше, а мы - попозже.
Это потому, что всем известно, что "нет пророка в своем отечестве" и "чтобы быть признанным нужно умереть".
Вы там пока готовьтесь к своей судьбе, а мы осторожно понаблюдами на агрессивнми приготовлениями Краснодара - за строительством моста.

Сергей.

Поблагодарили: 2 :

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

11 человек читают эту тему
0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей