Симферопольский Форум: Усадьба Феодоро - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Усадьба Феодоро Свадьбы,банкеты,размещение,отдых

#1 Пользователь офлайн   Feodoro 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07 марта 15
  • ГородБахчисарайский район
  • Страна:  

Отправлено 07 марта 2015 - 17:40

Хотите отдохнуть от городкой суеты?Провести запоминающуюся свадьбу или банкет?Сделать приятный сюрприз любимому человеку?Добро пожаловать в усадьбу "Феодоро"! Усадьба "Феодоро" - идиальное место для семейного отдыха или небольшой компании,для тех кто предпочитает уют,комфорт и индивидуальность!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sPirb1AX548.jpg

Сообщение отредактировал Feodoro: 09 марта 2015 - 14:16


#2 Пользователь онлайн   Гаррик Афонариди 

  • Хороший Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 602
  • Регистрация: 11 августа 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 марта 2015 - 20:07

Просмотр сообщенияFeodoro (07 марта 2015 - 17:40) писал:

Хотите отдохнуть от городкой суеты?Провети запомиающуюся свадьбу или банкет?Сделать приятный сюрприз любимому человеку?
Добро пожаловать в усадьбу "Феодоро"! Усадьба "Феодоро" - идиальное место для семейного отдыха или небольшой компании,для тех кто предпочитает уют.комфорт и индивидуальность!

Господин Феодоро, а что сложно о Вашем "Феодоро" разместить реальные фото, а не красивые картиночки из Архикада? Или действительность гораздо хуже виртуальности? Видел это "Феодоро" в стадии долгосрочного строительства, что получилось не знаю, а вот что вышло хотелось бы знать.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.

Поблагодарили: 1

#3 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 марта 2015 - 20:08

русский язык в школе проходили?

ошибка на ошибке. :hmr:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#4 Пользователь онлайн   Гаррик Афонариди 

  • Хороший Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 602
  • Регистрация: 11 августа 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 марта 2015 - 20:18

Видать только с Мангупа спустился - владеет русским со словарём или разговорником для туриста!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.

#5 Пользователь офлайн   Feodoro 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07 марта 15
  • ГородБахчисарайский район
  • Страна:  

Отправлено 09 марта 2015 - 14:15

У всех бывают опечатки,недоглядки-спасибо что обратили внимание.Фото сделаны профессиональными фотографами,выложу всё потихоньку и в своё время.


#6 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 марта 2015 - 20:11

Интересно, раньше она называлась " Усадьба над облаками" и сайт с одноименным названием, фотками и прайсом в интернете легко находится, я проверила. Цены упали, что радует, стандарт в сезон стоил 900 гривен, но условия , обслуживание , повар и отличные хозяева того стоили. Сменились владельцы , позвольте узнать, для меня странно , что ТС не дал ссылку на вполне приличный сайт?


#7 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2015 - 16:40

Просмотр сообщенияNeBarbi (09 марта 2015 - 20:11) писал:

Интересно, раньше она называлась " Усадьба над облаками" и сайт с одноименным названием, фотками и прайсом в интернете легко находится, я проверила. Цены упали, что радует, стандарт в сезон стоил 900 гривен, но условия , обслуживание , повар и отличные хозяева того стоили. Сменились владельцы , позвольте узнать, для меня странно , что ТС не дал ссылку на вполне приличный сайт?

3 тыс рублей в сезон за стандарт тариф на офсайте, я бы сказал, что тариф вырос, но то таке, после тарифов в МСК мну у нас всё шарой кажется )))


#8 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2015 - 17:00

Просмотр сообщенияsvlad (10 марта 2015 - 16:40) писал:

3 тыс рублей в сезон за стандарт тариф на офсайте, я бы сказал, что тариф вырос, но то таке, после тарифов в МСК мну у нас всё шарой кажется )))

900 гривен-это было больше 100 у.е. за стандарт.С завтраком. 3000 рублей-50 баксов. Снизился .


#9 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2015 - 17:08

Просмотр сообщенияNeBarbi (10 марта 2015 - 17:00) писал:

900 гривен-это было больше 100 у.е. за стандарт.С завтраком. 3000 рублей-50 баксов. Снизился .

Блин, логично :beer2: , я уже стал от баков отвыкать, так откладываю в них на стройку, а всё остальное меряю рублями.
З.Ы. Но сейчас за отдых без моря 110$ не получится, как и привязка к баку, моста еще нет )))


#10 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2015 - 17:38

Просмотр сообщенияsvlad (10 марта 2015 - 17:08) писал:

Блин, логично :beer2: , я уже стал от баков отвыкать, так откладываю в них на стройку, а всё остальное меряю рублями.
З.Ы. Но сейчас за отдых без моря 110$ не получится, как и привязка к баку, моста еще нет )))

Там не за море платили, а за уединенность и не очень длинный отдых, бассейна хватало. Всего девять номеров, к каждому прилагается подвесной огромный дастархан на втором уровне усадьбы-выдаются подушки, пледы- ночью там можно спать. Вай-фай повсюду. Утром просыпаешься-перед глазами горы. Завтрак , обед и ужин накрывали там, где скажешь: в гроте, на дастарханах, у номера, в ресторане ,гости с гостями не пересекались. Повар готовила только то, что скажешь, по желанию, хозяин нарезал " к полднику" домашней вяленой колбаски- тут же открывался коньячок для легкого светского трепа. Владельцы были полтавчане, повар-тоже от туда, персонал( а там только прачка и горничная)-из Ходжи Сола. Близость к подножию Мангупа позволяла все экскурсии планировать, как хочешь. 450 гривен стоило подняться туда на уазике с Арсеном- прекрасным рассказчиком и опытным водителем-экстремалом. Короче говоря, меня пугает нынешняя цена и странная реклама- предыдущим реклама не требовалась, там нужно было бронировать очень заранее. Еще там была гарантия , что не будет бухих неадекватов типа " день рождения главмента села Гадюкино", хозяева очень строго держали фэйс-контроль. Не была там три года, если все поменялось, очень жаль.


#11 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2015 - 17:55

Я не думаю, что там всё поменялось, просто такой отдых не моё,поэтому его и не понимаю, да и бассейны не люблю, но это не значит, что такой отдых плохой, просто каждому своё )))
З.Ы. Грамотные украинцы не продают тут свой бизнес, а реклама сейчас нужна всем предоставляющим услуги, контингент, который едет сейчас, не в курсе популярных мест, ну кроме самых раскрученых )))


#12 Пользователь офлайн   Тарасевич 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 213
  • Регистрация: 25 октября 14
  • ГородТула
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2015 - 18:29

Просмотр сообщенияsvlad (10 марта 2015 - 17:55) писал:

Я не думаю, что там всё поменялось, просто такой отдых не моё,поэтому его и не понимаю, да и бассейны не люблю, но это не значит, что такой отдых плохой, просто каждому своё )))
З.Ы. Грамотные украинцы не продают тут свой бизнес, а реклама сейчас нужна всем предоставляющим услуги, контингент, который едет сейчас, не в курсе популярных мест, ну кроме самых раскрученых )))

Контингент с материка, в основной своей тюленьей массе, без моря жить не может. Поэтому вызывает сомнение факт их (нашего) посещения указанного места. Плюс к этому - за указанные суммы предпочтут снять три (ну или два) жилья у моря. Не забывайте, что материкчане тоже обеднели на курсе валюты.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.

#13 Пользователь офлайн   Земляк 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 06 февраля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2015 - 18:31

Давайте не будем говорить за других - пишите за себя.


#14 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2015 - 18:34

Просмотр сообщенияЗемляк (10 марта 2015 - 18:31) писал:

Давайте не будем говорить за других - пишите за себя.

Абсолютно согласен, тем более Юлия это место посещала лично и оно ей понравилось :bravo:


#15 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2015 - 18:39

Просмотр сообщенияТарасевич (10 марта 2015 - 18:29) писал:

Не забывайте, что материкчане тоже обеднели на курсе валюты.

Ну 3мя тыщами на материке народ сильно не испугаешь, этого не хватит как пример, на стандарт в Домодедово аэроотель, и скажу больше, даже два раза по столько не хватит :D


#16 Пользователь офлайн   Тарасевич 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 213
  • Регистрация: 25 октября 14
  • ГородТула
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2015 - 19:12

Просмотр сообщенияsvlad (10 марта 2015 - 18:39) писал:

Ну 3мя тыщами на материке народ сильно не испугаешь, этого не хватит как пример, на стандарт в Домодедово аэроотель, и скажу больше, даже два раза по столько не хватит :D

Скажу даже более того. У нас гостиницы тоже стоют от 4 до 15. Ибо те, которые по 1500 и 2000 круглогодично заняты гастарбайтерами. И что? Стоят себе пустые. Оказывают лишь услугу "одна ночь с чужой женой".
А вот посмотреть на толпы желающих, приехавших с материка (мы же про российскую часть этого самого материка говорим?) провести отпуск без моря, да еще в 2 раза дороже, чем на море, я бы не отказался.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.

#17 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2015 - 19:25

Просмотр сообщенияТарасевич (10 марта 2015 - 19:12) писал:

Скажу даже более того. У нас гостиницы тоже стоют от 4 до 15. Ибо те, которые по 1500 и 2000 круглогодично заняты гастарбайтерами. И что? Стоят себе пустые. Оказывают лишь услугу "одна ночь с чужой женой".
А вот посмотреть на толпы желающих, приехавших с материка (мы же про российскую часть этого самого материка говорим?) провести отпуск без моря, да еще в 2 раза дороже, чем на море, я бы не отказался.

Сорри, но я туда, где всё занято гастерами и ежели доплатят не поеду, поэтому по аналогии, я с трудом представляю "жильё у моря" в два раза дешевле, да и даже из нашего крохотного коллектива на форуме, уже нашелся человек, которому не только нравится такой отдых, а она, Юлия даже была тут, и ей понравилось, поэтому для себя делаю два вывода - на такой отдых есть люди и далее зафлуживать эту тему прекращаю. )))


#18 Пользователь офлайн   Тарасевич 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 213
  • Регистрация: 25 октября 14
  • ГородТула
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2015 - 19:31

Просмотр сообщенияsvlad (10 марта 2015 - 19:25) писал:

Сорри, но я туда, где всё занято гастерами и ежели доплатят не поеду, поэтому по аналогии, я с трудом представляю "жильё у моря" в два раза дешевле, да и даже из нашего крохотного коллектива на форуме, уже нашелся человек, которому не только нравится такой отдых, а она, Юлия даже была тут, и ей понравилось, поэтому для себя делаю два вывода - на такой отдых есть люди и далее зафлуживать эту тему прекращаю. )))

А. Ну да. Юлия же с материка приехала. Имея отпуск раз в году. И весь его там провела.


Аналогично. удачи.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.

#19 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 марта 2015 - 21:51

Просмотр сообщенияТарасевич (10 марта 2015 - 19:31) писал:

А. Ну да. Юлия же с материка приехала. Имея отпуск раз в году. И весь его там провела.


Аналогично. удачи.

Вам, Тарасевич ,не угодишь, Египет- не то, Мангуп- не то, все " нетопальто". ))) От Ходжи Сола до Севаса недалеко, все на машинах, утром выбрал лучший пляж, и вперед. На Мангупе полно туристов и спрос на эту усадьбу был всегда, с нами отдыхали пара из Днепра с ребенком и пара из Германии с ребенком, местных вообще не было.


#20 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 543
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 марта 2015 - 07:56

В Крым ехали, едут и будут ехать не только на море. Любители крымских гор тоже по всему СНГ в наличии. Наличие/отсутствие моста будет иметь значение, только когда такие гостиницы будут под каждым холмом стоять, как в прибрежных селах (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог! :blink:) Так что при адекватных ценах и качестве хозяин своего клиента дождется - 100%

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей